Гость
Статьи
Бывшая единственный …

Бывшая единственный друг моего мужа

Муж постоянно общается с бывшей , а сегодня заявил, что она его единственный друг. Мне стало до того неприятно, что хочу развестись. Чувствую себя в этой ситуации униженно. Бывшая удачно замужем , зачем она поддерживает это общение все десять лет нашего брака? Для чего это ей? Не могу понять. Неужели сохранились какие-то чувства? В просто дружбу между мужчиной и женщиной не верю. Муж во время наших ссор сразу бежит к ним в гости. Говорит, что они просто друзья и ничего больше. Бывшая вышла замуж за его друга. Теперь они дружат втроем. Но почему же они никогда не пригласили меня в гости или хотя бы не "передали мне привет". Меня как-будто не существует. Такое неуважение. Недавно прочитала их переписку, когда я уезжала к родителям, он предлагал ей прогуляться, она была занята, он готов был ждать пару часов, чтобы встретиться позже, причем она давала ему указания чтобы он заехал и купил там ей что-то в таком стиле, как-будто она ему жена. Что делать? Больше всего коробит, что они меня игнорируют. Раньше когда ссорились он рассказывал, какая она прекрасная женщина, и что я мизинца ее не стою. Потом правда извинялся, говорил, что просто хотел меня позлить. Приняла решения уходить. Как бы поступили вы? Хочется как-то отомстить, потому что очень обидно . Может, позвонить его другу и рассказать как он восхищается его женой, и что это не просто дружба?

Ванесса
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо ни еому звонить и зря вы терпели столько лет. Она его держит при себе так, для свиты.

Гость
#2

Вы замужем за дууураком.

Гость
#3

На букву М

Гость
#4

На фи-га вам нужен такой унизительный брак? пусть они дальше живут втроем. Дружат, любят, детей сообща растят. Не смейтесь, бывает и такое. Но это ненормальные отношения. Не любит он вас , и, главное, не уважает. Женился на вас, чтобы обеспечить себе какой-то комфорт, а не из-за искреннего чувства . В браке супруги оберегают друг друга от неприятных событий, а он вам , как будто, хлещет душу розгами. Он не изменится. Даже, если подруга его пнет из своей жизни, он будет добиваться ее на любых условиях. И вас те друзья никогда не примут, потому что вы для них лишняя. Инородное тело Не скандальте с ним и ничего не объясняйте. Просто уходите, сказав, что ваш брак не удался. И не расстраивайтесь, надо жить дальше. Если, суждено вам встретить своего человека, то он будет. Но то, что сейчас у вас происходит - то это не брак. Выпьет из вас все соки, привяжет к себе детьми и будет издеваться и морально пинать уже не стесняясь и не извиняясь.

Гость
#5

Всё очевидно,развод однозначно.Это не ваш человек.Терпеть такое отношение к себе нельзя.В следующий раз когда он убежит к ним в гости и вы заявитесь к ним.Скажите что вы думаете о их дружбе,а потом сумочку на плечико и можно разводиться

Гость
#6

Подружитись с её мужем

Ванесса
#7
Гость

Подружитись с её мужем

Была такая идея. Меня интересует, если муж ей так восхищается говорит, что она "святая". Зачем она так делает, ведь она прекрасно понимает, каково мне...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема