Гость
Статьи
Что делать если …

Что делать если мужчина ушёл в запой

Мужчина предложил увидеться после выходных, сказал лучше после потому что на выходных будет «пьяночка». И всё, с воскресенья он пропал, только вчера написал что ему плохо и он лежит. Я ему написала поправляйся скорее и уточнила значит во вторник тоже нет? Но он со вчерашнего дня молчит и даже ещё не ответил.
Мне обидно, что сам сказал примерные дни встречи и пропал
Что мне делать, терпеливо ждать? Вы бы обиделись на моём месте? А вдруг что-то случилось #запой

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Нееее, я бы не обиделась - я бы сразу кинула дяденьку, нафига мне нужен алкаш и пьяндалыга?

Гость
#2

--- не беспокоить.

Гость
#3

Никаких обид, надо терпеливо дождаться его выхода из запоя, выйти за него замуж, родить несколько детей и жить долго и несчастливо. Именно так это и работает, миллионы российских баб доказали это на практике.

#4

Может у него со стояком проблемы ?

#5

С алкашами не встречалась и встречаться не буду.

Гость
#6
Cвета

Нееее, я бы не обиделась - я бы сразу кинула дяденьку, нафига мне нужен алкаш и пьяндалыга?

Вообще он хороший человек и интересный, но вот только переодически уходит в запой

Гость
#7
Гость

Вообще он хороший человек и интересный, но вот только переодически уходит в запой

ты такая тупиццо, жуть просто

#8
Гость

Никаких обид, надо терпеливо дождаться его выхода из запоя, выйти за него замуж, родить несколько детей и жить долго и несчастливо. Именно так это и работает, миллионы российских баб доказали это на практике.

Ща уже не живут долго-нещастливо.. количество разводов резко возросло.. Но Вы правы, за алкашню выходят замуж... Таких, как автор, мульон женщин.

#9
Гость

Вообще он хороший человек и интересный, но вот только переодически уходит в запой

Заметила, что практически все хорошие, уходят в запой. Но доминировать здесь должно слово "запой", а не "хороший". Ведь терпеть смрад алкаша не сможете долго. А от алкаша рожать, скорее всего гены перейдут алкашни и ребенок будет квасить.

Гость
#10

Если лежит этанол через печень пропускает и нутро отравляет - значит совсем без мозгов, ***. Умный за это время денег заработает, в зал сходит и кучу полезного сделает.

#11
Гость

ты такая тупиццо, жуть просто

А кто сейчас замуж выходит? Вот такие тупицы. Он хороший, а безработный "хороший" перепил обосрался и обоссался и лежит под дверью.

Гость
#12
Гость

Если лежит этанол через печень пропускает и нутро отравляет - значит совсем без мозгов, ***. Умный за это время денег заработает, в зал сходит и кучу полезного сделает.

Он ещё до этого был в деревне с родителями и друзьями отмечал какое-то событие, тоже был в запое, отвечал через день/два. И сейчас вернулся и сразу снова в запой. Это капец полный

#13
Гость

Он ещё до этого был в деревне с родителями и друзьями отмечал какое-то событие, тоже был в запое, отвечал через день/два. И сейчас вернулся и сразу снова в запой. Это капец полный

Автор, а вы то что решили ту би или нот ту би)

Гость
#14
Гость

Он ещё до этого был в деревне с родителями и друзьями отмечал какое-то событие, тоже был в запое, отвечал через день/два. И сейчас вернулся и сразу снова в запой. Это капец полный

Ты должна бороться за него! Никакой паники, главное, что человек хороший, пусть и выпивает изредка, не каждый же день, верно? Это не страшно, обязательно жени его на себе. У вас идеальное сочетание - дура и алкаш. В общем, совет вам да любовь.

Гость
#15
Вредина

Автор, а вы то что решили ту би или нот ту би)

Мне интересно просто когда он ответит, знает же что я жду, зачем вот так игнорить

Таня45.
#16

Тоже забухай...

Казинак
#17
Ольга

Может у него со стояком проблемы ?

Елдак в твой рот поганый,м ра зь..

Гость
#18
Таня45.

Тоже забухай...

Точно. Проще будет ожидать его ответа. Да и общие интересы тоже ведь должны быть.

#19
Гость

Мне интересно просто когда он ответит, знает же что я жду, зачем вот так игнорить

Ах....Вам интересно.... ну вангую: ща выпьет рассольчику и позвонит, нет, напишет (лыка он точно пока не вяжет, шутка ли квасить неделю).... все будет окейно. Главное, платье белое купите, оденьте и пока алкаш в храм, в ЗАГС тащите.

Гость
#20

Всё, я реву.. Он просто меня зачем-то игнорит, неужели нельзя хоть слово написать смогу/не смогу и всё ли нормально.
Я сейчас узнала, что он нашёлся и дома сидит с другом и знакомой. (Спасибо одной группе вк по интересам, они там все между собой переживали где он)
Я сижу переживаю и жду ответа, но он просто игнорит. Ну почему я такая никому ненужная, господи

Гость
#21
Таня45.

Тоже забухай...

Было бы с кем, пошла бы с радостью..
На душе паршиво

#22
Гость

Всё, я реву.. Он просто меня зачем-то игнорит, неужели нельзя хоть слово написать смогу/не смогу и всё ли нормально.
Я сейчас узнала, что он нашёлся и дома сидит с другом и знакомой. (Спасибо одной группе вк по интересам, они там все между собой переживали где он)
Я сижу переживаю и жду ответа, но он просто игнорит. Ну почему я такая никому ненужная, господи

Автор, успокойтесь. Поймите наконец, нельзя цепляться за алкашню. Да и, ваще, не надо ни за кого цепляться. Ну пусть посидят, обопьются, деваху оба на себя натянут. Хоспади, Вы что ли туда хотите!? Ну езжайте.

#23
Гость

Было бы с кем, пошла бы с радостью..
На душе паршиво

Ах вон оно че? Твою дозу он что ль выпил?))) Ну так бы и сказала.

Гость
#24
Вредина

Автор, успокойтесь. Поймите наконец, нельзя цепляться за алкашню. Да и, ваще, не надо ни за кого цепляться. Ну пусть посидят, обопьются, деваху оба на себя натянут. Хоспади, Вы что ли туда хотите!? Ну езжайте.

Не-не, не отговаривай, РСПхи сами по себе не появятся, над этим работать надо...

Впрочем, тема разводка.

Гость
#25

Автор, один вопрос. А что с вами не так,что вы считаете себя достойной только алкаша? То есть для вас это нормально? Не ляля все пьют. Пить и уходить в запой это абсолютно разные вещи.

#26
Гость

Не-не, не отговаривай, РСПхи сами по себе не появятся, над этим работать надо...

Впрочем, тема разводка.

Ну глупых женщин хватает., но я тоже после последнего коммента, думаю, что дурит деваха....

Гость
#27
Вредина

Ах вон оно че? Твою дозу он что ль выпил?))) Ну так бы и сказала.

Я от отчаяния.. Так я вообще только по праздникам пью, а сейчас с горя прям напиться хочется

Гость
#28
Гость

Автор, один вопрос. А что с вами не так,что вы считаете себя достойной только алкаша? То есть для вас это нормально? Не ляля все пьют. Пить и уходить в запой это абсолютно разные вещи.

Потому что я никому не нужна, вот даже «алкаш», который на 12 лет меня старше меня игнорит. О чём тут говорить. Самооценка не то что на нуле, она в минусе.
А я пишу, думаю с ним что-то случилось не дай бог, а он дома со знакомой и другом сидит, за то ответить чтобы я не переживала и хотя бы знала сможет он сегодня или нет- нет, зачем.

#29
Гость

Я от отчаяния.. Так я вообще только по праздникам пью, а сейчас с горя прям напиться хочется

Горе - это смерть, болезнь близких людей (не дай Бог), а у Вас счастье, которое Вы не видите.

#30
Гость

Потому что я никому не нужна, вот даже «алкаш», который на 12 лет меня старше меня игнорит. О чём тут говорить. Самооценка не то что на нуле, она в минусе.
А я пишу, думаю с ним что-то случилось не дай бог, а он дома со знакомой и другом сидит, за то ответить чтобы я не переживала и хотя бы знала сможет он сегодня или нет- нет, зачем.

Одна девушка, в созданной мной, теме написала "я невъебенная красотка", кажись так... Надо любить себя, в первую очередь. Не все рождаются красавицами, но ЛЮБАЯ может сделать себя супер-пупер и это не касается внешности. Нудявый человек никому не интересен, даже отпетому алкашу.

Гость
#31

Мужчина вас пригласил встретиться в запойном мире. Вы согласились. Он пришел. А вас нет!

Гость
#32
Вредина

Горе - это смерть, болезнь близких людей (не дай Бог), а у Вас счастье, которое Вы не видите.

А какое счастье, одиночество это очень тяжело. Даже не с кем погулять сходить.. Когда я познакомилась с ним я наконец начала выходить из депрессии из-за проблем в семье, я была такой счастливой, как никогда. Ещё и угораздило безумно влюбиться в него, что теперь вот этот игнор и вообще ситуация как ножом по сердцу. Да если я исчезну он и не заметит даже..

#33
Гость

А какое счастье, одиночество это очень тяжело. Даже не с кем погулять сходить.. Когда я познакомилась с ним я наконец начала выходить из депрессии из-за проблем в семье, я была такой счастливой, как никогда. Ещё и угораздило безумно влюбиться в него, что теперь вот этот игнор и вообще ситуация как ножом по сердцу. Да если я исчезну он и не заметит даже..

Автор, Вы знаете, что такое алкаш.. ?А я вот знаю... И не дай Бог никому связаться с алкашом. Кто мало видел, много плачет и страдает от "одиночества", которое свойственно бездельникам.

Гость
#34

Покойный муж любил кутить , особенно самогон на рябине ( был готов душу продать ) . Потом перед смертью резко бросил и три дня с покойниками разговаривал . Странная смерть скажу я вам , попарился в бане одел во всё чистое лёг на лавочку во дворе и представился .

Гость
#35
Гость

Вообще он хороший человек и интересный, но вот только переодически уходит в запой

Вообще - то это серьезно и перечеркивает то, что вы называете хороший и интересный

Гость
#36

Тема - разводка из серии "Будни маргиналов". Не верю. Таких фактических ид...ток не бывает!

Гость
#37
Гость

Тема - разводка из серии "Будни маргиналов". Не верю. Таких фактических ид...ток не бывает!

Хотел написать не"фактических", а феерических.

Гость
#38
Гость

Покойный муж любил кутить , особенно самогон на рябине ( был готов душу продать ) . Потом перед смертью резко бросил и три дня с покойниками разговаривал . Странная смерть скажу я вам , попарился в бане одел во всё чистое лёг на лавочку во дворе и представился .

Вы,наверное, имели в виду другое слово: не"представился", а "преставился"(т.е. умер)?

Гость
#39
Cвета

Нееее, я бы не обиделась - я бы сразу кинула дяденьку, нафига мне нужен алкаш и пьяндалыга?

А если бы он кокаинум употреблял, то присоединилась?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема