Гость
Статьи
Мне нужен мужчина …

Мне нужен мужчина типажа Пола Уокера

Хочу себе мужчину типажа Пола Уокера. Мне кажется, что он очень мне подходит, ведь этот красавчик с голубыми глазами всегда сводил меня с ума. Глядя на его фото и пересматривая его фильмы, мне кажется, что именно такой мужчина мне и нужен. А вас он заводит?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне тоже он всегда нравился, он красавчик

Алексей
#2

А мне нужна женщина типажа Пола Уокера, чтобы она была похожа на него миловидной внешностью и чертами лица, ну или хотя бы похожа на него характером и доброй душой.

Гость
#3
Гость

Мне тоже он всегда нравился, он красавчик

Потому что он был не только актером, он еще был и моделью, потому он и так нравится женщинам, потому что модельной внешности мужик был.

Гость
#4

Никакой,таких полно

Гость
#5

Мне бы такого мужа как Пол Уокер, но видимо нам с вами не судьба, но это и к лучшему

Гость
#6

На улицах поищите среди молодых и миловидных парней, таких миллионы похожих на него типажом, вот только будут ли они похожи на него человеческими качествами или нет, это уже другой вопрос.

#7

Отлично. Вот перед вами мужчина типажа Пола Уокера.
И помимо вас ещё женщин 20-30-100.
Да. К таким стоит ОЧЕРЕДЬ из женщин. Что вы можете сделать, чтобы он выбрал именно вас?

Гость
#8
UnravelMind

Отлично. Вот перед вами мужчина типажа Пола Уокера.
И помимо вас ещё женщин 20-30-100.
Да. К таким стоит ОЧЕРЕДЬ из женщин. Что вы можете сделать, чтобы он выбрал именно вас?

Как что?
Я стану Голливудской актрисой или моделью
и постараюсь затмить всех своих конкуренток

Гость
#9
UnravelMind

Отлично. Вот перед вами мужчина типажа Пола Уокера.
И помимо вас ещё женщин 20-30-100.
Да. К таким стоит ОЧЕРЕДЬ из женщин. Что вы можете сделать, чтобы он выбрал именно вас?

Да никто к ним не стоит, вспомните актера василия степанова и таких со смазливым лицом полно
Уокера запомнила только внешне примерно,из сотни похожих неузнать

Гость
#10

У меня похожего типажа есть знакомый, от природы блондин, голубые глаза, светло русые волосы, которые с возрастом всеравно потемнеют. Но чертами лица. не похож. Я думаю, что вы ищите в мужчине, что-то то, что редко встречается в обычных мужиках со смещением разных кровей, что-то чистокровное и светлое вы ищите.

Гость
#11

Как актер Пол Уокер был не особо хорош, там главную роль его внешность сыграла. Карьера Пола Уокера напоминает путь Алена Делона: оба они оказались в кино без всяких видимых усилий, благодаря отменной внешности и идеальному попаданию в типаж. Только Делону в свое время повезло с любовницами, а Уокер должен быть благодарен дружбе с актером Вином Дизелем.

Гость
#12
Гость

Как актер Пол Уокер был не особо хорош, там главную роль его внешность сыграла. Карьера Пола Уокера напоминает путь Алена Делона: оба они оказались в кино без всяких видимых усилий, благодаря отменной внешности и идеальному попаданию в типаж. Только Делону в свое время повезло с любовницами, а Уокер должен быть благодарен дружбе с актером Вином Дизелем.

Благодаря Робу Коэну Пол Уокер стал знаменитым, Вин Дизель тут не причем.
Роб Коэн заметил Пола Уокера в далеком 2000 году и пригласил на прослушивание.

#13

Автор, обратите внимание. Голубоглазые и тем более блондины обычно имеют слабую половую конституцию, такие дерут нормально только первое время, и то если совсем молодые.

Впрочем, голубоглазые блонды тоже темпераментом послабее кареглазых брюнеток, но женщинам хотя бы не надоедает так сильно шпилиться с одним и тем же человеком.

Сингулярность
#14

вроде типичный смазливый паренек, тоже люблю русоволосых и светлоглазых, но этот совсем не цепляет, не хватает мне изюминки в нем.. простоват.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем