Гость
Статьи
Как понять поведение к …

Как понять поведение к девушке

Как понять поведение моей девушки? Она немного привыкла ко мне, сама берет меня за руку, обнимает и т.д. Но, например, на улице она сильно цепляется мне за руку, или хватается за один палец и крепко держит. Это приятно. Или же когда обнимаемся, она также сильно сжимает меня (слабенько, но исходя из ее сил - прилагает усилия) и зарывается головой мне в шею. Почему девушки так делают?

Игорь
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за бред.
Вам 15?

Падаван 🤦‍♂️
#2

Они ещё и минет делают, прикинь...

Игорь
#3

А без издёвок можно написать, пожалуйста?

#4
Игорь

А без издёвок можно написать, пожалуйста?

так ты ахинею написал, что еще на это можно ответить?
полный бред.

Гость
#5

Так дети делают,проверяет,как Вы реагируете на публичное проявление теплых чувств.

мисп
#6

ну ее мамка так научила обниматься (или батя). не переживай, это ненадолго и она не только тебя так обнимает

Игорь
#7
Гость

Так дети делают,проверяет,как Вы реагируете на публичное проявление теплых чувств.

Она и не публично цепляется как маленький ребенок. Влюбленность? Или ищет защиты как в отце?

Гость
#8
Игорь

А без издёвок можно написать, пожалуйста?

Не обращай внимание. В комментах вроде первого тебе пишут потасканные *** ди, которым романтика неведома и которые отымели столько секс партнеров, что твои эмоции им просто непонятны.

Просто получай удовольствие, девушке ты явно нравишься и у нее явно не было кучи мужиков в прошлом.

Игорь
#9
Гость

Не обращай внимание. В комментах вроде первого тебе пишут потасканные *** ди, которым романтика неведома и которые отымели столько секс партнеров, что твои эмоции им просто непонятны. Просто получай удовольствие, девушке ты явно нравишься и у нее явно не было кучи мужиков в прошлом.

Спасибо, приятно читать такое.
Не было кучи мужиков...Неожиданная новость)

Падаван 🤦‍♂️
#10
Гость

Не обращай внимание. В комментах вроде первого тебе пишут потасканные *** ди, которым романтика неведома и которые отымели столько секс партнеров, что твои эмоции им просто непонятны.

Просто получай удовольствие, девушке ты явно нравишься и у нее явно не было кучи мужиков в прошлом.

Не факт на счёт кучи мужиков) Обычно такие прилипалы имеют за спиной большой километраж так сказать)

Игорь
#11
Падаван 🤦‍♂️

Не факт на счёт кучи мужиков) Обычно такие прилипалы имеют за спиной большой километраж так сказать)

Еще лучше... Она тихая и милая девушка, робкая и спокойная.

#12

Не х, у неё это скоро пройдет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: