Гость
Статьи
Почему женщины считают …

Почему женщины считают что мужчины должены

Менять жизнь раде неё?

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
#1

Да никто никому ничего не должен, вас с этими женщинами в отношения вступать не заставляют. Не нравятся её требования, не готовы им соответствовать, ищите другую.

Гость
#2

Упаси Боже, ничего не должен конечно менять и изображать из себя. Естественно право женщины в свою очередь пройти мимо, или уйти, если ее что-то не устраивает. В том числе и образ жизни мужчины.

Гость
#3
Milana

Да никто никому ничего не должен, вас с этими женщинами в отношения вступать не заставляют. Не нравятся её требования, не готовы им соответствовать, ищите другую.

У меня уже не стоит от вас. Будешь щупать его ?

🐞
#4

Если не хотите меняться, то живите один и ни с кем не встречайтесь.

Гость
#5

Я когда начал общаться с деревенскими бабами в интернете, сразу пропал стояк. А раньше стоял хорошо

Гость
#6
Гость

У меня уже не стоит от вас. Будешь щупать его ?

Вот лишь бы пипирку кому в руку сунуть, а потом "я ничо не должен, это не я"

Гость
#7
Гость

Я когда начал общаться с деревенскими бабами в интернете, сразу пропал стояк. А раньше стоял хорошо

У них руки сильные, выдоят что надо

Гость
#8

Деревенские бабы такие скучные в интернете, от них сразу пропадает стояк

Афродита
#9

У кого то пукан бомбит

Гость
#10

Кто создал деревенских баб ? Из за них не стоит вообще ни на кого

Гость
#11
Гость

У меня уже не стоит от вас. Будешь щупать его ?

У вас есть прекрасная альтернатива, надеюсь, не надо объяснять какая, сами догадаетесь.

Гость
#12
Milana

Да никто никому ничего не должен, вас с этими женщинами в отношения вступать не заставляют. Не нравятся её требования, не готовы им соответствовать, ищите другую.

Ты б уж нашла, хоть кого нибудь, в свой тридцатник чуча.

Гость
#13
Гость

У вас есть прекрасная альтернатива, надеюсь, не надо объяснять какая, сами догадаетесь.

Есть одна. Ты сосеш висачьку

Гость
#14
Гость

У вас есть прекрасная альтернатива, надеюсь, не надо объяснять какая, сами догадаетесь.

Губашлепка тырнетная

Ёкарный бабай
#15

Хахахах, с каких это пор мужики что - то изменили в своей жизни ради любимой женщины? Максимум - переехали со своего дивана на её диван. Поменяли балтику 9 на балтику 10. Ну дайте мне рассказы почитать доблестных рыцарей, которые с любимой и в огонь, и в воду, я хоть почитаю себе сказок перед сном.

Гость
#16
Ёкарный бабай

Хахахах, с каких это пор мужики что - то изменили в своей жизни ради любимой женщины? Максимум - переехали со своего дивана на её диван. Поменяли балтику 9 на балтику 10. Ну дайте мне рассказы почитать доблестных рыцарей, которые с любимой и в огонь, и в воду, я хоть почитаю себе сказок перед сном.

Есть одна. Поменяли стояк на висяк. Это ваша работа дури

Гость
#17

От небольшого ума

Гость
#18

Деревенские бабы должны мужикам по миллиону рублей, за намеренно сделанный висяк

Гость
#19

Колхозные дури, теребилки клиторные, нахуа вы здесь собрались губашлепки тырнетные

Гость
#20
Ёкарный бабай

Хахахах, с каких это пор мужики что - то изменили в своей жизни ради любимой женщины? Максимум - переехали со своего дивана на её диван. Поменяли балтику 9 на балтику 10. Ну дайте мне рассказы почитать доблестных рыцарей, которые с любимой и в огонь, и в воду, я хоть почитаю себе сказок перед сном.

На вумане сказок полно, до гробовой доски не перечитаешь. Тут тьма содержанок замужем или в любовницах за мюльёнщиками, несколько тысяч детных тетёх к акияну уехали с молодыми красавцами и прочий бред.

