Гость
Статьи
"Ты себя видела и ее?" …

"Ты себя видела и ее?" Любимый написал бывшей гадости про меня ...

У парня странные отношения с бывшей женщиной.
Недавно они снова начали общаться по Интернету.
И между ними состоялся такой разгавор:
Она:"Как твоя рыжеволосая фанатка?" (типа я, у меня рыжие волосы)
Он:"Какая фанатка, мы просто общаемся"
Она:"Ммм, а я думала ты с ней встречаешься"
Он:"Ты что, ты себя видела и ее?"
Как бы вы восприняли такое? #отношения

г
45 ответов
Последний — 21 января, 00:47 Перейти
1.
Гость

Вы еще с ним?????

Не общайтесь с мужиками, которые вас не уважают и не унижайтесь перед ними, это раз. Следите за своей внешностью так, чтобы вас за неё никто не оскорблял, это два.

3.
Гость

А с чего вы взяли что он ваш парень?

4.
г
Milana

Не общайтесь с мужиками, которые вас не уважают и не унижайтесь перед ними, это раз. Следите за своей внешностью так, чтобы вас за неё никто не оскорблял, это два.

я не страшная в этом то и суть
просто мы разные
я с яркими волосами и ярким макияжем, косплеерша
она вся такая типа натюрель и дипломатка из мгимо
разное окружение и разные люди

5.
Гость
Milana

А со стариками за деньги спать можно? Ржу с тебя *** сериальная.

6.
Гость
г

просто мы разные

Дело не в этом, а в хамстве, да еще то,что он это бывшей написал

г

просто мы разные

Ну так на свои косплеерские фестивали, сходки и одевайтесь так, если хотите нравится определённому типу людей. Зачем в жизни одеваться и краситься как клоун?
А парня этого бросать нужно. Он вам не подходит и вам такое го*но не нужно. И на бегайте больше за мужчинами никогда, вас уже фанаткой называют.

8.
Гость

Ну он вас парой своей не считает. Точка.

9.
Гость

Его бабa ревнует его к Вам.

10.
Гость

Как вескую причину послать его на ***

11.
Гость
Milana

Ну так на свои косплеерские фестивали, сходки и одевайтесь так, если хотите нравится определённому типу людей. Зачем в жизни одеваться и краситься как клоун?
А парня этого бросать нужно. Он вам не подходит и вам такое го*но не нужно. И на бегайте больше за мужчинами никогда, вас уже фанаткой называют.

А турецкие сериалы смотреть можно?

У б людок. Он вас унизил. Зачем такой нужен

13.
г
Гость

Его бабa ревнует его к Вам.

ОНа его бывшая. Нет у него бабы. У него куча баб

14.
Гость

Мое имхо: хочет вернуть бывшую, как следствие - любую бы так назвал как автора в угоду той. Ну понятно, автора как девушку не воспринимает, в данный момент при данных обстоятельствах.

15.
Гость
г

ОНа его бывшая. Нет у него бабы. У него куча баб

Факт остаётся фактом, семантика не меняет логики. Ферштейн Зи михь?

16.
Гость
Гость

Факт остаётся фактом, семантика не меняет логики. Ферштейн Зи михь?

да понятно что виды на него имеет
у него куча таких бабенок
вопрос почему он меня обосрал за что

17.
Гость
Гость

Он тебя не уважает, причисляя к бабенкам.
Ещё и выпендривается.

18.
Гость
Гость

Он обосрал бы любую на вашем месте. Не потому что вы страшная, а потому что у них игрища с бывшей. Близко к сердцу не воспринимайте.

19.
Гость

Исходя из написанного, вы в пролете.

Я бы на вашем месте его не просто послала, я бы нашла какой-нибудь способ хорошенько под-*** напоследок.

21.
Гость
Водолейка

Я бы на вашем месте его не просто послала, я бы нашла какой-нибудь способ хорошенько под-*** напоследок.

Да всем подсирать заколебешься если знать все мысли и переписки про себя у других людей

22.
г

а если я его люблю что делать?
как проучить его?

23.
Гость
г

как проучить его?

Ну какой ту уже любофь?
Он вас ОБК_АK_АЛ. Неужели это всё не перечеркнуло?
С кем-нибудь тоже в переписке затронуть тему что он *** и не в вашем вкусе, вы с ним общаетесь,тк скучно очень, чисто как заплатка, он сьремный,глупый абник, и у. Скорее всего у него букет заболеваний.
И не общаться с ним.

г

как проучить его?

Зарегся на вумане под его именем-фамилией. Создай темку с предложением обсудить его внешность, накидай фоток, пиши максимально неадекватно... Подожди пока хорошенько зас-рут и кинь ему ссылочку.

25.
г
Гость

Ну какой ту уже любофь?
Он вас ОБК_АK_АЛ. Неужели это всё не перечеркнуло?
С кем-нибудь тоже в переписке затронуть тему что он *** и не в вашем вкусе, вы с ним общаетесь,тк скучно очень, чисто как заплатка, он сьремный,глупый абник, и у. Скорее всего у него букет заболеваний.
И не общаться с ним.

понимаю, но как его приручить

26.
г
Водолейка

Зарегся на вумане под его именем-фамилией. Создай темку с предложением обсудить его внешность, накидай фоток, пиши максимально неадекватно... Подожди пока хорошенько зас-рут и кинь ему ссылочку.

не будут его обсирать, он заразина красивый

27.
Гость
Водолейка

Не, ссылочку еиу не надо кидать, а то онив ответку на автора наклепает.

г

не будут его обсирать, он заразина красивый

Может вам так кажется? Влюбленные девушки часто неадекватно оценивают объект любви...

Я тут другу показала фотку бывшего, про которого считаю что прекрасней нет никого в мире и Питт подсохнет от зависти. Друг меня спросил кто обладатель этой самой у е бищной хари из всех, что он когда-либо видел.... Такие дела...

29.
Гость
Водолейка

Может вам так кажется? Влюбленные девушки часто неадекватно оценивают объект любви...

Я тут другу показала фотку бывшего, про которого считаю что прекрасней нет никого в мире и Питт подсохнет от зависти. Друг меня спросил кто обладатель этой самой у е бищной хари из всех, что он когда-либо видел.... Такие дела...

Так он же мужык сможет влюблен в вас. Что же он ещё мог сказать тогда

Гость

Да... Логично...

31.
г
Водолейка

вот он
https://cdn1.savepice.ru/uploads/2021/1/20/c0f7d710fc8e64b4751188a753ce2c41-full.jpg

Гость

Ну автор может это подать как-нибудь так, что вот сидела на форуме, наткнулась нечаянно, ужас какой...

33.
Гость
г

просто мы разные

Во первых нафиг он нужен если даже просто общается с бывшей.
А во вторых он как вам по ушам ездит так же и ей. Так что не принимайте на свой счёт вообще. А он просто ***.

34.
Гость
г

вот он
https://cdn1.savepice.ru/uploads/2021/1/20/c0f7d710fc8e64b4751188a753ce2c41-full.jpg

Блин, автор, ну найдите какие-нибудь недостатки.и обосрите, типа врун, лицемер, говночеловек,отброс. Вроде внешка симпатичная, а сам сплетник,бабник.
Симпатишный он,да..

г

вот он

Не в моем вкусе, но ур-одом не назовешь....

36.
Гость

Бабники всем своим девушкам говорят что они самые лучшие а другие это лахудры и сами за ним бегают. Потом идёт к тем «лахудрам» и говорит им все то же самое про других. Зачем вы вообще с ним связались? Не берите в голову.

А что ещё можно сделать?
Можете тоже переписку с парнем каким-нибудь открыть и там повторить тоже самое. Найдите парня покрасивше и обо-срите этого смачненько - по внешке, по сексу... И подстройте так, чтобы он на эту переписку нарвался.

38.
Гость
Водолейка

А что ещё можно сделать?
Можете тоже переписку с парнем каким-нибудь открыть и там повторить тоже самое. Найдите парня покрасивше и обо-срите этого смачненько - по внешке, по сексу... И подстройте так, чтобы он на эту переписку нарвался.

Ты чё растяфкалась брошенка?

39.
г
Гость

Ты чё растяфкалась брошенка?

не лезь, иж ты злобная фря

40.
Гость

Обычный парень на внешность. После такого как он с вами поступил я б его мгновенно разлюбила бы. Мне не могут нравится судаки, это не нормально, я не мозахистка. Пошлите его автор.

41.
Al

Автор, мужчина симпатичный, но характер мерзотный же, не благородный, а это важнее в мужчине.
Из переписки видно, что никто вы для него, если это вас не останавливает, то могу вам ещё сказать, что вряд ли у вас получится его привязать и заинтересовать, не того полёта вы птица, таких говн-ов надо жёстко на место ставить, а вы слишком влюблены для этого...

42.
Гостя

А почему вы у него это не спросили в первую очередь??

43.
Гостя
г

вот он

Нарцисс,на лбу написано

44.
Гость
Гостя

А почему вы у него это не спросили в первую очередь??

"вася-знакомый, я тут у тебя пошарилась в телефоне, ты там Мане написал что я страшная по сравнению с ней. Почему ты так написал?"

Гостя

Нарцисс,на лбу написано

Это да. И, кстати, бородой скрывает недостатки лица. Как побреется, будет обычный круглолицый Вася... Не обижайтесь, автор.