Гость
Статьи
"Ты себя видела и ее?" …

"Ты себя видела и ее?" Любимый написал бывшей гадости про меня ...

У парня странные отношения с бывшей женщиной.
Недавно они снова начали общаться по Интернету.
И между ними состоялся такой разгавор:
Она:"Как твоя рыжеволосая фанатка?" (типа я, у меня рыжие волосы)
Он:"Какая фанатка, мы просто общаемся"
Она:"Ммм, а я думала ты с ней встречаешься"
Он:"Ты что, ты себя видела и ее?"
Как бы вы восприняли такое? #отношения

г
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы еще с ним?????

#2

Не общайтесь с мужиками, которые вас не уважают и не унижайтесь перед ними, это раз. Следите за своей внешностью так, чтобы вас за неё никто не оскорблял, это два.

Гость
#3

А с чего вы взяли что он ваш парень?

г
#4
Milana

Не общайтесь с мужиками, которые вас не уважают и не унижайтесь перед ними, это раз. Следите за своей внешностью так, чтобы вас за неё никто не оскорблял, это два.

я не страшная в этом то и суть
просто мы разные
я с яркими волосами и ярким макияжем, косплеерша
она вся такая типа натюрель и дипломатка из мгимо
разное окружение и разные люди

Гость
#5
Milana

Не общайтесь с мужиками, которые вас не уважают и не унижайтесь перед ними, это раз. Следите за своей внешностью так, чтобы вас за неё никто не оскорблял, это два.

А со стариками за деньги спать можно? Ржу с тебя *** сериальная.

Гость
#6
г

я не страшная в этом то и суть
просто мы разные
я с яркими волосами и ярким макияжем, косплеерша
она вся такая типа натюрель и дипломатка из мгимо
разное окружение и разные люди

Дело не в этом, а в хамстве, да еще то,что он это бывшей написал

#7
г

я не страшная в этом то и суть
просто мы разные
я с яркими волосами и ярким макияжем, косплеерша
она вся такая типа натюрель и дипломатка из мгимо
разное окружение и разные люди

Ну так на свои косплеерские фестивали, сходки и одевайтесь так, если хотите нравится определённому типу людей. Зачем в жизни одеваться и краситься как клоун?
А парня этого бросать нужно. Он вам не подходит и вам такое го*но не нужно. И на бегайте больше за мужчинами никогда, вас уже фанаткой называют.

Гость
#8

Ну он вас парой своей не считает. Точка.

Гость
#9

Его бабa ревнует его к Вам.

Гость
#10

Как вескую причину послать его на ***

Гость
#11
Milana

Ну так на свои косплеерские фестивали, сходки и одевайтесь так, если хотите нравится определённому типу людей. Зачем в жизни одеваться и краситься как клоун?
А парня этого бросать нужно. Он вам не подходит и вам такое го*но не нужно. И на бегайте больше за мужчинами никогда, вас уже фанаткой называют.

А турецкие сериалы смотреть можно?

#12

У б людок. Он вас унизил. Зачем такой нужен

г
#13
Гость

Его бабa ревнует его к Вам.

ОНа его бывшая. Нет у него бабы. У него куча баб

Гость
#14

Мое имхо: хочет вернуть бывшую, как следствие - любую бы так назвал как автора в угоду той. Ну понятно, автора как девушку не воспринимает, в данный момент при данных обстоятельствах.

Гость
#15
г

ОНа его бывшая. Нет у него бабы. У него куча баб

Факт остаётся фактом, семантика не меняет логики. Ферштейн Зи михь?

Гость
#16
Гость

Факт остаётся фактом, семантика не меняет логики. Ферштейн Зи михь?

да понятно что виды на него имеет
у него куча таких бабенок
вопрос почему он меня обосрал за что

Гость
#17
Гость

да понятно что виды на него имеет
у него куча таких бабенок
вопрос почему он меня обосрал за что

Он тебя не уважает, причисляя к бабенкам.
Ещё и выпендривается.

Гость
#18
Гость

да понятно что виды на него имеет
у него куча таких бабенок
вопрос почему он меня обосрал за что

Он обосрал бы любую на вашем месте. Не потому что вы страшная, а потому что у них игрища с бывшей. Близко к сердцу не воспринимайте.

Гость
#19

Исходя из написанного, вы в пролете.

#20

Я бы на вашем месте его не просто послала, я бы нашла какой-нибудь способ хорошенько под-*** напоследок.

Гость
#21
Водолейка

Я бы на вашем месте его не просто послала, я бы нашла какой-нибудь способ хорошенько под-*** напоследок.

Да всем подсирать заколебешься если знать все мысли и переписки про себя у других людей

г
#22

а если я его люблю что делать?
как проучить его?

Гость
#23
г

а если я его люблю что делать?
как проучить его?

Ну какой ту уже любофь?
Он вас ОБК_АK_АЛ. Неужели это всё не перечеркнуло?
С кем-нибудь тоже в переписке затронуть тему что он *** и не в вашем вкусе, вы с ним общаетесь,тк скучно очень, чисто как заплатка, он сьремный,глупый абник, и у. Скорее всего у него букет заболеваний.
И не общаться с ним.

#24
г

а если я его люблю что делать?
как проучить его?

Зарегся на вумане под его именем-фамилией. Создай темку с предложением обсудить его внешность, накидай фоток, пиши максимально неадекватно... Подожди пока хорошенько зас-рут и кинь ему ссылочку.

г
#25
Гость

Ну какой ту уже любофь?
Он вас ОБК_АK_АЛ. Неужели это всё не перечеркнуло?
С кем-нибудь тоже в переписке затронуть тему что он *** и не в вашем вкусе, вы с ним общаетесь,тк скучно очень, чисто как заплатка, он сьремный,глупый абник, и у. Скорее всего у него букет заболеваний.
И не общаться с ним.

понимаю, но как его приручить

г
#26
Водолейка

Зарегся на вумане под его именем-фамилией. Создай темку с предложением обсудить его внешность, накидай фоток, пиши максимально неадекватно... Подожди пока хорошенько зас-рут и кинь ему ссылочку.

не будут его обсирать, он заразина красивый

Гость
#27
Водолейка

Зарегся на вумане под его именем-фамилией. Создай темку с предложением обсудить его внешность, накидай фоток, пиши максимально неадекватно... Подожди пока хорошенько зас-рут и кинь ему ссылочку.

Не, ссылочку еиу не надо кидать, а то онив ответку на автора наклепает.

#28
г

не будут его обсирать, он заразина красивый

Может вам так кажется? Влюбленные девушки часто неадекватно оценивают объект любви...

Я тут другу показала фотку бывшего, про которого считаю что прекрасней нет никого в мире и Питт подсохнет от зависти. Друг меня спросил кто обладатель этой самой у е бищной хари из всех, что он когда-либо видел.... Такие дела...

Гость
#29
Водолейка

Может вам так кажется? Влюбленные девушки часто неадекватно оценивают объект любви...

Я тут другу показала фотку бывшего, про которого считаю что прекрасней нет никого в мире и Питт подсохнет от зависти. Друг меня спросил кто обладатель этой самой у е бищной хари из всех, что он когда-либо видел.... Такие дела...

Так он же мужык сможет влюблен в вас. Что же он ещё мог сказать тогда

#30
Гость

Не, ссылочку еиу не надо кидать, а то онив ответку на автора наклепает.

Да... Логично...

г
#31
Водолейка

Может вам так кажется? Влюбленные девушки часто неадекватно оценивают объект любви...

Я тут другу показала фотку бывшего, про которого считаю что прекрасней нет никого в мире и Питт подсохнет от зависти. Друг меня спросил кто обладатель этой самой у е бищной хари из всех, что он когда-либо видел.... Такие дела...

вот он
https://cdn1.savepice.ru/uploads/2021/1/20/c0f7d710fc8e64b4751188a753ce2c41-full.jpg

#32
Гость

Не, ссылочку еиу не надо кидать, а то онив ответку на автора наклепает.

Ну автор может это подать как-нибудь так, что вот сидела на форуме, наткнулась нечаянно, ужас какой...

Гость
#33
г

я не страшная в этом то и суть
просто мы разные
я с яркими волосами и ярким макияжем, косплеерша
она вся такая типа натюрель и дипломатка из мгимо
разное окружение и разные люди

Во первых нафиг он нужен если даже просто общается с бывшей.
А во вторых он как вам по ушам ездит так же и ей. Так что не принимайте на свой счёт вообще. А он просто ***.

Гость
#34
г

вот он
https://cdn1.savepice.ru/uploads/2021/1/20/c0f7d710fc8e64b4751188a753ce2c41-full.jpg

Блин, автор, ну найдите какие-нибудь недостатки.и обосрите, типа врун, лицемер, говночеловек,отброс. Вроде внешка симпатичная, а сам сплетник,бабник.
Симпатишный он,да..

#35
г

вот он
https://cdn1.savepice.ru/uploads/2021/1/20/c0f7d710fc8e64b4751188a753ce2c41-full.jpg

Не в моем вкусе, но ур-одом не назовешь....

Гость
#36

Бабники всем своим девушкам говорят что они самые лучшие а другие это лахудры и сами за ним бегают. Потом идёт к тем «лахудрам» и говорит им все то же самое про других. Зачем вы вообще с ним связались? Не берите в голову.

#37

А что ещё можно сделать?
Можете тоже переписку с парнем каким-нибудь открыть и там повторить тоже самое. Найдите парня покрасивше и обо-срите этого смачненько - по внешке, по сексу... И подстройте так, чтобы он на эту переписку нарвался.

Гость
#38
Водолейка

А что ещё можно сделать?
Можете тоже переписку с парнем каким-нибудь открыть и там повторить тоже самое. Найдите парня покрасивше и обо-срите этого смачненько - по внешке, по сексу... И подстройте так, чтобы он на эту переписку нарвался.

Ты чё растяфкалась брошенка?

г
#39
Гость

Ты чё растяфкалась брошенка?

не лезь, иж ты злобная фря

Гость
#40

Обычный парень на внешность. После такого как он с вами поступил я б его мгновенно разлюбила бы. Мне не могут нравится судаки, это не нормально, я не мозахистка. Пошлите его автор.

Al
#41

Автор, мужчина симпатичный, но характер мерзотный же, не благородный, а это важнее в мужчине.
Из переписки видно, что никто вы для него, если это вас не останавливает, то могу вам ещё сказать, что вряд ли у вас получится его привязать и заинтересовать, не того полёта вы птица, таких говн-ов надо жёстко на место ставить, а вы слишком влюблены для этого...

Гостя
#42

А почему вы у него это не спросили в первую очередь??

Гостя
#43
г

вот он
https://cdn1.savepice.ru/uploads/2021/1/20/c0f7d710fc8e64b4751188a753ce2c41-full.jpg

Нарцисс,на лбу написано

Гость
#44
Гостя

А почему вы у него это не спросили в первую очередь??

"вася-знакомый, я тут у тебя пошарилась в телефоне, ты там Мане написал что я страшная по сравнению с ней. Почему ты так написал?"

#45
Гостя

Нарцисс,на лбу написано

Это да. И, кстати, бородой скрывает недостатки лица. Как побреется, будет обычный круглолицый Вася... Не обижайтесь, автор.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: