Гость
Статьи
Чувствую себя

Чувствую себя

Чувствую себя шл..хой. Из за того, что чуть не переспала с другом своего парня. Мы были очень пьяны, но я успела сказать стоп и секса не было, был только петтинг. Чувствую свою вину перед любимым, хотя он в этом году тоже часто меня растраивал своими поступками и словами (но не изменял мне, такого не было).
Любимый у меня первый и единственный мужчина, мы с ним несколько лет вместе. Чувствую себя бл..дью, никогда не думала, что так случиться.

Raven
11 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

На кой пить с другом своего парня? Не шл...ха Вы, но в следующий раз лакайте со своим парнем.)

Гость
#2

Будьте осторожней с алкоголем. Лучше вообще не пить, особенно в мужской компании. И вообще, не бывать один на один с другими мужчинами, без мужа.

Raven
#3
Анна

На кой пить с другом своего парня? Не шл...ха Вы, но в следующий раз лакайте со своим парнем.)

Так мы втроём выпивали: я, мой любимый и его друг. А мой парень сказал, что устал и заснул. И его друг начал ко мне приставать.

Анна
#4
Raven

Так мы втроём выпивали: я, мой любимый и его друг. А мой парень сказал, что устал и заснул. И его друг начал ко мне приставать.

Да Вы упитые были... Это ж надо так нализаться, чтобы заснуть...??? Не ценит он Вас, спите с другом, он хоть меньше пьет.)

Гость
#5

Б.лядь обыкновенная, одна штука

Гость
#6

Так и есть

Гость
#7

Простите ещё раз напишите любимый меня стошнит

Гость
#8

С первым все равно разбежитесь, а друг его значит и не совсем друг.

Гость
#9

Верно чувствуешь- ты она и есть... петтинг...облапал тебя всю чужой мужик ещё может и кончила в этом не сомневаюсь... жалею твоего парня

Гость
#10

Хз, на самом деле, чем старше становишься, тем спокойней и терпимей к таким вещам. Ну, пощупал я сам чьи-то сиськи, или жене попку кто потискал... Криминала не вижу.

Гость
#11

А друг и не друг оказался вдруг...
Забудьте как страшный сон и живите дальше. Если чувствуете себя ш*** после такого случая, значит, не все потеряно. А дружка отваживайте от себя и от своего мужчины.