Гость
Статьи
Девчули, что бы вы …

Девчули, что бы вы делали?! Лежу с мужчиной....

в обнимку, смотрим фильм. И тут я начинаю чуять запах тухлых яиц :((
Я чуть не умерла там. Но просто пыталась подняться повыше, а он еще и роста невысокого. Что бы вы делали на моем месте?

тьху
17 ответов
Последний — 28 января, 19:48 Перейти
1.
Гость

Где там? На поле боя? Тема сероводорода не раскрыта.
А ты прошаренный вояка.

2.
Кобеллино

Объясни как интенсивность запаха зависит от роста мужчины. Если сможешь это сделать - пиши диссертацию. Нобелевка считай в кармане.

3.
Гость

Автор, у него протухли яйца?

4.
Георгий

ну ты и курица, напердела в постели с мужиком

5.
Гость

Громко крикнула" Хорош пердеть".

6.
Гость
Кобеллино

Объясни как интенсивность запаха зависит от роста мужчины. Если сможешь это сделать - пиши диссертацию. Нобелевка считай в кармане.

Карлан, она лезла по мужику, как по лестнице, пытаясь избежать стелящегося на поле боя сероводорода.

7.
Гость

Думаете автор, мужчина высокого роста не позволил бы себе такого дерзкого поступка?

8.
Гость
Гость

Думаете автор, мужчина высокого роста не позволил бы себе такого дерзкого поступка?

Ты погибнешь, салага. С такой риторикой.

Проверь, он живой хоть ?

Ехала девушка в такси, нечаянно пукнула и притворилась, что сделала так губами. Таксист ей говорит:
— Со звуком - понятно... А с запахом че делать?

11.
Гость
Черный принц

Ехала девушка в такси, нечаянно пукнула и притворилась, что сделала так губами. Таксист ей говорит:
— Со звуком - понятно... А с запахом че делать?

Сходи к Петросяну за медалью

12.
Али-баба

Да быть такого не может. Яйца, трубку и жену нужно держать в чистоте.

13.
Лина

Не понимаю почему все пишут не по теме автор задала вопрос. На вашем месте я бы старалась любыми способами ему намекнуть на это

Гость

Сходи к Петросяну за медалью

Какие ко мне претензии? Как будто я этот анекдот придумывал.

15.
Гость

Нюхай,дружок хлебный душок

16.
крокодил

еще и пунктуация в вопросе более менее соблюдена.чувак,еще есть куда опускаться,давай,не стесняйсь..разгонись...и с горки...

17.
Гость

Пёрнул, что ли?