Гость
Статьи
Боюсь пригласить парня …

Боюсь пригласить парня домой

Здравствуйте! У меня такая проблема. Встречаемся с парнем уже пол года. Ну до сих пор не я не была у него дома, ни он. Он живет далеко и приезжает ко мне. Мы с ним гуляем просто в парке. Мама мне давно говорила мол пригласи его к нам. А я очень переживаю. Дом у нас большой и красивый, семья полноценная. Папы знакомы (когда то работали вместе). А я все равно переживаю, а вдруг ему родители мои не понравятся. Вдруг ему будет скучно со мной сидеть и т.д. Вот что мне делать? #отношения #знакомствосродителями

Алина🌸
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Никогда не встречайтесь с парнем, который не проявляет уважения к вашим родителям. Это он должен бояться, что им не понравится.

Гость
#2

Пока день свадьбы не назначен, НЕ надо тащить мужика домой и к нему ходить - классика психологии.

#3

Так все равно они познакомятся, если посраться, то лучше сейчас, чем на знакомстве перед свадьбой, хоть будет время утрясти разногласия в нормальной обстановке. Да и у родителей будет меньше нервов если они заранее узнают с кем вы плотно общаетесь.

Гость
#4
Milana

Никогда не встречайтесь с парнем, который не проявляет уважения к вашим родителям. Это он должен бояться, что им не понравится.

Серьезно? Нам вообще наплевать, что там понравится или не понравится чужим родителям.

Без лишних эмоций
#5

Пригласите его уже домоц

Без лишних эмоций
#6

Пригласите его уже домой, ничего страшного не будет. Зато ваши родители будут за вас меньше переживать, когда будут знать с кем вы. Да и в будущем будет комфортнее стать частью твоей семьи.

Аня
#7

Встречайтесь дальше в парках всю жизнь, так она и пройдет вся

Гость
#8

А лет то сколько вам с молодым человеком.

А то читаешь форумы - 'встретила парня и...', а сколько лет - 'мне 44, парню 40'...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: