Гость
Статьи
Почему женщины считают …

Почему женщины считают что секс это одолжение мужчине?

Если женщины сами же без секса в отношениях долго не протянут, да и секс это не одолжение а взаимное удовольствие

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Секс с мужчиной большинству женщин не нужен вообще. Для женщины нет не только гарантированного оргазма, но и удовольствие сомнительное, а рисков много. А те женщины, у кого есть потребность в сексе, в отличии от мужчин хотят не секса самого по себе с любым доступным, а со своим мужчиной.
Очень мало таких женщин, у кого потребность в сексе как у мужчин и это считается серьезным отклонением в психике, для женского здоровья это плохо, у них сбой гормональный и куча болячек.

А мужчины до сих пор считают, что мужская и женская потребность в сексе одинакова. Прошли темные века, хоть в интернет заглядывайте.

Гость
#3
Гость

Аффтар, тебе сколько лет ? Ты бревно видел ?
Ну, типа брус или чурки какие ??
Бревно сосновое сколь продержится без секса ?
Да оно вообще сроду не эбё.тся.
Дак вот у нас в стране 90% таких брёвен. Это целая армия
деревянных солдат имени Урфина Джюса.
И мудрый совет старшего товарища - пока молодой - вали нах куда-нибудь южнее. Или на наш юг или куда в Китай.
Только не здесь.
Или учись насиловать, угрожать и шантажировать.

Так а нищуков сколько? Пополамщиков, халявщиков? Им всем секс НЕ положен. Поэтому им за огромное счастье и женщина-бревно☝

Гость
#4
Гость

Секс с мужчиной большинству женщин не нужен вообще. Для женщины нет не только гарантированного оргазма, но и удовольствие сомнительное, а рисков много. А те женщины, у кого есть потребность в сексе, в отличии от мужчин хотят не секса самого по себе с любым доступным, а со своим мужчиной.
Очень мало таких женщин, у кого потребность в сексе как у мужчин и это считается серьезным отклонением в психике, для женского здоровья это плохо, у них сбой гормональный и куча болячек.

А мужчины до сих пор считают, что мужская и женская потребность в сексе одинакова. Прошли темные века, хоть в интернет заглядывайте.

Они тyyyyпые

Гость
#5
Гость

Так а нищуков сколько? Пополамщиков, халявщиков? Им всем секс НЕ положен. Поэтому им за огромное счастье и женщина-бревно☝

А где это написано, кому положено? Сами и берут его, где находят. 😂

Кот Леопольд
#6

Изначально настроен выбирать женщин по темпераменту. Так называемых брёвен вообще в расчёт не беру.

Гость
#7

ахахах

А почему мужчины считают, что в сексе мужчины имеют, натягивают, пломбу срывают, матросят и бросят и тд.
Про удовольствие мужчины говорят - главное я кончил, какое дело до нее?
А про женщину, у которой был секс, называют порванка, лядь, насадка и тд

И на полном серьезе ты свистишь, что это не одолжение со стороны женщины? Одолжение, платное и дорогое.

Диана
#8

Вы среднестатического Васю видели? Секс нужен, очень нужен! Но не с ним... А вот среднестатистическому Васе секс нужен и, судя по истеричным визгам, сообществам инцелов и клоунаде на сайтах знакомств, нужен очень сильно. Радовались бы, уродцы-импотенты, что есть такие неприхотливые дамы, которые за походы по ресторанам даже с такими чудиками спать готовы, жить вместе и детей рожать... А вы еще и недовольны😄😏

Гость
#9
Гость

А где это написано, кому положено? Сами и берут его, где находят. 😂

А так просто есть. Поэтому халявщики тут и орут без секса, обзывают старухами, потому что им секс недоступен, отсюда злоба на женщин.

Гость
#10
Кот Леопольд

Изначально настроен выбирать женщин по темпераменту. Так называемых брёвен вообще в расчёт не беру.

Все небревна - с обеспечунами.

Гость
#11

Так говорят тётки, которые с хорошим мужиком не то что не лежали, а даже и рядом не стояли. Не досталось им удовольствия, вот и щёлкают клювом на просушке.

#12

Я не считаю, что это одолжение

Гость
#13

Многим женщинам секс вообще не нужен, а некоторым редко- 3 раза в месяц. А мужикам надо и много

Кот Леопольд
#14
Гость

Все небревна - с обеспечунами.

Я не обеспнчун,но выбирать есть из кого.

Гость
#15

Блин, да не считают так женщины! Что за ерунда!
Я замучилась уже биться с мужем за секс! И таких, как я, очень много!

Гость
#16
Диана

Вы среднестатического Васю видели? Секс нужен, очень нужен! Но не с ним... А вот среднестатистическому Васе секс нужен и, судя по истеричным визгам, сообществам инцелов и клоунаде на сайтах знакомств, нужен очень сильно. Радовались бы, уродцы-импотенты, что есть такие неприхотливые дамы, которые за походы по ресторанам даже с такими чудиками спать готовы, жить вместе и детей рожать... А вы еще и недовольны😄😏

Это да👍🏻

Гость
#17
Гость

Блин, да не считают так женщины! Что за ерунда!
Я замучилась уже биться с мужем за секс! И таких, как я, очень много!

Ну говорите за себя. Я девушка и секс мне не нужен

Гость
#18
Julia👿

Я не считаю, что это одолжение

И всё-таки Юлька на пацана ты очень похожа 🙂
У тебя с гормонами всё ок?

Гость
#19
Гость

ахахах

А почему мужчины считают, что в сексе мужчины имеют, натягивают, пломбу срывают, матросят и бросят и тд.
Про удовольствие мужчины говорят - главное я кончил, какое дело до нее?
А про женщину, у которой был секс, называют порванка, лядь, насадка и тд

И на полном серьезе ты свистишь, что это не одолжение со стороны женщины? Одолжение, платное и дорогое.

Согласна. Секс с мужчиной это одолжение мужчине,потому что для женщины в сексе ни удовольствия нет,ни пользы ни смысла в этом нет
От мастурбации за 1 минуту легко и просто оргазм получу, от секса с мужчиной никогда оргазма не было. И рисков для здоровья много-нежелательная беременность и прочее.

Я легко без секса хоть всю жизнь проживу.
Если мужчина не содержит,не дарит подарков,не заботиться и не любит-я просто не буду с ним спать,зачем мне быть пoдстилкой .

Так что вы правы , секс это огромное одолжение женщины мужчине.

Кот Леопольд
#20
Гость

Ну говорите за себя. Я девушка и секс мне не нужен

Так это тебе не нужен. Лечись.

Гость
#21

Они здесь все на вумане 😄. Это вот, кто в школе сидела с кислой рожей и зубрила ботанику с литературой 😂 и никому списывать не давала, потом к 10 классу стала 48-50 размер носить )). У этих всегда на полшестого.

Гость
#22
Гость

Аффтар, тебе сколько лет ? Ты бревно видел ?
Ну, типа брус или чурки какие ??
Бревно сосновое сколь продержится без секса ?
Да оно вообще сроду не эбё.тся.
Дак вот у нас в стране 90% таких брёвен. Это целая армия
деревянных солдат имени Урфина Джюса.
И мудрый совет старшего товарища - пока молодой - вали нах куда-нибудь южнее. Или на наш юг или куда в Китай.
Только не здесь.
Или учись насиловать, угрожать и шантажировать.

Откуда такие познания?

Гость
#23
Гость

И всё-таки Юлька на пацана ты очень похожа 🙂
У тебя с гормонами всё ок?

Юлька-шпулька. Я не Юлька, но хорошо всё.

Изольда Львовна
#24
Гость

Аффтар, тебе сколько лет ? Ты бревно видел ?
Ну, типа брус или чурки какие ??
Бревно сосновое сколь продержится без секса ?
Да оно вообще сроду не эбё.тся.
Дак вот у нас в стране 90% таких брёвен. Это целая армия
деревянных солдат имени Урфина Джюса.
И мудрый совет старшего товарища - пока молодой - вали нах куда-нибудь южнее. Или на наш юг или куда в Китай.
Только не здесь.
Или учись насиловать, угрожать и шантажировать.

Если Вы полжизни тра ха ли лес, это не значит, что лес плохой, просто Вы дятел))))
Нормальные женщины любят секс и с удовольствием отдаются взаимному удовольствию, без одолжений и условностей, частенько и сами пристают. У нас мужиков зажатых много кстати, некоторых буквально надо раст ра хивать как следует, чтоб соображали))
Ну и качество так себе бывает, может поэтому дамы берут " С доплатой ")))

Гость
#25

"почему считают"
Кто считает? Где?
На Вумане? Я Вас умоляю, нашли, где "общественное мнение" смотреть, тут половина - это мужики, половина - одна и та же фемка в атаке со своей пропагандой.
А в реальной жизни люди (обоего полу) встречаются, сходятся, расходятся, и не считают, что кто-то кому-то сделал одолжение. Кто пытается ставить себя в положение "дающего" - тому бы с психологом проработать свои манипуляторские и меркантильные замашки.

Гость
#26
Гость

"почему считают"
Кто считает? Где?
На Вумане? Я Вас умоляю, нашли, где "общественное мнение" смотреть, тут половина - это мужики, половина - одна и та же фемка в атаке со своей пропагандой.
А в реальной жизни люди (обоего полу) встречаются, сходятся, расходятся, и не считают, что кто-то кому-то сделал одолжение. Кто пытается ставить себя в положение "дающего" - тому бы с психологом проработать свои манипуляторские и меркантильные замашки.

Конечно секс это одолжение женщины мужчине.

Женщинам от секса только аборты,залеты,внематочная беременность ,побочки от гормональных противозачаточных и спирали.
И обязанность симулировать несуществующие вагинальные и анальные оргазмы

Гость
#27
Гость

Согласна. Секс с мужчиной это одолжение мужчине,потому что для женщины в сексе ни удовольствия нет,ни пользы ни смысла в этом нет
От мастурбации за 1 минуту легко и просто оргазм получу, от секса с мужчиной никогда оргазма не было. И рисков для здоровья много-нежелательная беременность и прочее.

Я легко без секса хоть всю жизнь проживу.
Если мужчина не содержит,не дарит подарков,не заботиться и не любит-я просто не буду с ним спать,зачем мне быть пoдстилкой .

Так что вы правы , секс это огромное одолжение женщины мужчине.

Да ты охренела!

Гость
#28
Гость

Конечно секс это одолжение женщины мужчине.

Женщинам от секса только аборты,залеты,внематочная беременность ,побочки от гормональных противозачаточных и спирали.
И обязанность симулировать несуществующие вагинальные и анальные оргазмы

Ну так не раздвигайте ноги, найдем любовницу. Сами потом будете кричать мужик козел.

Гость
#29
Julia👿

Я не считаю, что это одолжение

Потому что ты снимаешься, чучело плоское.

Гость
#30

Все аутист спит. А где все боты?

Анна
#31
Гость

Так говорят тётки, которые с хорошим мужиком не то что не лежали, а даже и рядом не стояли. Не досталось им удовольствия, вот и щёлкают клювом на просушке.

Кто такой хороший мужик? Это любящий, уважающий, занимающийся ребенком. А китч пиской это пошло

Гость
#32

Это одолжение и очень большая жертва. Очень большая!!!!!

Гость
#33
Диана

Вы среднестатического Васю видели? Секс нужен, очень нужен! Но не с ним... А вот среднестатистическому Васе секс нужен и, судя по истеричным визгам, сообществам инцелов и клоунаде на сайтах знакомств, нужен очень сильно. Радовались бы, уродцы-импотенты, что есть такие неприхотливые дамы, которые за походы по ресторанам даже с такими чудиками спать готовы, жить вместе и детей рожать... А вы еще и недовольны😄😏

Погодите...а зачем импотентам секс?

Гость
#34
Гость

Погодите...а зачем импотентам секс?

