Гость
Статьи
Панические атаки от …

Панические атаки от страха врачей и диагноза

Привет. Я очень сильно боюсь врачей, а особенно боюсь узнать результаты анализов. Из-за длительного стресса и болезней решила обследоваться и сдала анализы( кровь, моча, обмен веществ и ещё кучу всего). И сейчас у меня ужасное состояние: я все время читаю самые худшие исходы событий, кажется что все подходит, постоянно плачу, поднялась температура, горит лицо, не могу отвлечься. А я даже не получила результаты. Кто-то сталкивался с подобным?

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже самое. Началось после того, как по ошибке онкологию поставили четыре года назад. Теперь каждый раз боюсь УЗИ делать, постоянно красными пятнами покрываюсь, а иногда даже заплакать во время УЗИ могут.

Гость
#2

врачи уебищныеее нынче пошли

Гость
#3

Это не панические атаки. Хватит уже любую реакцию организма так называть.

#4
Гость

Это не панические атаки. Хватит уже любую реакцию организма так называть.

В что это по вашему? Когда за секунду из полного уравновешенного состояния начинаются судороги, жар, слёзы рекой, все трусится и ничего в голову не лезет кроме как плохие мысли. Да и я не психотерапевт, а описываю состояния. А вы если такой умный человек, могли бы что-то дельное написать, чем умничать и вставлять 5 копеек

#5
Гость

У меня тоже самое. Началось после того, как по ошибке онкологию поставили четыре года назад. Теперь каждый раз боюсь УЗИ делать, постоянно красными пятнами покрываюсь, а иногда даже заплакать во время УЗИ могут.

Я начала плакать у терапевта. У меня в щеке появилась киста, по всем характеристикам доброкачественная, но я на узи рыдала, 10 раз переспрашивала. Сказали просто наблюдать, если будет беспокоить обратиться ещё раз. Сегодня сдала анализы, результаты через 3 дня. Но я за эти 3 дня себя доведу до ужасного состояния. На осмотре врач сказал что я здоровый человек. Но в интернете и онемение пальца уже онкологический симптом. Поэтому я очень беспокоюсь.

Гость
#7

С нашими врачами надо бояться отсутствия диагноза. Когда результат есть и знаешь что с тобой это уже лучше, чем неизвестность.

Макс
#8

У меня было что-то подобное. Ночью просыпался от страха смерти, тахикардия, в поту. Бывали панические атаки в спокойном состоянии, резкое головокружения, страх потери сознания и т.п. И знаете что? Я сходил к врачам, сделал все возможные анализы и обследования - НИЧЕГО НЕ НАШЛИ! Влепили ВСД в диагнозе и досвидос.
Проблемы продолжаются, и что делать - не знаю. Вот как-то так.

Гость
#9

мужика себе найди. И престань... маяться

#10

дурью не майся--радуйся что живешь !! а если уж так тяжело-----------выпей водки ! (шутка)----я если когда и пью то рюмочку коньяка

#11
Гость

У меня тоже самое. Началось после того, как по ошибке онкологию поставили четыре года назад. Теперь каждый раз боюсь УЗИ делать, постоянно красными пятнами покрываюсь, а иногда даже заплакать во время УЗИ могут.

че за хре---------нь ?? люди вы че все из дурки ?боюсь паника мозги пятна рыгачка------с ума не сходите на ровном месте !! живите , радуйтесь что живы не больны не инвалиды !!!

#12
Гость

врачи уебищныеее нынче пошли

так не ходи к ним---лечись у бабки ! может скорее сдо----хнешь от ее трав

#13
Юра

В что это по вашему? Когда за секунду из полного уравновешенного состояния начинаются судороги, жар, слёзы рекой, все трусится и ничего в голову не лезет кроме как плохие мысли. Да и я не психотерапевт, а описываю состояния. А вы если такой умный человек, могли бы что-то дельное написать, чем умничать и вставлять 5 копеек

какая разница что это такое ? у тебя с головой непорядки вали к врачу че ты тут психуешь ? чем тут тебе помогут ? раз сидишь в инете то ты мил чел еще не очень того----ёб--------------нутый поэтому не гони волну а иди к психотерапевту или психиатру

#14
Юра

Я начала плакать у терапевта. У меня в щеке появилась киста, по всем характеристикам доброкачественная, но я на узи рыдала, 10 раз переспрашивала. Сказали просто наблюдать, если будет беспокоить обратиться ещё раз. Сегодня сдала анализы, результаты через 3 дня. Но я за эти 3 дня себя доведу до ужасного состояния. На осмотре врач сказал что я здоровый человек. Но в интернете и онемение пальца уже онкологический симптом. Поэтому я очень беспокоюсь.

и поэтому ты сюда приперлась ?--решила отвлечься ? побалдеть ?

#15
Макс

У меня было что-то подобное. Ночью просыпался от страха смерти, тахикардия, в поту. Бывали панические атаки в спокойном состоянии, резкое головокружения, страх потери сознания и т.п. И знаете что? Я сходил к врачам, сделал все возможные анализы и обследования - НИЧЕГО НЕ НАШЛИ! Влепили ВСД в диагнозе и досвидос.
Проблемы продолжаются, и что делать - не знаю. Вот как-то так.

интересно ск же тебе лет ? 16 то хоть есть ? мозги у тебя видно уже того----курить бросай водку не пей и наркоту не принимай

#17
Гость

мужика себе найди. И престань... маяться

У меня есть муж, очень меня любит, а я- его.

#18
zero333kk

и поэтому ты сюда приперлась ?--решила отвлечься ? побалдеть ?

Пришли спросить как справляються с похожими ситуациями. Так как мне лечение на нормализацию цнс не помогло.

Гость
#20
Юра

В что это по вашему? Когда за секунду из полного уравновешенного состояния начинаются судороги, жар, слёзы рекой, все трусится и ничего в голову не лезет кроме как плохие мысли. Да и я не психотерапевт, а описываю состояния. А вы если такой умный человек, могли бы что-то дельное написать, чем умничать и вставлять 5 копеек

Дельное? К психотерапевту, ему расскажите все свои симптомы он и даст точный диагноз.
Страх перед диагнозом как описала автор это не паническая атака это паранойя скорее. А вы описываете совспм другие симптомы. Вот я и говорю, что не надо всё валить в одну кучу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21

У меня тоже самое и в данный момент

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: