Гость
Статьи
Как понять отношения с …

Как понять отношения с мужчиной

На работе начала общаться с мужчиной, ему 30 лет, мне 29. Через пару дней узнала, что он живет 3 года с девушкой. Меня это расстроило, но общение мы не прекратили. Он мне постоянно писал и звонил(аж иногда надоедало), возил на работу и забирал. Через 2 недели так получилось что мы переспали. Общение наше никак не изменилось, он так же продолжал писать и заонить и возить. Рассказывал очень откровенно о своей жизни и спрашивал про мою, но секса больше не было, хотя он часто спрашивал, почему у нас отношения как бы замерли. И говорил что не понимает сам что происходит. Наше общение стало больше напоминать дружбу, хотя симпатия у нас обоюдная. В общем я психанула и перестала ему отвечать, тк мне стало неинтересно непонятное общение. Прошло полгода, в течение которого он периодически звонил по работе, а иногда просто поболтать. Я всегда с радостью разговаривала с ним, тк он мне нравится. А тут неделю назад начал опять писать активно, приезжать ко мне по вечерам, мы целыми ночам катались и болтали, ездили по кафешкам. С его девушкой отношения у них испортились совсем и она ушла от него( не из-за меня). Опять у нас был секс, на этот раз нормальный, а не то что в первый раз( мне просто всегда казалось, что он как будто боится меня что ли). И вот он снова поиезжает и мы опять дружим, переписываемся и созваниваемся, ни поцелуев, ничего, просто общение! Он как то сказал что был влюблен, а сейчас ему приятно со мной!
Как вообще это понимать поведение? Мне он очень нужен, но я не проявляю это никак, просто слушаю его и поддерживаю общение! Может можно как сдвинуть это с мертвой точки?

Вкусняшечка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а с ним поговорить не,не судьба?)

tanya_golubkova@inbox.ru
#2
Гость

а с ним поговорить не,не судьба?)

Боюсь спугнуть, мы уже все темы обсудили какие можно, но спросить откровенно про себя я не могу

Гость
#3

зря вы никак не проявляете его нужность для себя. расставляйте всегда приоритеты, потому как окажетесь под рукой, а будете домысливать космическую связь. в отношениях всегда все прозрачно, если людям нечего скрывать. если есть что скрывать то зачастую это только взаимопользование , обёрнутое в красивую обертку "люблюнимагу". зачастую то что вам кажется космосом, обыденная распущенность и подвешенный язык

вкусняшечка
#4
Гость

зря вы никак не проявляете его нужность для себя. расставляйте всегда приоритеты, потому как окажетесь под рукой, а будете домысливать космическую связь. в отношениях всегда все прозрачно, если людям нечего скрывать. если есть что скрывать то зачастую это только взаимопользование , обёрнутое в красивую обертку "люблюнимагу". зачастую то что вам кажется космосом, обыденная распущенность и подвешенный язык

Он вчера выпытал у меня что я влюблена

Гость
#5
вкусняшечка

Он вчера выпытал у меня что я влюблена

а ему все так же приятно с вами? или дружит? если да, то перекос пошёл в лучших традициях "парадокса страсти". если нет и он ответил вам взаимностью, то молодец и развивайте все дальше без задней мысли

вкусняшечка
#6
Гость

Он вчера выпытал у меня что я влюблена

а ему все так же приятно с вами? или дружит? если да, то перекос пошёл в лучших традициях "парадокса страсти". если нет и он ответил вам взаимностью, то молодец и развивайте все дальше без задней мысли
Вот а я и сама не знаю как ему со мной

Гость
#7
вкусняшечка

а ему все так же приятно с вами? или дружит? если да, то перекос пошёл в лучших традициях "парадокса страсти". если нет и он ответил вам взаимностью, то молодец и развивайте все дальше без задней мысли
Вот а я и сама не знаю как ему со мной

значит не бегите впереди паровоза. мужчина как правило задаёт темп. и ходит белыми

Анатолий
#8

Возраст под 30 сильно людей мотивирует создать семью, и мужчин и женщин это практически сродни заскочить в последний вагон, вы сверстники, скажите ему прямо, хочет он или нет семьи с вами, не теряйте время с пустыми людьми, ваше время уходит с каждым днем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: