Гость
Статьи
Встретила бывшего и …

Встретила бывшего и готова развестись с мужем...

Предыстория такова: 2 года встречалась с парнем, была совершенно сумасшедшая любовь и страсть, но у обоих характеры взрывные, мы постоянно ссорились, потом бурно мирились, потом опять расходились... Так или иначе, после очередного расставания я случайно познакомилась с другим мужчиной, у нас завязались отношения. С бывшим мы, что называется, "остались друзьями", поздравляем друг друга с праздниками, иногда списываемся в контакте, пару раз виделись. Прошло уже несколько лет, я замужем. На днях случайно встретила бывшего и поняла: я пропала. Мы провели вместе целый день, гуляли, сидели в кафе, ничего особенного, но я чувствовала себя так, как никогда не чувствовала себя рядом с мужем. Я очень люблю своего супруга, но то, что я испытываю к бывшему... это просто сильнее меня. Он не женат, знает, что я замужем и ничего неприличного не предлагал и не намекал, хотя дал понять, что я ему тоже далеко не безразлична до сих пор. Я знаю, что нельзя дважды войти в одну и ту же реку, кроме того, я действительно очень люблю своего мужа. Но также и осознаю, что почти готова собрать вещи и уйти к тому...
Сейчас сижу и думаю: что же это? Вправьте мне мозги, пожалуйста ((

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перестаньте общаться с бывшим. Прям общение резко на нет сведите.

главный Чу
#2

Нуидура!

Гость
#3

ну снюхайтесь заново - опять начнёте ругаться-мириться и снова разойдётесь. только мужу такая шл ю х а уже будет не нужна быстро к рукам приберут

Гость
#4

к №3 - не обижайтесь, это я вам так "вправляю мозги")))

Гость
#5
Автор

Предыстория такова: 2 года встречалась с парнем, была совершенно сумасшедшая любовь и страсть, но у обоих характеры взрывные, мы постоянно ссорились, потом бурно мирились, потом опять расходились... Так или иначе, после очередного расставания я случайно познакомилась с другим мужчиной, у нас завязались отношения. С бывшим мы, что называется, "остались друзьями", поздравляем друг друга с праздниками, иногда списываемся в контакте, пару раз виделись. Прошло уже несколько лет, я замужем. На днях случайно встретила бывшего и поняла: я пропала. Мы провели вместе целый день, гуляли, сидели в кафе, ничего особенного, но я чувствовала себя так, как никогда не чувствовала себя рядом с мужем. Я очень люблю своего супруга, но то, что я испытываю к бывшему... это просто сильнее меня. Он не женат, знает, что я замужем и ничего неприличного не предлагал и не намекал, хотя дал понять, что я ему тоже далеко не безразлична до сих пор. Я знаю, что нельзя дважды войти в одну и ту же реку, кроме того, я действительно очень люблю своего мужа. Но также и осознаю, что почти готова собрать вещи и уйти к тому...Сейчас сижу и думаю: что же это? Вправьте мне мозги, пожалуйста ((

бросай мужа

Рыжая Такса
#6
Автор

Он не женат, знает, что я замужем и ничего неприличного не предлагал и не намекал, хотя дал понять, что я ему тоже далеко не безразлична до сих пор.

Он Вам ничего не предлагал - это раз, раз Вы в прошлых отношениях постоянно ссорились, значит на то были причины - это два, Вы любите не бывшего, а Ваши представления о нем.
У меня такое было, когда я была замужем в первый раз - случайно встретились(расстались по моей инициативе) и как по голове обухом ударили друг друга, он потом позвонил и позвал замуж. Я не пошла, а добавила его номер в черный список - сейчас очень этому рада. НИКАК НЕ ВЗАИМОДЕЙСТВУЙТЕ С НИМ и все прекратится.

Гость
#7

У меня знакомая так поступила,ушла к бывшему.И что?! На 2 месяца их "неземной любви" хватило. Вернулась к мужу. Он делает вид,что её не простил,чтоб перед мужиками не позориться.А все итак уже знают,что он её обратно пустил.Все из нашей компании осуждают её, даже девчонки. По итогу,непонятно чем дело кончится. Сейчас пока они вроде вместе,ребёнок есть всё-таки. Но я считаю,что такое не прощается и это должно разъесть отношения по-любому. Автор,если мужа не цените,не уважаете, то можете попробовать уйти к бывшему.НО если дорожите своим мужем,ни за что так не делайте,лучше победите свои гормоны,это они бурлят,переадресуйте их на мужа,на то мы и люди,а не животные,чтоб управлять своими чувствами.

Гость
#8

А что Вам непонятно Автор?
Ситуация предельно ясна.
Хотите спустить свою жизнь в помойку - флаг в руки.

Гость
#9

Он ничего не предлагал, намекнул.. А вы уже готовы бросать мужа.
Не готовы вы автор к семейной жизни, не на любились, похоже. Ну бросайте мужа, этот вряд ли вам предложит что-то серьёзное, будете ссориться-мириться, после развода окончательно залипнете на нем. 100%, кстати, ему ваш развод не нужен, у замужних поклонники есть часто, потому что на них жениться не надо))
дааа, автор... Когда поймете, что семью променяли на б л я д с т во (не обижайтесь, просто для вас это может и чувства, а у того парня не факт), но от семьи уже руины. ...

#10

как говорится если надо выбирать между первым и вторым - выбирайте второе
потому что если бы любили и все было хорошо с первым, ВТОРОЕ БЫ НЕ ПОЯВИЛОСЬ

Гость
#11
Автор

Он ничего неприличного не предлагал и не намекал, ((

Представляю, как у парня засверкают пятки, когда вы, уйдя от мужа, скажете ему, что теперь вы - полностью его!

Романы лучше о любви читайте, это хоть для семейной жизни безопаснее, чем подобные выдуманные вами самой любови.

Гость
#12

ш.л.ю.ш.к.а

Гость
#13

Да *** вы ему, он себе найдет посвежее. Напридумывала "готова уйти от мужа"...

Гость
#14

Прочитай крутой любовный роман. Эмоции пошалят вместе с героями. И к мужу - баиньки.

Автор
#15

Я автор. Спасибо. Я долго думала и анализировала ситуацию и поняла, что действительно уходить к бывшему нет никакого смысла по двум причинам. 1. Я поняла, что все же люблю само воспоминание. 2. Если я к нему и уйду, то нас хватит на месяц-два, как тут верно и подметили... мне просто крышу снесло тогда, теперь я успокоилась и поняла, что я ***.
Кто написал про ш.л.ю.ш.к.у - вы хоть знаете, кто это? Это те, кто за денежки спит или партнеров меняет как перчатки. Так что я ни по каким параметрам не подхожу.

Андрей
#16

Теперь автор до конца жизни будет жалеть, что упустила родную душу. Какие же вы бабы дуры. Уходите от родных людей в поисках лучшей жизни, замуж выходите потому что пора, а потом осознаете, что обрекли себя на жизнь с совершенно чужим Вам человеком...

Гость
#17

Очередная замужняя ш..болда.

Гость
#18
Автор

Я автор. Спасибо. Я долго думала и анализировала ситуацию и поняла, что действительно уходить к бывшему нет никакого смысла по двум причинам. 1. Я поняла, что все же люблю само воспоминание. 2. Если я к нему и уйду, то нас хватит на месяц-два, как тут верно и подметили... мне просто крышу снесло тогда, теперь я успокоилась и поняла, что я ***.
Кто написал про ш.л.ю.ш.к.у - вы хоть знаете, кто это? Это те, кто за денежки спит или партнеров меняет как перчатки. Так что я ни по каким параметрам не подхожу.

Подходишь,потому что мужу изменяешь,крышу ей снесло и таких замужних слабых на передок полно,и половина изменяют именно с бывшими. *** ты.

Гость
#19

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам,  и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней,  вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)