Гость
Статьи
Как наладить отношения …

Как наладить отношения после измены

Девчеки! помогите мне пожалуйста!
Все началось с апреля 2009 года, мой парень начал гулять. Я ни как не могла найти с ним общий язык, он всегда меня игнорил. Специально закатывал скандал и уходил гулять, приходил под утро. В июле, я со своей подругой вышла гулять, случайно встретили знакомого моего парня(кстати он еще и сосед по подъезду), он предложил вместе со своим другом присоединиться к нему. В итоге я с ним переспала, я конечно понимаю, что я поступила просто глупо, в принципе на тот момент я вообще не понимала , что я делаю, скорее всего это все произошло от безысходной ситуации.
В итоге, что получилось, что я со своим парнем остались квиты.
В августе 2009, у нас по тихоньки начали восстанавливаться отношения. но тут как на зло, девушка с которой изменял мне мой парень рассказала про меня то , что я ему изменила с его другом. парень меня простил, НО! он каждыми днями меня подтыкает, как я смогла переспать с его другом и тем более соседом. Темнеменее отпускать меня от себя не хочет.

ира
9 ответов
Последний — Перейти
Ло.
#1

Зачем люди живут в такой грязи? И еще восстанавливать отношения??????

Ирина
#2

да ладно, малолетки развлекаются. пусть

Олеся
#3

Потому что измены - это не так важно...просто физиология...а есть такое ,как привязанность и любовь...все мужики изменяли....женщины изменяют тоже, но более хитро, просто девушка ошиблась ,что теперь казнить чтоли....Блин, умные все такие....и правильные...главное, осудить других.

Мммдааа
#4

Автор вы его тоже помыкай тем, что он вам изменил, вот и будите жить припеваючи он вас тыкает, а вы его...

Гость
#5

Прежних отношений не будет (до измен), но это моё личное мнение, осадок останется если не навсегда, то надолго, так и будете попрекать друг друга. Ищите новых отношений! Удачи вам!

Гость1488 (она)
#6
Ирина

да ладно, малолетки развлекаются. пусть

согласна, тут по возрасту максимум 17.... МАКСИМУМ. а то и все 14

Гость
#7

сколько всего раз изменили? один раз со знакомым, второй просто изменили.

Гость
#8

какие же убогие люди и убогие отношения... О времена, о нравы!(с)

И охота вам, автор, всю жизнь в таком дерьмице колупаться? ндя уж... хотя вы видать два сапога пара. Всё у вас будет хорошо)

Амалия
#9

изменила парню с его другом. Напилась до такой степени что не помню нечего.(до того момента такого не когда себе не позволяла) О чем дуиала в тот момент незнаю. Мерзко теперь так, что застрелится хочется. Как быть незнаю. Разговаривать он со мной не хочет. Я понимаю что мне нет оправдания. И что я должна забыть его. Но нк получается((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: