Гость
Статьи
Мне нужен мужчина, а …

Мне нужен мужчина, а не овощ.

Замужем три года.Вместе семь лет.Ростим чудесного сына.Сначала была страсть,было интересно...Да,как у всех,чувства притупились.Но мне не от этого плохо.Тут не вариант "я люблю-меня перестали". Все просто опостылило.Муж весь досуг проводит в " Танках".Ни секса,ни комплементов,ни помощи...Сидит бобылем,все мои попытки куда-нибудь поехать,да хоть в кино сходить,идут прахом.Мне нужен мужчина,а не овощ.А на эти слова он снисходительно посмеивается и заходит в бой.Я хочу быть желанной,нужной,чтоб меня хотели,любили.Хочу страстей,криков,бессонных ночей.Я нравлюсь мужчинам,без лишней скромности.И совсем недавно лучший друг моего мужа вел себя совсем недвусмысленно.Нет,не предлагал интим или что-то подобное.Дело было на празднике в их семье.Он весь вечер не отпускал меня от себя.Пил за свою "любимую подругу". Пытался обнять или взять за руку.Будто в шутку.И теперь я на распутье.Ведь друг решился делать все это на глазах у своей и моей семьи.Он славный,но как мужчину я его никогда не рассматривала. И муж будто ничего не видит.Как быть,что происходит со мной?

Адель
24 ответа
Последний — Перейти
Реальная тёлка
#1

Купи огурцов

Гость
#2

Автор, этот друг, прожив с вами 7 лет, будет вести себя точно так же, как ваш муж. Не бывает страсти на всю жизнь. Хотите страсти, криков и бессоннных ночей - разводитесь и меняйте мужчин как перчатки или сейчас заводите любовников. И будет вам счастье.

Гость
#3

Друг, вовсе не друг мужу( Я вас не осуждаю и не оправдываю, ну неужели, муж начал играть в танки только в браке?! Видимо и раньше любил играть в компе, а вы закрывали глаза. Раз много поклонников, разводись и встречайся.

Гость
#4

Ну играет и играет,дайте человеку отдохнуть!он работает? Или только в танки играет? Не пьёт,не гуляет, что вам ещё надо?

Гость
#5

Когда выходила замуж ,надо было представить ,чтобы ты сделала ,окажись он старым и с импотенцией .Всякк бывает ,есть много инвалидов.И если ты отвечаешь себе ,что нет-не смогла бы жить с таким -не Выходить замуж вообще !!!!А Вы все бракуетесь на фоне страстей и потом в жо.пе.Ну значит в след раз будешь думать головой ,а не мохнаткой!

Гость
#6

Какой низкий коэффициент интеллекта у автора.

Гость
#7
Гость

Ну играет и играет,дайте человеку отдохнуть!он работает? Или только в танки играет? Не пьёт,не гуляет, что вам ещё надо?

в натуре. какие у нас в стране непритязательные женщины, всё поствоенный синдром никак не изживёте? не пьёт, не гуляет, сидит в танках, ну прям мечта, а не муж, да?

#8

Скорее всего он неуютно себя чувствует с вами. Ведь в танчиках он весь такой крутой воитель - вон, танки подбивает, города берет. А с вами он кто?

Гость
#9
Михаил

Скорее всего он неуютно себя чувствует с вами. Ведь в танчиках он весь такой крутой воитель - вон, танки подбивает, города берет. А с вами он кто?

ну да. а с ней он - амёба в растянутых труселях перед компом. там - воитель, тут - за/д/рот)))

Гость
#10
Гость

в натуре. какие у нас в стране непритязательные женщины, всё поствоенный синдром никак не изживёте? не пьёт, не гуляет, сидит в танках, ну прям мечта, а не муж, да?

а чем не мечта? Стул передвинула, пыль под ним протерла, и никаких забот!))))) Из запоя выводить не надо, по врачам водить не надо.))) Сидит-молчит, хозяйку не критикует))))) самая больная проблема - если электричество отрубят :)

Гость
#11

Страстей, криков, бессоннвх ночей. Это в вас сексуальная неудовлетворенность говорит? От того и претензии к мужу? Вы не хотите быть с овощем, но остаетесь с ним. Значит есть скрытая выгода

гость
#12
Гость

Автор, этот друг, прожив с вами 7 лет, будет вести себя точно так же, как ваш муж. Не бывает страсти на всю жизнь. Хотите страсти, криков и бессоннных ночей - разводитесь и меняйте мужчин как перчатки или сейчас заводите любовников. И будет вам счастье.

чтобы была страсть, надо не жить вместе, а в идеале даже не встречатьсч официально

#13
Гость

ну да. а с ней он - амёба в растянутых труселях перед компом. там - воитель, тут - за/д/рот)))

Так и есть. А почему бы ему игровой мир не перенести в реальную жизнь? Есть разные игровые фестивали, типа "ИгроМира", квесты...

Петросян
#14

Вот поэтому и не женюсь, не хочу чтобы какая-то тетка тыкала в меня когда я козлов в компе мочу!

Гость
#15

рОстим?))))))))

мудрая гопница
#16

Автор, а что вы сделали что бы заинтересовать мужа? Поди целыми днями торчите дома, в старых шмотках и с сальными волосами.

Гость
#18
Гость

Какой низкий коэффициент интеллекта у автора.

Сумничать хотели? Не удалось. Интеллект может быть низким, а не коэффициент. А коэффициент - это постоянный множитель при переменной величине.

Гость
#19

Кризис семи лет, у меня все знакомые, если разводились, то через 7 лет отношений. Держитесь

Лена
#20

автор, про друга мужа это вы зря слюни распустили. забывацте про него быстро! на раз-два от силы, потом будет еще хуже. но я вас понимаю, от скуки и нехватки внимания и простое приветствие будет казаться любовью

Гость
#21

"Я королева и достойна лучшего"
ну-ну

Таис
#22
Петросян

Вот поэтому и не женюсь, не хочу чтобы какая-то тетка тыкала в меня когда я козлов в компе мочу!

не тетка в тебя тыкать должна,а ты в тётку))вот по этому никто замуж и не берёт...хоть ты типа и мужик.

Гость
#23

Насчет ваших отношений, я думаю даже если бы муж не играл в танки, то вел бы себя не лучше и у вас были бы те же самые претензии. А друг мужа просто прибухнул и понеслось... Вы для него не больше чем доступные сиськи и писька. Думайте сами.

Гостья
#24

А у меня муж сначала семейной жизни играет ночами !! А как бы хотелось вместе лечь и уснуть и проснуться вместе. Но он отсыпается днём после ночных игр а на следующий день на работу на сутки так и живём. А у нас сынишка 4 месяц жизни ((

Гостья
#25
Гость

а чем не мечта? Стул передвинула, пыль под ним протерла, и никаких забот!))))) Из запоя выводить не надо, по врачам водить не надо.))) Сидит-молчит, хозяйку не критикует))))) самая больная проблема - если электричество отрубят :)

Гость

Когда выходила замуж ,надо было представить ,чтобы ты сделала ,окажись он старым и с импотенцией .Всякк бывает ,есть много инвалидов.И если ты отвечаешь себе ,что нет-не смогла бы жить с таким -не Выходить замуж вообще !!!!А Вы все бракуетесь на фоне страстей и потом в жо.пе.Ну значит в след раз будешь думать головой ,а не мохнаткой!

Гость

Ну играет и играет,дайте человеку отдохнуть!он работает? Или только в танки играет? Не пьёт,не гуляет, что вам ещё надо?

Сказала баба у которой видимо муж гулял. А теперь всем говорит. "Ну не гуляет же чо ещё надо "

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: