Гость
Статьи
Девчули, что бы вы …

Девчули, что бы вы делали?! Лежу с мужчиной....

в обнимку, смотрим фильм. И тут я начинаю чуять запах тухлых яиц :((
Я чуть не умерла там. Но просто пыталась подняться повыше, а он еще и роста невысокого. Что бы вы делали на моем месте?

тьху
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Где там? На поле боя? Тема сероводорода не раскрыта.
А ты прошаренный вояка.

Кобеллино
#2

Объясни как интенсивность запаха зависит от роста мужчины. Если сможешь это сделать - пиши диссертацию. Нобелевка считай в кармане.

Гость
#3

Автор, у него протухли яйца?

Георгий
#4

ну ты и курица, напердела в постели с мужиком

Гость
#5

Громко крикнула" Хорош пердеть".

Гость
#6
Кобеллино

Объясни как интенсивность запаха зависит от роста мужчины. Если сможешь это сделать - пиши диссертацию. Нобелевка считай в кармане.

Карлан, она лезла по мужику, как по лестнице, пытаясь избежать стелящегося на поле боя сероводорода.

Гость
#7

Думаете автор, мужчина высокого роста не позволил бы себе такого дерзкого поступка?

Гость
#8
Гость

Думаете автор, мужчина высокого роста не позволил бы себе такого дерзкого поступка?

Ты погибнешь, салага. С такой риторикой.

#9

Проверь, он живой хоть ?

#10

Ехала девушка в такси, нечаянно пукнула и притворилась, что сделала так губами. Таксист ей говорит:
— Со звуком - понятно... А с запахом че делать?

Гость
#11
Черный принц

Ехала девушка в такси, нечаянно пукнула и притворилась, что сделала так губами. Таксист ей говорит:
— Со звуком - понятно... А с запахом че делать?

Сходи к Петросяну за медалью

Али-баба
#12

Да быть такого не может. Яйца, трубку и жену нужно держать в чистоте.

Лина
#13

Не понимаю почему все пишут не по теме автор задала вопрос. На вашем месте я бы старалась любыми способами ему намекнуть на это

#14
Гость

Сходи к Петросяну за медалью

Какие ко мне претензии? Как будто я этот анекдот придумывал.

Гость
#15

Нюхай,дружок хлебный душок

крокодил
#16

еще и пунктуация в вопросе более менее соблюдена.чувак,еще есть куда опускаться,давай,не стесняйсь..разгонись...и с горки...

Гость
#17

Пёрнул, что ли?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: