Гость
Статьи
Не нужен мужчина

Не нужен мужчина

Всем привет! Я девушка и мне 23. С отцом никогда не было близких отношениях, толком вообще не общаемся, не созваниваемся и т.д. Супер редко списываемся по делу и все… Да и говорить нам не о чём. У меня никогда не было прям серьёзных отношений и я сейчас поняла, что сам мужчина мне АБСОЛЮТНО не нужен, мне с ними неинтересно, напряжённо и постоянно не о чём говорить. Могла ли ситуация с отцом сказаться на это?!
P.s У нас полная семья, все хорошо, мама с папой живут вместе и в браке более 20 лет. #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне тоже не интересно с мужским полом. Все что им интересно это секс, их самолюбование и меркантильные ценности

Гость
#2

Торжественно открылась ветка кошатниц

#3

Отцы откладывают отпечаток на отношение к мужчинам и того, кого мы находим в итоге. Нашла себе мужчину, по началу идеальный, интеллигентный, уважающий, а по итогу, он-это копия отца, с деспотичными наклонностями, который меня не уважал, даже бил, обычный абьюзер. осознала я это только потом, опыта отношений не было. Первые отношения и я жутко разочарована, подавлена, чувствую себя использованной. Больше не хочу! Вижу, что отношения это трата времени и нервов. Ждала хорошего, надёжного, любящего и верного, который меня ценит и уважает, никогда не была меркантильной и везде за себя сама платила. а в итоге такой удар. В браке и отношениях сейчас ничего святого. Наиграются и уходят. Нафиг это всё

Гость
#4

Ты просто реально смотришь на эту жизнь и не предаешься иллюзиям. *** действительно тупое скучное и неинтересное, сколько их тут на форуме припёрлось? А есть хоть одна девушка которой бы интересно было зайти на мужской форум? Не думаю

Фатальный
#5

Успокойтесь, вы мужчине так же не нужны

#6
Гость

Торжественно открылась ветка кошатниц

🤗🤗🤗

Гость
#7
Гость

Ты просто реально смотришь на эту жизнь и не предаешься иллюзиям. *** действительно тупое скучное и неинтересное, сколько их тут на форуме припёрлось? А есть хоть одна девушка которой бы интересно было зайти на мужской форум? Не думаю

Дело и не в этом…
Мне в целом не интересно с мужским полом в целом…
Будь он супер интересный, умный и начитанный

Мурка Кошкина
#8

конечно отношения с родителями в наибольшей степени сказываются вообще на всём...но очень непросто сказываются. Недаром хренову тучу исследований пишут по каждому моменту взросления.
По теме: мужской пол однозначно 2й сорт, хоть бы и отец был явно супергений. Но гениев-то 1:10000000, а васятки пупкины мельтешат и мельтешат, чёртовы куклы((

Гость
#9
Гость

Дело и не в этом…
Мне в целом не интересно с мужским полом в целом…
Будь он супер интересный, умный и начитанный

Да никому они не интересны, их только использовать если что-то нужно, а само по себе *** ценности не представляет

Гость
#10

Семья -это для человека бльшой груз, который ему придется волочить до смерти, большая отвественность, так что подумайте 10 раз прежде чем себя с кем-то связывать, все же свобода всегда будет всех ценней) Все же детство терять это грустно очень, но его сразу лишаются, как только рожают детей.

Мурка Кошкина
#11
Гость

Да никому они не интересны, их только использовать если что-то нужно, а само по себе *** ценности не представляет

поэтому и называют -- расходный материал

Гость
#12
Гость

Торжественно открылась ветка кошатниц

А как быть тем, кто не фанат животных, и живет без них?) 🥺 вообще, я понимаю, что для тех, у кого центр вселеной и смысл жизнь это вторая половина, ну как понимаю, они так живут, а значит по-другому не бывает.
А вообще ситуация с автором, наверное, идентичная, я слишком хорошо и счастливо живу, чтобы добавлять себе головной боли. Объясню всем ситуацию: Вы просто мыслите рационально, Вы сами решаете свои проблемы и сами делаете то, что Вам надо и делаете это лучше, чем-то какой-то левый мужчина, а появление его в своей жизни несёт дискомфорт, лишние проблемы и не несёт ничего того, что Вам в плюс. Я просто не понимаю, зачем мне вторая половина (хоть мужчина, хоть женщина), как я и писала ранее я сама делаю свою жизнь счастливой и сама со всем справляюсь, и что самое удивительное для людей не нуждаюсь ни в ласке, тепле, любви, внимание от какой-то там второй половины, а самодостаточна, для отношенному у меня есть семья и друзья. То есть с любовных отношений я буду в минусе, и спрашивается зачем. (и да, не влюблялась, и не любила мужчину, тем более, считаю то как хобби или талант, ну то же пение или рисование, у кого-то прям душа лежит, смысл жизни, эмоции и чувства, а кто-то в душе поёт и это считай как влюблённость).

Гость
#13

А, и дополню: нет, я не разочаровалось в мужчинах, ибо никогда интересны и не были, а удовлетворение я и сама получить могу. И нет, я не «просто не встретила того самого», мой «тот самый» это актёр, которому я буду платить, чтоб мы светились перед моими родителями, чтоб те успокоились, а жить будет естественно отдельно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: