Гость
Статьи
Как понять поведение …

Как понять поведение коллеги-мужчины

Относится довольно странно, это мой коллега по работе, допустим бывают такие случаи, он знает что только я ему могу помочь в каком либо деле, но нарочно обращается, к другой коллеге, и она отсылает его ко мне. Или допустим я прошу передать его какие то бумаги директору он или не передаёт или передаёт не то
Вот как это можно понять? При этом мы не ссоримся, просто он вот так себя ведёт #отношения

Ирина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Этому чмошнику нужно корону лопатой приправить, тогда напрямую обращаться будет без всяких выeбoнов

#2

Тяжёлый случай. Увольняйся.

#3

Забей. Не проси и не помогай. То ор претворяется, то ли реально такой, так и не угадаешь. Попробуй на прямую спросить и на реакцию смотри, играет или вправду.

Гость
#5

Мой коллега повыше уровнем тоже начинает опрос среди всех моих коллег помимо меня, но в итоге вопрос ко мне))
Объясняет элементарно, мне не хватает от вас инициативы
Втф Что?

Игорь
#7

Может решать проблему также как и любую другую? Сначала поговорите с ним, если не поможет привлекайте начальство.

Гость
#8

Он просто глупый, тут и понимать ничего не нужно. Возможно, Вам кажется, что он делает это нарочно

донна Ослабелла
#9

Выпендривается, мальчик. Не обращайте внимания, автор.

Ирина
#10
донна Ослабелла

Выпендривается, мальчик. Не обращайте внимания, автор.

Типо как внимания мое привлекает?) Просто уже остальные коллеги стали подшучивать,говорят,"нравишься ты ему"

донна Ослабелла
#11
Ирина

Типо как внимания мое привлекает?) Просто уже остальные коллеги стали подшучивать,говорят,"нравишься ты ему"

Автор, писать (и говорить) надо "типа", а не какое не "типо". Во-вторых, демонстрирует, что вы откуда-то из низшей касты, раз даже документы не доносит до начальства.

Гость
#12

Не реагируйте, не показывайте никому что вас его поведение как то цепляет. Постарайтесь по минимуму с ним общаться. Не помогайте, не просите ни о чем. Если все таки как то придется по рабочим вопросам общаться, говорите с ним ровно, не смейтесь и не флиртуйте, он просто коллега и все.

Ирина
#13
донна Ослабелла

Автор, писать (и говорить) надо "типа", а не какое не "типо". Во-вторых, демонстрирует, что вы откуда-то из низшей касты, раз даже документы не доносит до начальства.

Да,это Т9 исправляет. Насчет низшей касты немножко не согласна,так как те документы,которые он не относит,касается его работы тоже. То есть он себя подставляет получается в первую очередь. Иногда мне кажется,может он дурак?))

донна Ослабелла
#14
Ирина

Да,это Т9 исправляет. Насчет низшей касты немножко не согласна,так как те документы,которые он не относит,касается его работы тоже. То есть он себя подставляет получается в первую очередь. Иногда мне кажется,может он дурак?))

Дурак исключительно контактируя (вернее, не желая контактировать) с вами? Если он вас не подставил ни разу, то плюньте. Каак он себе хочет.

Гость
#15

Нестандарная форма привлечения внимания объекта симпатии.

#16
Гость

Нестандарная форма привлечения внимания объекта симпатии.

Банальная...
Для ШКОЛЫ!✋🤗

#17
Ирина

Типо как внимания мое привлекает?) Просто уже остальные коллеги стали подшучивать,говорят,"нравишься ты ему"

Он просто глупый, тут и понимать ничего не нужно. Возможно, Вам кажется, что он делает это нарочно.🚫❌

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: