Гость
Статьи
Неприятный запах …

Неприятный запах мужчины , что делать ?

Скажите как бы вы поступили .. мы начали жить вместе и оказалось что у мужчины специфически запах , все его вещи , постельное белье имеет запах и сейчас это уже началось распространяться по всей квартире .. меня это очень напрягает и даже не знаю как ему сказать или стоит просто все перестирать ? Вообще как об этом говорить , но я боюсь если так и дальше пойдёт то у меня просто начнётся отвращение , а не любовь

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И какой запах от него?

Гость
#2

мужчине-то сколько? если юноше лет 50 и больше, то это тлен. если меньше, то это от похмелья

Гость
#3

дисбактерирз кожи

#4

Не говорите, вы только начали вместе жить. Перестирайте. Разве это проблема?

Агата
#5

Сказать, пусть проверит здоровье, и перестирать бельё тоже может и должен он

Гость
#6

ДЫК отвращение уже началось:)

Булочка
#7

Не подходите физиологически друг другу, раз противнно от запаха. Ничего не сделать . Если это не вонючий одеколон у него

Гость
#8

Это ужасно. Я всех своих предыдущих парней выбирала по запаху, и нынешнего тоже. Я ему прям так и говорю, мол если бы от тебя неприятно пахло, то мы бы не были вместе, он так удивляется этому, а я ничего не могу поделать, если запах человека мне неприятен ни о каких отношениях не может быть и речи.

Гость
#9

Чем-то болеет человек, не может от здорового организма неприятно пахнуть. А вообще это сложно, физиология. Не зря же ваш инстинкт упирается так. Мне вот например запах моего парня наоборот очень нравится.

Гость
#10
Гость

дисбактерирз кожи

У него экзема , это может быть взаимосвязанно ?

Гость
#11
Хохлушечка

Не говорите, вы только начали вместе жить. Перестирайте. Разве это проблема?

Не проблема , но просто я ж не могу все время стирать .. сказать тоже не знаю как , так как очень деликатная тема .. я б например обиделась , если б мне сказали что я воняю .. я думала может придумать что нибудь с аллергией ? Типо я очень восприимчива к запахам и не мог ли б он почаще менять одежду и мыться ?! Но опять таки звучит глупо !!

Гость
#12
Гость

И какой запах от него?

Не задаю трудно описать , но например когда к старикам ходишь у них тоже запах стоит в комнате .. здесь же не пахнет мочей или ещё чем , просто вод такой запах будто что то долго хранилось как на чердака и «запахло»

Гость
#13
Гость

Не задаю трудно описать , но например когда к старикам ходишь у них тоже запах стоит в комнате .. здесь же не пахнет мочей или ещё чем , просто вод такой запах будто что то долго хранилось как на чердака и «запахло»

* не знаю

Гость
#14
Гость

Не задаю трудно описать , но например когда к старикам ходишь у них тоже запах стоит в комнате .. здесь же не пахнет мочей или ещё чем , просто вод такой запах будто что то долго хранилось как на чердака и «запахло»

У меня был парень в юной молодости, со странным запахом одежды, не предавала особо значения, так как мы жили в разных городах и виделись от силы раз в месяц, а то и реже)) так вот потом мы немного подросли и он стал меня возить в свой город с проживанием на каникулы ... оказалось, что у него дома всё в плесени, сырые мокрые стены, и вот этот не приятный запах был у всех вещей и предметов, со временем мы расстались, причина была в другом, но ароматы конечно тоже сделали своё дело.

Гость
#15
Гость

Не проблема , но просто я ж не могу все время стирать .. сказать тоже не знаю как , так как очень деликатная тема .. я б например обиделась , если б мне сказали что я воняю .. я думала может придумать что нибудь с аллергией ? Типо я очень восприимчива к запахам и не мог ли б он почаще менять одежду и мыться ?! Но опять таки звучит глупо !!

Наведите в квартире порядок, раз вы начали там жить, проведите генеральную уборку, используйте эфирные масла когда моете пол, их можно прям в водичку добавлять или какую нибудь ароматную жидкость специальную для мытья полов и других поверхностей, постирайте все шторы и гардины, открывайте растёшь окна во всех комнатах и делайте сквозняк, аромат будет очень приятный, перестирайте все подушки, покрывала , одеяла и одежду вашим любимым порошком, почистите ковры и так далее по списку. Если любите можете прикупить себе хороший аромадиффузер с ротанговыми палочками на арома маслах или же купите автоматический освежитель воздуха, там можно выставлять время распыления и он будет все время ароматизировать вам комнату, их можно расставлять по всей квартире, только баночки менять когда закончатся.

Булочка
#16
Гость

Наведите в квартире порядок, раз вы начали там жить, проведите генеральную уборку, используйте эфирные масла когда моете пол, их можно прям в водичку добавлять или какую нибудь ароматную жидкость специальную для мытья полов и других поверхностей, постирайте все шторы и гардины, открывайте растёшь окна во всех комнатах и делайте сквозняк, аромат будет очень приятный, перестирайте все подушки, покрывала , одеяла и одежду вашим любимым порошком, почистите ковры и так далее по списку. Если любите можете прикупить себе хороший аромадиффузер с ротанговыми палочками на арома маслах или же купите автоматический освежитель воздуха, там можно выставлять время распыления и он будет все время ароматизировать вам комнату, их можно расставлять по всей квартире, только баночки менять когда закончатся.

Дааа, красота! Очень люблю когда свежестью пахнет в доме.
Вот ток это не поможет если запах тела отталкивает

Гость
#17
Булочка

Дааа, красота! Очень люблю когда свежестью пахнет в доме.
Вот ток это не поможет если запах тела отталкивает

Тут тоже можно поколдовать немного) например, покупать мужчине вкусные гели для душа и шампуни, просить их использовать, приятный дезодорант и парфюм прикупить, который будет нравится женщине, ну и конечно же вещи всегда свежие.

Булочка
#18
Гость

Тут тоже можно поколдовать немного) например, покупать мужчине вкусные гели для душа и шампуни, просить их использовать, приятный дезодорант и парфюм прикупить, который будет нравится женщине, ну и конечно же вещи всегда свежие.

Это да, но когда потеет, особенно в сексе..вся потная " красота "вылезет всё равно . Я так пыталась когдв то жить с мужчиной. Не вышло - отвернуло всё равно. Бывает так

Тающая зефирка
#19

Вам просто нужен другой мужчина. Я недавно встретила бывшего любовника и только сейчас поняла чем он мне так сильно изначально понравился - запахом. Вот именно стойкий специфический запах, который идет от тела, от вещей и от меня после секса с ним. Только мне он нравится до одури и я пытаюсь им тихонечко надышаться не спалившись.

Гость
#20
Булочка

Это да, но когда потеет, особенно в сексе..вся потная " красота "вылезет всё равно . Я так пыталась когдв то жить с мужчиной. Не вышло - отвернуло всё равно. Бывает так

Дело в том , что когда сексом занимаема вроде ничего и не слышно и не раздражает .. а сейчас вот да бесит, что его вещи чем то попахивают и из-за этих вещей запах распространяется по всей квартире

Булочка
#21
Гость

Дело в том , что когда сексом занимаема вроде ничего и не слышно и не раздражает .. а сейчас вот да бесит, что его вещи чем то попахивают и из-за этих вещей запах распространяется по всей квартире

Странно. ..может на работе запахи какие то или в доме у него, что вещи пропитались. Бывет еще пшыкаются туалетной водой , но вместе с потом и носками запах кошмар))
А когда чистая одежда всё ок)
Надо понять источник. То ли само тело воняет , толи одежда пропиталась , толи нестираные вещи и носки))

Булочка
#22

Кстати , если пьет часто алкоголь , даже пиво - сразу запах тела ухудшается , прям сильно

Гость
#23
Гость

Не проблема , но просто я ж не могу все время стирать .. сказать тоже не знаю как , так как очень деликатная тема .. я б например обиделась , если б мне сказали что я воняю .. я думала может придумать что нибудь с аллергией ? Типо я очень восприимчива к запахам и не мог ли б он почаще менять одежду и мыться ?! Но опять таки звучит глупо !!

Утром и вечером нужно ходить в душ, а также перед сексом и даже во время его

Гость
#24

Это псориаз

Гость
#25

Мне почему то стали все мужчины сильно пахнуть. Особенно которые после 40ка...

Гостья
#26

Выбрать молодого.

Гость
#27
Гость

Дело в том , что когда сексом занимаема вроде ничего и не слышно и не раздражает .. а сейчас вот да бесит, что его вещи чем то попахивают и из-за этих вещей запах распространяется по всей квартире

У меня так же, уже не могу, тошнит, 7 лет живём

Форум: Развлечения
Всего: 41 384 темы
Новые темы за все время: 32 387 тем
Популярные темы за все время: 15 353 темы