Никак не могут наладиться отношения после его измены, которую я простила
Мужчина мне изменил, но сильно раскаялся и спустя какое-то время после его бесконечных уговоров мы сошлись вновь. Чувства у меня к нему всё равно есть и он меня любит, из трусов выпрыгивает, чтобы мне угодить. Но отношения уже не такие как прежде и не получается их никак восстановить. Я стала срываться на него, постоянно кажется, что он снова мне будет изменять, во мне появилась склонность к истерикам, которой раньше не было. Расскажите, как вы восстанавливали отношения после мужской измены? Их вообще реально восстановить? А то вроде и любим друга друга, но сильно его проступок подпортил нам жизнь и теперь не получается просто наслаждаться друг другом, у меня появилась некая паранойя. И исчезла та жизнерадостность в отношениях, которая была ДО измены. К психологу он идти не хочет, как не уговаривала. И расставаться не вариант - не можем друг без друга.
Соглашусь с 2 гостем. Нужно изменить в обратку,и тебе станет легче.
Гость
[3338029687]
#5
Гость
Сообщение было удалено
Трахает других)
Гость
[25462579]
#6
Мишель
Сообщение было удалено
Ну так пускай идёт к психологу. Раз хочет угодить. А вы терпила.
Гость
[3664728782]
#7
Вы его не простили, раз у вас такие волнения внутри. Таким отношением лучше не станет ни вам, ни в вашем союзе. Если любите его, то забудьте тот проступок. Не напоминайте не ему, не себе. Если мысли вас снова возвращают к его измене, гоните их. Начинайте думать о позитивном. Всем свойственно ошибаться. Вам сейчас саму себя жалко, а жалеть от слова "жалить". Ваше эго задето, поэтому вам трудно смириться. Но поверьте, все меняется. И события и люди. У меня была такая ситуация. Я простила. Потому как мне больнее было его потерять. И мы уже 8 лет вместе, женаты и он самый лучший муж и папа в мире. Терпения вам, мудрости и смирения.
Скоро вам второй раз изменит если ещё не изменил , теперь он знает, вы так боитесь его потерять и настолько лишены внимания нормальных мужчин, что все проглотите , лишь бы не быть одной
Мишель
[3810230455]
#10
Гость
Сообщение было удалено
эти примеры вам ни о чем не скажут. угодить во всем = делать для меня много приятных вещей, важных для меня.
Гость
[3664728782]
#11
Гость
Сообщение было удалено
Не знаю, я не провидица) Но в браке главное доверие, что я и делаю! И его отношение не дает мне усомниться в нем.
Автор, к психологу надо сходить вам, а не ему, потому что насильно бесполезно, а ситуация и обида гложет Вас! Вы должны разобраться со Своими чувствами! И если не можете простить, лучше расстаться, чем себе нервы мотать!
Гость
[2308943222]
#13
Гость
Сообщение было удалено
Женщина решила притвориться, что ее не предавали, и убеждает себя, что ее мужик - золото. Невротики - такие невротики!
Гость
[3983341175]
#14
А сколько времени прошло? Это может длиться годами - кажется, что простила, а вдруг накатывает. И чтобы реально все наладилось нужно, чтобы этим занимался он, а не вы. У меня это продолжалось почти 6 лет. Изменять в отместку я вам не советую, потому что простить собственное унижение вы не сможете. Пока изменой унизился только он еще можно простить, но очень очень сложно.
Гость
[3720901531]
#15
Попробуйте его разлюбить (например перечисляйте себе его недостатки), но оставаться в отношениях, позволяйтесь себя любить. тогда вам пофиг будет изменил он вам или нет.
Гость
[962539395]
#16
Мишель
Сообщение было удалено
такого просто быть не может) как тут бабцы на форуме пишу-хороший левак, укрепляет брак? так что, ваш отношения, стали крепче
Джипси
[1172967697]
#17
Мне кажется, вам надо почаще представлять, что он ушел и вы одна теперь. На одиноких женщин поглядеть, представить какого бы вам одной было, как бы справлялись с бытовыми и моральными проблемами в одиночку. Вы ведь и простили его во многом потому, что боялись остаться без него (ну давайте называть это - "еще остались чувства"). А если совсем не боитесь этого уже - то может и не стоит с ним жить. Отношения уже никогда не будут как раньше. Но это раньше вы витали в облаках (жизнерадостность ваша в отношениях), а теперь, как раз, пожаловали в реальность. Главное - не спешите, выгнать то всегда успеете.
3 размер
[669101008]
#18
Не смогла простить,как не пыталась.Сейчас очень довольна что развелась.Новые отношения.
Гость
[3511881089]
#19
Может вам поможет если вы очень реально представите,что больше никогда в жизни его не увидете или увидете,но уже с другой и у них всё хорошо. В этом нет ничего сложного, даже здесь каждый день выходят подобные темы " мы расстались, а он уже с другой, что делать? " Людей без недостатков нет,и гораздо важнее достоинства.
Гость
[199159434]
#20
Мишель
Сообщение было удалено
Понятно, сами даже не можете сказать что же такого особенного он для вас делает по факту, значит ничего не делает, все как обычно, просто смотрит виновато и все))
Гость
[2358479743]
#21
Я бы не смогла простить 100%. Я человек очень ревнивый, мстительный, подозрительный, ранимый, с больным самолюбием так сказать - ну короче у меня в голове бы вот всю оставшуюся жизнь крутилась бы вся эта тягомотина. Ну такая уж я, при всяких там прочих достоинствах. И я это знаю и даже по большой любви не прощу, т.к. понимаю, что потом жизни не дам ни себе, ни ему, устрою натуральный концлагерь и каторгу всем. Так что буду одна или искать кого-то другого. Как вообще любить можно человека после этого? Имхо вам просто жаль потраченного на эти отношения времени и сил, плюс привыкли. Но как раньше уже ничего не будет, вы будете чувствовать, что кого-то предпочли вам, значит вы недостаточно хороша, надоела, скучна и т.д. до бесконечности. И вся эта шняга будет время от времени в голове у вас всплывать, вы будете портить жизнь себе и ему по итогу. Если уж гуляешь - так делай так, чтобы партнер не узнал. Потому что с этим знанием потом будет крайне тяжело жить (ну если правда чувства в паре играют главную роль, а не деньги-связи-квартиры).
Гога
[3269263294]
#22
Ты не внимательно читаешь темы этого форума,тут полно аленей которые запросто прощают "гули" жен,будь солидарна,тоже забудь
Постоянно устраивает сюрпризы, подарки, цветы с завидной регулярностью,не отходит от меня, время проводим только как я выбираю и еще много много много всего. Раньше это тоде было, но не с таким энтузиазмом и не в таком количестве. А как он еще пытается мне угодитть - не ваше дело, я не хочу отвечать постороннему человеку
Люся
[2197985294]
#24
я не смогла простить. да и он устал от вечных упреков. хочу разводиться, две недели живу отдельно и очень хорошо себя чувствую, не нервничаю, не психую. он конечно не отпускает, говорит что любит, боится потерять. когда ч лен совал в чужую бабу ничего не боялся и ни о чем не думал. нет прощения таким мужчинам
Реально восстановить. Только не быстро. Сломанная нога тоже за один день не перестаёт болеть, а восстанавливать ее год надо. А у вас душа болит. Но она перестанет болеть и будет все как прежде, даже лучше. Многие говорят, что забыть невозможно, да, измену помнишь, но совершенно не болит, а даже уже и смешно или как не с нами происходило. А поскольку не болит нет обиды на мужа и упреков к нему по этому поводу. Года два наверное и срастется при обоюдном желании, а волшебной таблетки не существует.
Я простила и совершенно не жалею, не вспоминаю, не упрекаю и никакого чувства мести нет, хотя по началу все это было. Мы вместе, не опостылели, не разругались и все так могут. Только люди нетерпеливые ходят сегодня непременно, а надо подождать.
В общем, все то же что и в нормальных здоровых отношениях и происходит. А злитесь вы потому что понимаете, что ничего он не делает такого, а хочется думать, что из кожи вон лезет, изменил же. Можно сказать одно, после измены мужики перестают уважать, так как видят , что вы проглотили и никуда не делись. Вот если бы ушли хлопнув дверью то да, он бы всю жизнь потом жалел и вспоминал о вас, и о том какой он ду.рак. Вы то думаете раз вы снизошли до прощения то мужик должен быть вас благодарен и больше ценить, но по факту все наоборот, он видит вашу зависимость от него и страх потери. Впрочем, вам следует сейчас не о мужике думать, а о себе, быть полностью независимой, если этого нет, улучшать работу, заниматься спортом, в общем прокачивать себя по всем направлениям, можно одной или с подругой уехать отдыхать , закрутить романчик. Если вы считаете , что изменить не можете,ведь вы его любите, посмотрите как вы упали к плинтусу, ему можно изменить и вы простили, а вы боитесь в ответ сделать то же, вдруг он , царь и бог, выпнет вас за это же. Цель вас не оскорбить, а чтобы вы осознали неравенство в вашей паре и срочно занялись собой,того что сейчас есть недостаточно, надо что-то кардинально менять.
Гога
[3269263294]
#28
Гость
Сообщение было удалено
У тебя на лбу печать *** со стажем
Гость
[3664728782]
#29
Гость
Сообщение было удалено
Невротики?Такого не слышала) Зачем мне притворяться? Юношеский максимализм давно прошел, когда думала, что мне не свойственно уметь прощать, оказывается умею и могу. Чего и вам и желаю!
Гость
[1508185306]
#30
Изменил раз , то будет это делать постоянно! Он кобель! Радуйтесь, что инфекцией не заразил!