Гость
Статьи
узнала неприятную вещь …

узнала неприятную вещь о девушке брата мч - что делать?

Я встречаюсь с мч, который живет вдвоем с братом. Их бросил отец, когда они были маленькие, поэтому у них разница в 10 лет, и старший (мой) практически воспитывал младшего. Сейчас им по 26 и 36 лет соответственно, понятно, что они друг друга очень любят. Мы с девушкой брата ровесницы, нам по 25. Они давно встречаются, планируют пожениться. И тут она позвала меня с собой сходить в спа, я согласилась. Мы сделали себе релаксирующие процедуры, она сделала еще педикюр и массаж лица. Вобщем, лежим рядом на массаже, такие умиротворенные, и тут она говорит -вот сколько я ни прикидываю, все получается, что этот козел меня имеет, а не я его. Я - ты о чем? она - ну, вот он дал мне денег на спа, великая щедрость, но я ему за это всю ночь со*сала! (тут я чуть не упала), а получается, что я спа делаю опять же для него. Вот ведь несправедливость, а?!
Я промолчала, но в таком шоке. Так противно, тем более, я у мч деньги не беру на все подряд, а она - короче, стало очень неприятно. Теперь я не знаю, что делать - рассказать об этом своему мч или оставить все как есть? Посоветуйте! Она ведь выйдет замуж за маленького и будет его доить просто.

в_шоке
101 ответ
Последний — Перейти
Гламурный Скунс
#1

да ничего не делать, не ваше это дело все-таки..

Hubba Bubba
#2

оставить все как есть!!!

нет
#3

рассказать однозначно. парню жизнь спасешь точно. Правда если они поверят. Стоит с ней проести беседу и постараться записать ее, иначе вряд ли поверят, решат что приревновала и наговариваешь.

Лёлик-Болик
#4

Пусть сами разбираются.

#5

Про братьев непонятно: если бы их отец не бросил, то разница в возрасте была бы другая?

Элизабет
#6

может прикололась?

автор
#7
Крыса

Про братьев непонятно: если бы их отец не бросил, то разница в возрасте была бы другая?

Я просто к тому, что у них очень близкие отношения, родительско-сыновьи.

автор
#8
Элизабет

может прикололась?

Вряд ли. Она это с такой злобой сказала и как будто сама себе.

Я теперь думаю - она еще и дура, раз это сказала мне.

#9

может у неё просто манера общения грубая?тогда это ни чего не значит, разговаривает она так

Лё
#10

думаю что брат вашего мч все равно ее не бросит,а вот как вы потом общаться с ней будите?

#11

а может вас на вшивость проверяет, можно ли вам доверять

Сэнди
#12

Я бы рассказала своему парню.

#13

Если расскажете - будет скандал и в этом скандале будете виноваты Вы. При любом исходе.

Несколько раз подумайте, если решите рассказывать

Можно у Вашего мужчину тактично выяснить, какие у той пары взаимоотношения. И если он скажет, что не очень и спросит, почемы Вы спрашиваете, можно рассказать

Рупрeхт
#14

Эту пидaраску нужна в жoпу выипать жоска! И кончить на ибaльнег.

Рупрeхт
#15

Будет ей спа.

Сэнди
#16

А лучше будет,если брата будут всю жизнь использовать и не любить?..

автор
#17

Катька, отношения у них ОЧЕНЬ нежные, она такая зайка всегда с обоими братьями. И мой мч не раз говорил - наконец-то братя встретил девушку, с которой сможет прожить жизнь.

Поэтому я в сомненьях.

С другой стороны, может, она правда просто меня проверяет на вшивость?

Скандала боюсь. Бросить он ее не бросит, но на меня будут злы и брат и девушка. Вот стоит ли портить из-за этого свои отношения?

#18

Или расскажите своему мужчине и скажите, чт оне поняли - это была такая шутка с ее стороны?

автор
#19
Рупрeхт

Эту пидaраску нужна в жoпу выипать жоска! И кончить на ибaльнег.

)))

#20

Автор, если это проверка, то проверка на что?

Промолчав, Вы как бы подводите мужчину и его брата, рассказав - подводите ту девушку

И в чем проверка?

автор
#21
Катька

Или расскажите своему мужчине и скажите, чт оне поняли - это была такая шутка с ее стороны?

Кстати. да!

Гость
#22

Да уж, я бы тоже так сказала в шутку, взрослые люди ведь - сами разберутся! И никто ни с кем не встречается по доброте душевной, встречаются по взаимной симпатии, так что если брат вашего мч предлагает ей деньги, а она ему всю жизнь сосет - это только их дело. Вам-то что? Завидно, что сосете забесплатно чтоли?

#23

Не хочешь, чтобы в твою жизнь кто-то вмешивался?-не вмешивайся для начала в чужую

Гость
#24

И не думаю, что она такая недалекая, что будет при вас открыто гаворить так о своем парне. Расскажете - создадите себе проблем 100%

Венеция
#25

Мне кажется стоит поговорить с вашим и как бы прощупать ситуацию, заложить, так сказать, фундамент. Не расказывать все сразу, а сказать: "А тебе нравится девушка твоего брата? Ты ничего странного не замечал?" итд итп.

автор
#26

а я в принципе не понимаю, как можно сосать забесплатно или заплатно, я все в постели делаю из-за чувств и эмоций, меня просто возмущает ее двуличность. С другой стороны, меня это действительно мало касается - но кто ее просил со мной об этом говорить?!

Венеция
#27
Гость

И не думаю, что она такая недалекая, что будет при вас открыто гаворить так о своем парне. Расскажете - создадите себе проблем 100%

Бывают такие тупицы. Выкладывают всех своих скелетов первой встречной. А потом плачут: "Ах какая сволочь, а я ей доверяла...".

Гость
#28

В таких случаях надо думать о себе и своем будущем, а не о младшем брате своего парня. Если вы уверенны, что на ваших отношениях это никак не скажеться в худщую сторону, говорить однозначно.

yelena
#29

автор, не вмешивайтесь вы в это.Мне кажется она его любит..все мы можем что-нибудь сказать эдакое, но в глубине души это не так.

#30

Мне кажется она щупала, как вы к этому отнесетесь, может вы бы да и я.. за бесплатно..вариантов масса...Может щупала какая вы..Если она умная девочка, выкрутится и вы останетесь крайней, если тупица, сама без вашей помощи брата потеряет. Кто из вас глупей, тот в дураках и останется

Гость
#31

Пока просто проверяйте почву. Никаких фактов, лишь мягкие предположения о том, что может быть она не так бескорыстна, как кажется..Говорите только в том случае, если все будет совсем серьезно. И главное делайте упор, что вы не хотите ни во что вмешиваться, что вы не против этой девушке, но она сказала такую странную фразу, и может быть стоит задуматься?

евдокия
#32

пусть сами разбираются. А то крайней Вы будете

Стрела
#33

она его использует так, он - иначе. и все друг другом довольны. а если ей не будет нравиться это делать- так бросит его...не учавствуйте в этом процессе. никто правды не знает, какова она любовь и за что любят

Гость
#34

Автор, учись сосать, что ж еще!)))))))

автор
#35
Гость

Автор, учись сосать, что ж еще!)))))))

Гениальный совет)

Гость
#36

Гость 34 дал самый мудрый совет!

А Вы автор тоже...Фаша фраза "я не беру у него деньги на все подряд"... Но берете! А может эта девушка скажет брату "слушай, как тебе девушка твоего старшего?? Странно..Вот в СПА были и она сказала, что не берет на все подряд. Только на что-то...А кто ей дает на все остальное?? У кого она еще сосет??? ай-ай-ай... Часть отсоса уходит из семьи...ммм... переживаю"

Comrade
#37

a cto takoe spa?%(

автор
#38
Гость

Гость 34 дал самый мудрый совет! А Вы автор тоже...Фаша фраза "я не беру у него деньги на все подряд"... Но берете! А может эта девушка скажет брату "слушай, как тебе девушка твоего старшего?? Странно..Вот в СПА были и она сказала, что не берет на все подряд. Только на что-то...А кто ей дает на все остальное?? У кого она еще сосет??? ай-ай-ай... Часть отсоса уходит из семьи...ммм... переживаю"

Я работаю, а она нет. Поэтому мч оплачивает совместный ужин или отдых, но я не беру у него деньги на сапоги или на спа. Так что это неуместно.

Гость
#39

38, автор, но ведь это их выбор, выбор ее МЧ и ее, может быть она хорохорится, какое вам до них дело? Или вы хотите выйти замуж за обоих братьев? Так не получится:) А если в вашу жизнь кто-то так же полезет? Тоже почудится что-то и все. Она же вам не соперница, отстаньте от нее, путь сосет и зарабатыват на что захочет.

Кошечка
#40

я бы брату рассказала конечно)) или близкому мне человеку

Кошечка
#41

если конечно это не юмор у нее такой. но вам виднее)) мы тоже можем по черному пошутить среди своих

Гость
#42
Рупрeхт

Эту пидaраску нужна в жoпу выипать жоска! И кончить на ибaльнег.

Это кто должен сделать,авторша штоли?

или старшего брата попоросить?

#43

Похоже на провокацию с ее стороны. Разведывает пределы вашего влияния на братьев. Может, ей это для чего-то нужно, а может, ей просто скучно и хочется маленького скандала.

В общем, как мне кажется, она теперь будет ждать какой-нибудь реакции после своей проверки.

#44

А потом, что тут неприятного - ну сосала... Или что, ей теперь рот доместосом вымыть надо?

Шапокляк
#45
Криста Молдова

А потом, что тут неприятного - ну сосала... Или что, ей теперь рот доместосом вымыть надо?

Неприятно автору то, что той девушке за спа и т.д. платит ее парень, а автору приходится платить самой, при том что МЧ автора гораздо старше ее, а все равно приходится платить самой..

#46

45, а-а-а... Теперь поняла.)

автор
#47

45, ну, зачем так?

Мне мч всегда пытался пропихнуть деньги на что-нибудь, но я не брала. Я сама могу на спа заработать. Мне он нужен в качестве мужчины и близкого человека, а не в качестве кошелька.

Я понимаю, когад у людей денежно-оральные отношения, но когда открыто говорится о ЛЮБВИ, а за спиной -вот так - это меня возмущает.

Я же не обвиняю ее в том, что она сосала, почему все на меня так накинулись? Неужели такое поведение стало нормой?!

******
#48

как все сложно

Тётка
#49

Ну я бы постаралась узнать - для чего всю ночь сосать? Если такая потенция, что хватает на несколько раз за ночь - вроде бы лучше разнообразить формы секса? А то - кончил один раз, заставил сосать во 2-й, в 3-й... Может она дистрофичка и он хотел её белкАми подпитать? Тогда парень молодец, о девушке заботится.

Или она всю ночь у него единственную эрекцию высасывала? Но такая слабенькая потенция странное дело для парня 26 лет... Тут уж конечно для него за честь дать ей деньги на маникюр.

Гость
#50

бабы всегда готовы выслужиться перед и заложить друг друга