Гость
Статьи
Мне не нужен мужчина, …

Мне не нужен мужчина, я больная?

Пришла к выводу в свои 31 год, что мне не нужен мужчина. От них одни проблемы. Многие напишут, что я просто обижена на мужчин, что меня кто-то сломал, возможно ...
Понимаю, что когда мужа нет дома, мне реально одной дома спокойно, никто не орет, не указывает, что мне делать, не надо убираться и готовить (ну не совсем не надо, а в смысле что первое-второе-третье не надо), только ребенку, на себя полно времени остается, на свои увлечения, а тут тупо нет времени накраситься. Просто когда дети станут старше, пойдут в школу, наверное с мужем разойдусь, не слышит меня, не понимает и не желает понять, талдычит свое как баран ...
Вышла я замуж в 27, ребенок был желанный и планируемый. Смотря на отношение мужчин до брака и мужа в браке, поняла, что от современных мужиков толку никакого нет, не выгодно держать целую свинью ради сосиски. А этой сосиске порой даже лень устроить для тебя романтик. По-моему современным мужикам вообще ничего не надо уже лишь бы не напрягаться. Проще встречаться, получить удовольствие, принимать ухаживания и разбежаться. Всё равно в итоге всё что делает женщина для мужчины обесценивается и любой начинает воспринимать женщину как должное.
Муж до брака то не особо привлекал, была ставка на то, что хороший семьянин, а сейчас так вообще лежит на диване как сосед-пенсионер. Через 3 месяца рожать. Как дальше будем жить я просто не представляю. Я не страшная, не толстая, ходила всегда в зал до родов и вообще муж говорит, что его всё устраивает, а мне надоело, что как женщина я для него больше не существую. Интим каждый раз всё одно и тоже, никакой страсти, да и не хочу я его же, достало, ни подарков, ни внимания. Быстрее бы отстрелятся как хотела и на работу выйти, схожу с ума дома.

Ирэна
30 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Вы хотите жить с мужчиной,но не с таким,как вам попадались.

Анна
#2

Только развод и будете одна с ребенком жить. Надо было задуматься, что Вам нужно до создания семьи.

Гость
#3

думаю, что пока у вас всплеск гормонов, вы относитесь ко всему предвзято. после родов может объективно взгляните на ситуацию

Юлия
#4

Вы не больная, это говорит о Вашей самодостаточности, что есть плюс. Более того - это нормально, когда ты не зависишь от другого человека. В принципе не понимаю, как может быть плохо без некоего абстрактного мужчины. Когда есть любимый человек, тот самый, - тогда это понятно. Но когда такого человека нет, ради галки лишь бы кто тоже не нужен.

Гость
#5

ну он же работает, какое то время с детьми проводит, и вы всегда знаете если что, у детей есть папа. Иногда даже помощь советом это огромная помощь.Просто поддержка, уже может быть огромная моральная помощь. Так что может у вас глаз замылился, и вы видите только минусы, не замечая плюсы. Все таки с детьми легче вдвоем, особенно в нашей стране... нет защиты для одиночек.

Гость
#6

Никогда не пойму, как выходят замуж за человека, который не нравится, но обладает каким-то мифическим набором качеств "хорошего семьянина". Как и зачем. Сейчас вы к нему равнодушны, но очень скоро он начнет вас просто бесить.

Гость
#7

Правильно, переходите на фаллосы и котов.

Елена
#8
Гость

Правильно, переходите на фаллосы и котов.

Да,это же лучше чем мужчина. Правда,автор?

Катька
#9

Может, тебе нужна такая же женщина как ты, она тебя, наверное, поймёт.

Гость
#10

хорошее сочинение

ты не больная, ты НЕ умеешь общаться с мужиками, всего-навсего, и НЕ понимаешь, что они д р у г и е, НЕ такие, как ты

Гость
#11
Гость

Правильно, переходите на фаллосы и котов.

Котики для любви, *** для денег

Marilita
#12

Я тоже "наелась". Да и скучно с ними ей богу.

Marilita
#13
Marilita

Я тоже "наелась". Да и скучно с ними ей богу.

Секс так себе, подарки не дарят, поговорить не о чем, хобби у них рыбалка да тачки, я не осуждаю но... меркантильные, злые, курящие и матерящиеся, врут часто... как жаль что таких большинство.

Marilita
#14
Marilita

Секс так себе, подарки не дарят, поговорить не о чем, хобби у них рыбалка да тачки, я не осуждаю но... меркантильные, злые, курящие и матерящиеся, врут часто... как жаль что таких большинство.

Многие так вообще себя в руках держать не умеют, обижаются как дети...увы :(((

Marilita
#15

Цепляться увы не за что...

Marilita
#16
Marilita

Цепляться увы не за что...

Правда я не замужем

Гость
#17

Это у вас гормональное из-за беременности. Все наладится.

Ирэна
#18
Гость

ну он же работает, какое то время с детьми проводит, и вы всегда знаете если что, у детей есть папа. Иногда даже помощь советом это огромная помощь.Просто поддержка, уже может быть огромная моральная помощь. Так что может у вас глаз замылился, и вы видите только минусы, не замечая плюсы. Все таки с детьми легче вдвоем, особенно в нашей стране... нет защиты для одиночек.

Нет, он не работает, он живет на проценты от вкладов и инвестиций, по молодости хорошо заработал, теперь может позволить сидеть себе дома и пилить жене мозги за всё

Ирэна
#19
Гость

хорошее сочинение

ты не больная, ты НЕ умеешь общаться с мужиками, всего-навсего, и НЕ понимаешь, что они д р у г и е, НЕ такие, как ты

я не умею? да ладно, просто всем мужикам нужно только одно: ням-ням и тык-тык, а некоторым даже тык-тык как следует лень. У них как только теряется интерес к женщине, читаете = обрюхатят, всё, ножки свесят и можно забыть про ухаживания

Ирэна
#20
Marilita

Цепляться увы не за что...

Есть такая поговорка: в том возрасте, когда мужчина понимает, что ему нужны серьезные отношения и семья, женщина понимает, что ей лучше одной. Наверное это про нас с вами.

Ирэна
#21
Гость

Это у вас гормональное из-за беременности. Все наладится.

гормоны тут не причём, просто побыв в браке поняла суть большинства мужчин, не всех конечно, но большинства.

Ирэна
#22
Ирэна

Нет, он не работает, он живет на проценты от вкладов и инвестиций, по молодости хорошо заработал, теперь может позволить сидеть себе дома и пилить жене мозги за всё

Если что я про это не знала, он всё переписал на мать до женитьбы. Но в этом не суть, а то сейчас начнется...

Гость
#23

А зачем вторым беременеть надо было ? У меня большинство подруг в разводе, у каждой по ребенку, живут и радуются, без всяких мужиков на диване. С двумя детьми то будет сложно радоваться. Ближайшие годы геморрой себе обеспечили, вместо того чтобы радоваться жизни без мужика после развода

Ирэна
#26
Гость

А зачем вторым беременеть надо было ? У меня большинство подруг в разводе, у каждой по ребенку, живут и радуются, без всяких мужиков на диване. С двумя детьми то будет сложно радоваться. Ближайшие годы геморрой себе обеспечили, вместо того чтобы радоваться жизни без мужика после развода

Всегда хотела троих и муж кстати тоже, подожду когда в сад пойдут все и буду решать что делать, надоело всё. Для меня дети - это не геморрой, геморрой - это мужчины.

Ирэна
#27
Гость

А зачем вторым беременеть надо было ? У меня большинство подруг в разводе, у каждой по ребенку, живут и радуются, без всяких мужиков на диване. С двумя детьми то будет сложно радоваться. Ближайшие годы геморрой себе обеспечили, вместо того чтобы радоваться жизни без мужика после развода

кстати муж не против деток забрать себе, а я буду платить алименты, красота, а не жизнь

Гость
#28
Ирэна

Всегда хотела троих и муж кстати тоже, подожду когда в сад пойдут все и буду решать что делать, надоело всё. Для меня дети - это не геморрой, геморрой - это мужчины.

Да норм. Разводись пока он еще откровенно бесить тебя не начал. Кстати, можешь даже продолжить с ним спать после развода - какчество секса скорее всего серьезно улучшится )))

Гость
#29

вам нужна женщина

Гость
#30

У меня то же самое было, а поняла, только когда третьим была беременна, видимо уверен был что никуда не денусь и вел себя как вздумается(не гулянки, наоборот, излишняя навязчивость, вечно прикапывался по мелочам, даже в быту, мозг выносил, то отвечаю на смс долго, то позвонила всего один раз за день, из чего это все переростало в скандал, с его стороны, я вообще боюсь панически оров криков и скандалов), бесить конкретно стал, когда младшему было 1,5. Ушла, подала на развод,пошла в спорт.зал, в бассейн, вышла на работу, купила квартиру (хотя с ним это никак не получалось, тюленился он), стали ездить на море (с мужем один раз за 8 лет вдвоем слетали, он не особо стремился к чему то радостному, денег на всех не хватало, одну меня не отпускал). Стала общаться и встречаться с подругами, иногда выходить в люди (он меня не отпускал, и даже на корпоративы если ходила, сидел пас у ресторана, а потом мозг выносил). Вобщем 2,5 года не живем, я не пожалела. Детей любит, обеспечивает, проводит время, мозг не выносит. Идеально! Я сейчас смотою на него порой и думаю слава Богу что тогда слушала себя, а не общественное мнение!)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: