Гость
Статьи
Сквирт у женщин это …

Сквирт у женщин это техника мужчины который достиг прозрения.

Добрый день формучяни. Знакомый рассказал что ему предлогали купить курс про технику достижения сквирта у женщин. Знаю что таких курсов полно в интернете и за бесплатно. Но миф о том что сквирт у женщины это что то невероятное , подкупает мужчин и они пихают свои пальцы в вагину и юлозят по клитеру с надеждой что сейчас появиться струя.
Так вот вопрос у всех был сквирт кому пытались выдавить эти вот мифические капельки.?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С мужчиной никогда не было.
А так вообще да, возможно...

Гость
#2

бывало. но оргазм не особо яркий, поэтому парней прошу так не делать

Гость
#3

ССаться это по вашему какая то уникальная осбенность?)

Гость
#4

Дети пишут, которые не знают женщин.

Гость
#5
Гость

ССаться это по вашему какая то уникальная осбенность?)

Ты считаешь что это моча выливается ?

Гость
#6

Как вам сказать: видел, допускаю, но как бывший мед,
не верю!

Гость
#7
Гость

Дети пишут, которые не знают женщин.

Так расскажите подробней что да и как . Может поможете молодежная не делать глупостей.

Гость
#8

Сквиртозавр какой-то. И в квартире потом общественным сортиром вонять будет. Странные забавы.

Гость
#9

Было только один раз.

Гость
#10
Гость

Было только один раз.

И как ощущения ? Это прикольно ? Стоит таким заниматься ?

Гость
#11
Гость

И как ощущения ? Это прикольно ? Стоит таким заниматься ?

Если честно, были оргазмы и поярче намного без сквирта, так что больше я к этим ощущениям не стремлюсь и не ставлю себе за цель, что мужчина должен меня довести до него. Выйдет так выйдет, нет - ну, и хорошо, меньше простыней стирать)

Гость
#12
Гость

Ты считаешь что это моча выливается ?

Это точно не моча. Уж мой-то вкус сразу различил бы) И, если честно, я вообще не понимаю, как можно при возбуждении мочиться? Я и после акта-то сразу сходить не могу.

Гость
#13

Был только с одним парнем каждый раз. Не знаю что он там делал. Причем сквирт может быть как без оргазма, так и с очень ярким. Струя может быть слабой или фонтан конкретный. И это естественно не моча. Тем более я перед сексом если в туалет хожу а потом фонтан, причем здесь моча вообще. Как многие пишут. Жидкость прозрачная, без запаха и вкуса. Очень производит впечатление конечно) я даже подругу звала посмотреть 😂

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема