Гость
Статьи
Прозрение загнанной …

Прозрение загнанной женщины ..

Я на грани отчаяния.

Я обеспечиваю себя и своего парня, с которым мы вместе уже 4 года. У меня нет лишних денег, чтобы содержать кого-то еще.

Мать моего парня — наша соседка. Она всегда относилась к нему как к собаке. Она постоянно что-то у него просит. И он отдает ей вещи, на которые заработала я: сигареты, напитки, еду и все в таком духе. Все это бьет по моему карману, и я больше так жить не могу.

Я на собственном горьком опыте убедилась, что мой парень и его мамаша идут в комплекте, и оба они — настрящие халявщики.
я тведо намерена сбежать оттуда и перестать позволять им использовать меня.
Найду себе отдельное жилье, заблокирую его звонки и почувствую наконец радость от самостоятельной жизни.
Как только я это сделаю, уверена что смогу найти мужчину намного лучше — ну, или же пойму, что мне вообще мужчина по жизни не нужен.
Я права?

Уставшая работать на мужика ..
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Так если уверена так нахрена_тут ноешь? а не на свидании с мужчиной намного лучше

Вообще-то чтобы что сказать надо чтобы ты фотку прилепила
85
#2
Права , конечно
Aнтон Силуанов
#3
Права.
Гость
#4
стиль написания не женский
так что по Станиславскому
НЕ ВЕРЮ
Гость
#5
Гость
стиль написания не женский
так что по Станиславскому
НЕ ВЕРЮ
Это местный инвалид кропает
Гость
#6
А почему вы живёте на жилплощади парня? Почему раньше никого себе лучше не нашли, а?
#7
Вы правы, что не обязаны содержать взрослого мужчину и заодно его мамашу. Сбросьте этот груз с своих плеч и живите своей жизнью.
Гость
#8
***, как ты заиппппал
Вася
#9
Гость
стиль написания не женский
так что по Станиславскому
НЕ ВЕРЮ
нашлись такие, которые верят и сочувствуют.
это имбецилы или подонки, авторские помощники ?
Вася
#10
Вася
нашлись такие, которые верят и сочувствуют.
это имбецилы или подонки, авторские помощники ?
например вот это👇

wferat
Вы правы, что не обязаны содержать взрослого мужчину и заодно его мамашу. Сбросьте этот груз с своих плеч и живите своей жизнью.
Гость
#11
сильная независимая женщина всегда притянет слабого мужичка мамину корзиночку пополамщика или альфонса.
Вы же хотите чтобы вас за это ценили, за ваши мужские достижения. Вот и получаете таких мужчин.
А чтобы иметь рядом сильного ответственного щедрого мужественного мужчину женщине надо быть слабой и нуждаться в его силе, в его ответственности и транслировать иные свои качества - хорошая домохозяйка, верная, послушная, бережливая, благодарная.
Когда женщина понимает, что должна служить своему мужчине, тогда и мужчина будет все для нее делать - это же такая простая истина.
Форум: Семья
Всего: 485 603 темы
Новые темы за сутки: 82 темы
Популярные темы за сутки: 35 тем