Гость
Статьи
Мстительный любовник

Мстительный любовник

Мужчине за 50 сошёл с ума начинает мстить писать всем что я И так далее потом просит прощения слёзно говорит хочу с тобой жить итак далее как избавится от него ??! Пойти сделать отсушку или как на него повлиять ??! Жизни не даёт на отказ не жить с ним реагирует угрозами кто сталкивался с таким

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сталкивалась с таким, копия точь-в-точь. Пришлось переезжать и менять работу, иначе не отставал и караулил у квартиры.

гость
#2

У вас были отношения? Он разонравился?

Гость
#3
гость

У вас были отношения? Он разонравился?

Да были ,разонравился потому что встречи и жить с таким человеком это разные вещи и разница в возрасте большая он старше

Гость
#4

О да было дело. Год нервы трепал. Потом подра психолог дала простой совет. В мяч играют тогда, когда мяч возврашается,если не вернулся раз и два игра заканчивается. Полный игнор и полное спокойствие ,как стена. Стоит караулит проходите мимо. В телеыонах блок. Пришол не открывайте

Гость
#5
Гость

Сталкивалась с таким, копия точь-в-точь. Пришлось переезжать и менять работу, иначе не отставал и караулил у квартиры.

Ужас ((( ну он в другой стране поэтому караулить возле двери вряд ли будет

Гость
#6
Гость

О да было дело. Год нервы трепал. Потом подра психолог дала простой совет. В мяч играют тогда, когда мяч возврашается,если не вернулся раз и два игра заканчивается. Полный игнор и полное спокойствие ,как стена. Стоит караулит проходите мимо. В телеыонах блок. Пришол не открывайте

Возрастное у него андропауза. Полный игнор,если позволяет себе допустим схватить вас за руку на улице или другие физические препятствия тогда полиция

Гость
#7
Гость

О да было дело. Год нервы трепал. Потом подра психолог дала простой совет. В мяч играют тогда, когда мяч возврашается,если не вернулся раз и два игра заканчивается. Полный игнор и полное спокойствие ,как стена. Стоит караулит проходите мимо. В телеыонах блок. Пришол не открывайте

Уже говорю ему прямо не хочу быть с тобой. Ему все равно 🤷‍♀️ названивает с разных номеров в соцсетях пишет всякую гадость неужели нельзя достойно уйти , хорошо что не в одном городе и даже не в одной стране

Гость
#8
Гость

Возрастное у него андропауза. Полный игнор,если позволяет себе допустим схватить вас за руку на улице или другие физические препятствия тогда полиция

Нет нет насилие только психологическое наверно это ещё хуже (((кто знает что это такое поймёт так бы ударил и поехал бы куда ему надо уже звонила в психологическую поддержку сказали сменить пароли в соцсетях и все

гость
#9
Гость

Возрастное у него андропауза. Полный игнор,если позволяет себе допустим схватить вас за руку на улице или другие физические препятствия тогда полиция

О нет, в 50 у мужчин ещё нет андропаузы, ещё лет 10 до нее. Скорее типаж такой.

Скоро
#10

Как он представляет Ваши отношения?
Спросите его без эмоций.
Ты будешь моим мужем или как?
Скажите ему свои условия. Что хотите от жизни.
Вы разговаривать умеете или только печатать?
Сейчас вы не прошли урок на тему: « общение с мужчиной по имени &».
Раз вы до того как стать чужими общались, значит поговорить сможете открыв рот)

Гость
#11
Скоро

Как он представляет Ваши отношения?
Спросите его без эмоций.
Ты будешь моим мужем или как?
Скажите ему свои условия. Что хотите от жизни.
Вы разговаривать умеете или только печатать?
Сейчас вы не прошли урок на тему: « общение с мужчиной по имени &».
Раз вы до того как стать чужими общались, значит поговорить сможете открыв рот)

Я спрашивала прямо он сказал что хочет и как видит меня это не устраивает и я не люблю его говорила прямо человека не устраивает такой ответ хочет мести и непонятно чего думает таким способом меня вернёт

Гость
#12
Гость

Я спрашивала прямо он сказал что хочет и как видит меня это не устраивает и я не люблю его говорила прямо человека не устраивает такой ответ хочет мести и непонятно чего думает таким способом меня вернёт

Он мне в отцы годится по возрасту

Гость
#13
Гость

Он мне в отцы годится по возрасту

Я так и говорю ему что у тебя скоро песок посыпется с опы а ты все туда же 2 жены было развёлся ещё мне хочет жизнь испортить

Гость
#14

Потому что встречаться проводить время это одно а совместная жизнь с таким будет сплошным адом

гость
#15
Гость

Уже говорю ему прямо не хочу быть с тобой. Ему все равно 🤷‍♀️ названивает с разных номеров в соцсетях пишет всякую гадость неужели нельзя достойно уйти , хорошо что не в одном городе и даже не в одной стране

Попробуйте заблокировать в соцсетях, телефоне. Или даже сменить аккаунты. Расскажите о новых отношениях, о новой любви. Если есть знакомый мужчина, кто мог бы подыграть в роли нового возлюбленного, было бы отлично.

Гость
#16
гость

Попробуйте заблокировать в соцсетях, телефоне. Или даже сменить аккаунты. Расскажите о новых отношениях, о новой любви. Если есть знакомый мужчина, кто мог бы подыграть в роли нового возлюбленного, было бы отлично.

Да есть в принципе если попросить его … может поможет надо было наверно давно так сделать были мысли но кто думал что он такой приставучий окажется

Скоро
#17

Не устраивает Вас человек и его предложение- сказали и ушли своей дорогой.

Гость
#18
Скоро

Не устраивает Вас человек и его предложение- сказали и ушли своей дорогой.

Так я ушла своей дорогой он уходить не хочет вот в чем дело

#19
Гость

Так я ушла своей дорогой он уходить не хочет вот в чем дело

Полный игнор, аесли позволяет себе, допустим - схватить вас за руку на улице или другие ФИЗИЧЕСКИЕ препятствия, тогда - полиция.👮

id687754856
#20
Гость

Уже говорю ему прямо не хочу быть с тобой. Ему все равно 🤷‍♀️ названивает с разных номеров в соцсетях пишет всякую гадость неужели нельзя достойно уйти , хорошо что не в одном городе и даже не в одной стране

это всё потому что не ОН бросил,а вы первой его кинули!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: