Гость
Статьи
Когда вы почувствовали …

Когда вы почувствовали себя семьёй?

Когда вы почувствовали, что у вас есть своя собственная семья( не родительская)
Когда вышли замуж? Или когда родили ребёнка?

Опрос
Почувствовали себя семьёй
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

семья -это дети

Гость
#2

Когда родился ребенок. Сплачивает и делает счастливыми неимоверно.

Анна
#3
Гость

семья -это дети

Глупость несусветная.

Гость
#4
Анна

Глупость несусветная.

Вся твоя жизнь Глупость Несусветная.

Гость
#5

Каждый два часа подобная тема и каждый день на этой неделе.

Автор, ты когда уже угомонишься?

Гость
#6
Гость

Когда родился ребенок. Сплачивает и делает счастливыми неимоверно.

Добавлю, что тогда же в обиход и входит слово "семья".

Гость
#7

Когда сняли квартиру.

Гость
#8
Гость

Когда сняли квартиру.

Пожалуй, Ваш коммент на эту тему (а подобные темы здесь возникают ежедневно) самый идиотский. Поздравляю с чемпионством.

Гость
#9

я почувствовала нас с мужем семьей, когда стали планировать ребенка. До этого было даже после брака, как просто отношения....

Анна
#10
Гость

Вся твоя жизнь Глупость Несусветная.

Моя - нет, я не придумываю того, чего нет. А Ваша да? Интерпретируете все на свой лад, однако посмотрите, что значит семья. Читайте больше.

Гость
#11

мы стали семьей после того как начали жить вместе. То есть до росписи и до рождения ребенка.

Гость
#12
Анна

Глупость несусветная.

Не мешайте онижематерям так считать, они лучче знают, ибо это их стихия и стезя.

Гость
#13
Гость

Пожалуй, Ваш коммент на эту тему (а подобные темы здесь возникают ежедневно) самый идиотский. Поздравляю с чемпионством.

Ничего идиoтского не наблюдаю. Завели свой дом, хоть и съёмный, я отделилась от родителей, стали вести общее хозяйство - появилось ощущение, что мы не просто встречаемся.

Гость
#14

Очень жаль людей, которые почувствовали себя семьей только после рождения детей. Это значит, что они не так близки и не любят друг друга. Когда находишь своего человека, чувствуешь себя с ним семьей уже с первых дней. А те, у кого дети склеивают отношения, не долго обычно живут вместе.

Гость
#15
Гость

Ничего идиoтского не наблюдаю. Завели свой дом, хоть и съёмный, я отделилась от родителей, стали вести общее хозяйство - появилось ощущение, что мы не просто встречаемся.

Несчастные люди... жить на птичьих правах в чужой квартире среди чужой мебели, обстановки, обоев и всего остального и при этом считать ЭТО своим домом... Ну, тогда и тюрьма тоже может быть с легкостью вашим домом.

Гость
#16

Я своих родителей никогда не переставала считать своей семьей. И муж и деть и родители- моя семья.

Гость
#17

Ребенок тут вообще не причем. Семья, она и без детей семья

Гость
#18
Гость

Несчастные люди... жить на птичьих правах в чужой квартире среди чужой мебели, обстановки, обоев и всего остального и при этом считать ЭТО своим домом... Ну, тогда и тюрьма тоже может быть с легкостью вашим домом.

Кем-кем, а уж несчастными на той квартире мы точно не были ))

Молодые всегда начинают со съема. А как иначе? Жить через стенку от родителей в их квартире? Жить на даче? Нам понадобился год после свадьбы, чтобы купить свою первую квартиру, до этого нам тоже надо было где-то жить.

Гость
#19

Когда начали вместе жить. Дети нам за 23 года пока не понадобились.

Гость
#20
Гость

семья -это дети

Правильно. А когда дети вырастают и сваливают в свою жизнь остаётся одно - отползти на кладбище.

Гость
#21

Я бы никогда не решилась на ребенка с мужиком, с которым не чувствую семьи. Вообще ненавижу решение проблем в отношениях ребенком - типа "гуляет - роди, привяжи к себе", "бухает - роди, одумается", "не женится - припри к загсу пузом" и прочий отврат. Ребенку нужна любящая крепкая семья, чтобы вырасти здоровым психически человеком без травм, комплексов и прочих психозов. Затыкать им дырки в отношениях крайне аморальное и к тому же абсолютно неэффективное решение.

Гость
#22
Гость

Ребенок тут вообще не причем. Семья, она и без детей семья

Семью делают дети. У вас ведь нет детей, признайтесь?

Гость
#23

Никогда. Так и осталось ощущение, что семья - это я, моя мама и ребенок. А с мужем так и не стали родными. Мужу это не нужно.

Гость
#24

Семья - это дети. и Точка.

Форум: Отношения
Всего: 370 122 темы
Новые темы за месяц: 5 901 тема
Популярные темы за месяц: 218 914 тем