Гость
#21
Гость

На вумане сказок полно, до гробовой доски не перечитаешь. Тут тьма содержанок замужем или в любовницах за мюльёнщиками, несколько тысяч детных тетёх к акияну уехали с молодыми красавцами и прочий бред.

Так и не сказок тоже полно, и лютого трешака тоже

Гость
#22
Гость

На вумане сказок полно, до гробовой доски не перечитаешь. Тут тьма содержанок замужем или в любовницах за мюльёнщиками, несколько тысяч детных тетёх к акияну уехали с молодыми красавцами и прочий бред.

Они все деревенские. Весь вред только от деревенских баб. Это зло всего мира. Самое злое существо на свете деревенская баба, аки колхозница дырявая, губошлепка

Это зло вселенной, они тупые и злые

Гость
#23
Гость

Так и не сказок тоже полно, и лютого трешака тоже

Рита с Вау чего только стоят, *** короче.

Гость
#24
Гость

Рита с Вау чего только стоят, *** короче.

Рита с Вау деревенщины, аки колхозницы, от таких всё зло мира

Гость
#25

Не стоит, прохиндеи городские.
Воспитанный человек скажет:
Эрекция слабая.
Фу, гопота!
13 лет без секса и счастлива.

Гость
#26
Гость

Не стоит, прохиндеи городские.
Воспитанный человек скажет:
Эрекция слабая.
Фу, гопота!
13 лет без секса и счастлива.

Это у тебя слабая. А у нас из за вас не стоит ни на кого кроме девственниц модельной внешности

Гость
#27

А колхозные бабы размечтались в тырнете, что она домохозяйка, сейчас родит ему 5-го инвалида, и он за этот дряблый трэш будет платить по 200 тыс губошлепке 50 летней

У нас не стоит вообще. Платите теперь вы деревенщины по 1 млн каждому мужику

Гость
#28

У вас стоит на девочек типа Китай.

Гость
#29

Поздравляю. Докатились. Срамота.

Гость
#30
Гость

Это у тебя слабая. А у нас из за вас не стоит ни на кого кроме девственниц модельной внешности

Так может возраст такой что о душе уже пора думать, а не о прекрасных девственницах

Гость
#31

колхозные бабы размечтались в тырнете, что она домохозяйка, сейчас родит ему 5-го инвалида, и он за этот дряблый трэш будет платить по 200 тыс губошлепке 50 летней

Что ты там бурчишь? Не тебе нас учить. Городская тварь.

Гость
#32

Что кончился пппиздеж? Че не пиздиттте?

Гость
#33
Гость

Что кончился пппиздеж? Че не пиздиттте?

Тем что один решил сра4 развести городских с деревенскими.

Гость
#34

Знаю, кто это один. Америкос с поганным незакрывающимся ртом. Не ему нас учить. Тварь поганная.

Гость
#35

Да неважно, что они считают. Взрослых людей не переделать, они уже сложились. Если женщина вас устраивает изначально, а вы ее - значит, все нормально. Если вас пытаются изменить или переделать - это сразу минус - такое просто не нужно. Переделать не получится, а конфликты будут регулярными.

Гость
#36

Я тебя, америкос, когда нибудь пристрелю, как взбесившегося пса. Прикрой рот. Со рта течет.

Гость
#37
Гость

Я тебя, америкос, когда нибудь пристрелю, как взбесившегося пса. Прикрой рот. Со рта течет.

Деревенщина убитая и изнасилованная

Гость
#38

Заткни пасть. Если бы была такой, я бы не была настолько уверена в себе, что при встрече я тебе пасть разорву.

Гость
#39

Иди охладись. Почисти рот.

Гость
#40

Деревенщина убитая и изнасилованная

Сукка, тебя надо уволить и никуда не принимать на работу.

Автор
#41
Гость

Я когда начал общаться с деревенскими бабами в интернете, сразу пропал стояк. А раньше стоял хорошо

Деревенщина начинает оскорблять деревенщину это так смешно и глупо

Гость
#42
Автор

Деревенщина начинает оскорблять деревенщину это так смешно и глупо

Сказала деревенщина

Гость
#43

Наконец то услышала бред моих бывших друзей. Хотелось убить их. В следующий раз не буду очаровываться, чтобы потом не разочароваться. Мои ангелы хранители чуть не отвернулись от меня.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: