Гость
Статьи
Мне нужен мужчина

Мне нужен мужчина

Я девушка ... не могу после разрыва долгих отношений длиной в 4 года найти что-то серьёзное, все пропитано деньгами и похотью.. я отчаялась и подумала, а почему бы мне не стать содержанкой ? Внешность привлекательная возраст 24 дети семья меня не интересуют
Я просто отчаялась и устала
Мне нужен мужчина .......а может и спонсор .. деньги не помешают нашим чувствам

Кскскс
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вперед!👏 Будь содержанкой

Опыт сын ошибок трудных
#2

Прикольно.) Но я сомневаюсь, что такой мужчина вам нужен. Если вас похотливые кобели не устраивают, то уж рабское использование не устроит тем более.

Гость
#3

Так это сложно, ещё сложнее чем в Спортлото выиграть. Зачем мужчинам содержанки? Таких лошков один на миллион. Реально на отдых ездить несколько раз в год с разными. А чтобы один содержал - ну это почти фантастика.

Али- баба
#4

Деньги никогда чувствам не мешают. Зелёными, бакинскими дровами лучше всего поддерживать огонек в отношениях. Вы на правильном пути, ветер вам в паруса)))

Гость
#5

Признаюсь, было у меня подобное в юности. Согласилась быть любовницей женатого мужика га 29 лет старше за содержание. После него только муж относился ко мне с таким обожанием и щедростью . Вспоминаю о нем с большой благодарностью, он очень много для меня сделал. Устроил на работу с огромной по тем временам зарплатой, через него я познакомилась с большим количеством нужных людей. Хотя я понимаю что это мне просто повезло, что мужик такой отличный попался.

Гость
#6

Как это печально, что у девушки нет мужчины, это противоестественно! Автор, ищи папика, это твой шанс. Пока молодая ты достойна большего.

Таисия
#8
Гость

Вперед!👏 Будь содержанкой

Я готова быть содержанкой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: