Гость
Статьи
Как наладить отношения …

Как наладить отношения после измены со знакомым.

Девчеки! помогите мне пожалуйста!
Все началось с апреля 2009 года, мой парень начал гулять. Я ни как не могла найти с ним общий язык, он всегда меня игнорил. Специально закатывал скандал и уходил гулять, приходил под утро. В июле, я со своей подругой вышла гулять, случайно встретили знакомого моего парня(кстати он еще и сосед по подъезду), он предложил вместе со своим другом присоединиться к нему. В итоге я с ним переспала, я конечно понимаю, что я поступила просто глупо, в принципе на тот момент я вообще не понимала , что я делаю, скорее всего это все произошло от безысходной ситуации.
В итоге, что получилось, что я со своим парнем остались квиты.
В августе 2009, у нас по тихоньки начали восстанавливаться отношения. но тут как на зло, девушка с которой изменял мне мой парень рассказала про меня то , что я ему изменила с его другом. парень меня простил, НО! он каждыми днями меня подтыкает, как я смогла переспать с его другом и тем более соседом. Темнеменее отпускать меня от себя не хочет.

ира
13 ответов
Последний — Перейти
Осень
#1

1. Всегда отпирайтесь: Не изменяла, тебе наврали! Завидуют!

2. У него то же рыльцо в пушкУ...Подкалывайте его в ответ...

123
#2

Короче, все перетрахались между собой )))

Переспите с этой девушкой, а он пусть переспит со своим другом. Тогда точно все будут квиты )))

Олеся
#3

Блин, иногда ответы читать противно. Если по теме сказать нечего, какого хрена пишите?

Девушка...из моего опыта...если парень любит - простит, но судя по всему ваш парень не может вам простить, т.к. постоянно это всплывает в ваших отношениях. Может со временем пройдет, а не пройдет, так вы сами устанете от постоянных подковырок в ваш адрес....и уйдете сами...посмотрите по ситуации...просто лично мое мнение (без эмоций) возможно ваш парень к вам привык а привычка очень сильное чувство....постарайтесь, будьте солнышком, может тогда он в душе сможет простить вас

Гость
#4

б ля абнаглели а! убейся тва рь

Гость
#5

женскую изменю нельзя прощать категорически!

Анна
#6

а никто и не признается)))))))так что все мы бабы стервы милый, Бог с тобой......

Суриката
#7

Я вот когда изменяю, никто об этот не знает. А тут полрайона уже что ли в курсе? Надо язычок крепче за зубами держать.

Хана
#8

Читать вас противно,трахаются со всеми подряд,и еще советы тут "будь солнышком"тьфу ***..солнышко

Гость
#9

парень не муж? тогда измены не было, пусть отдыхает

Гость
#10

Вы подходите друг другу. Смело создавайте быдлоячейку общества.

Славик и Димон
#11

Аатор, так раскажите ему "КАК" и поподробнее.

Болше не будет спрашивать.

Гость
#12

Скажите ему - если не заткнется, то пусть валит в сад. Простить - это значит не вспоминать и не попрекать. А он только об этом и думает. Потом опять вам изменять начнет и будет это оправдывать тем, что не может забыть вашего загула. Вы так и будете всю жизнь оправдываться. вам это надо?

Неверная
#13

Ира, просто поставь ультиматум: либо не вспоминай об этом, либо я ухожу! Только иди до конца, если примешь решение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: