Неприятный запах!Что делать?
Вчера лечила зуб (лечение канала и пломба),стоматолог пользовалась какой-то сильнопахнущей жидкостью и вот до сегодняшнего дня осталась этот запах во рту,похоже на хлор что ли.Я в панике!!!Почему этот запах не проходит?Что это вообще такое?У кого так было?
5 ответов
Последний —
Перейти
Гость
подмойся!
так бывает когда лекарство под временную пломбу кладут. когда постоянную пломбу поставят пройдёт.
Гость
Прошло еще меньше суток, а вы чего хотите? Вам там все рассверлили и обработали, так от этого и запах стоит, от самого высверленного зуба и препаратов и от самой пломбы. Вы что, впервые в жизни зуб лечили? Завтра у вас уже наверняка не будет никакого запаха и привкуса.
Гость
так и останется пожизненно
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
А в промежности есть какой нибудь запах??Вонь?Выделения?
Форум: Здоровье
Всего: 254 451 тема
Новые темы за 3 дня: 111 тем
- Хеликобактер, кто лечился и какие результатыНет ответов
- Полосная операция, и роды после нее10 ответов
- У кого анемия? Как живете?10 ответов
- Давит на виски2 ответа
- Вредные советы5 ответов
- Любимый не следит за своим здоровьем. У него гастрит, гипертония2 ответа
- Как заболеть6 ответов
- Глаза устают2 ответа
- Как повысить иммунитет к осени9 ответов
- Дулоксетин и хроническая боль в спине4 ответа
Популярные темы за 3 дня: 24 темы
Следующая тема
Предыдущая тема