Для поднятия чсв.

Гость
#35
Гость

Для поднятия чсв.

Да какое ж там чсв, откуда ему взяться, если не встанет в любом случае? Там только комплексы дополнительные от попыток будут.

Гость
#36
Гость

Да какое ж там чсв, откуда ему взяться, если не встанет в любом случае? Там только комплексы дополнительные от попыток будут.

Вы с импотентами не общались.

#37
Гость

И всё-таки Юлька на пацана ты очень похожа 🙂
У тебя с гормонами всё ок?

В каком месте я похожа?

#38
Гость

Потому что ты снимаешься, чучело плоское.

Чучело - пухлое, разжиревшее и потнючее это ты

Гость
#39
Гость

Ну так не раздвигайте ноги, найдем любовницу. Сами потом будете кричать мужик козел.

Ищи любовницу, бегай, скачи вокруг баб, ной, что тебя и там динамят и разводят на бабло, получи пинка под зад когда жена узнает и прийди потом плакаться в МД 😆

Гость
#40
Julia👿

В каком месте я похожа?

Ну как тебе помягче сказать…
Во всех местах). В тебе женственности и обаяния ноль.
Хотя вроде симпатичная, а какой-то средний пол, андрогин.
Прости, пожалуйста, за правду.

Гость
#41
Гость

Ну как тебе помягче сказать…
Во всех местах). В тебе женственности и обаяния ноль.
Хотя вроде симпатичная, а какой-то средний пол, андрогин.
Прости, пожалуйста, за правду.

Это мужоп или бучиха.

Гость
#42
Гость

Ну говорите за себя. Я девушка и секс мне не нужен

Ты инвалид, а не девушка :)

Гость
#43
Кот Леопольд

Я не обеспнчун,но выбирать есть из кого.

Да, между дуней кулаковой и машкой ладошкиной.

Гость
#44
Гость

Блин, да не считают так женщины! Что за ерунда!
Я замучилась уже биться с мужем за секс! И таких, как я, очень много!

С мужем, не с левым хером с сз, которые свои дымящиеся писечки пытаются пристроить нахаляву. Это совершенно разные категории.

Гость
#45
Гость

Конечно секс это одолжение женщины мужчине.

Женщинам от секса только аборты,залеты,внематочная беременность ,побочки от гормональных противозачаточных и спирали.
И обязанность симулировать несуществующие вагинальные и анальные оргазмы

А еще брить ноги ( муторно) , эпилировать звезду ( дорого и больно) , делать педикюры, массажи, покупать белье. И ни одно муж.ло даже эти накладные расходы ей не компенсирует. Некоторые еппанашки даже контрацепцию за свой счет покупают. *** это надо, не понятно. Вагинального оргазма нет все равно, а с клитором мужжло не умеет обращаться, им то зачем это, это же только женщине удовольствие, а следовательнт ему не интересно.

Гость
#46
Гость

С мужем, не с левым хером с сз, которые свои дымящиеся писечки пытаются пристроить нахаляву. Это совершенно разные категории.

Да просто женщины уже поумнели и понимают, что секс с нищим халявщиком-пополамом не всссрался вообще никуда. Бабы таких сливают моментально. Нищий, нет карьеры и заработка? Иди и тракхай свою мамку. Кто на что заработал. Точка.

#47
Гость

Ну как тебе помягче сказать…
Во всех местах). В тебе женственности и обаяния ноль.
Хотя вроде симпатичная, а какой-то средний пол, андрогин.
Прости, пожалуйста, за правду.

Твои проблемы)))

#48
Гость

А еще брить ноги ( муторно) , эпилировать звезду ( дорого и больно) , делать педикюры, массажи, покупать белье. И ни одно муж.ло даже эти накладные расходы ей не компенсирует. Некоторые еппанашки даже контрацепцию за свой счет покупают. *** это надо, не понятно. Вагинального оргазма нет все равно, а с клитором мужжло не умеет обращаться, им то зачем это, это же только женщине удовольствие, а следовательнт ему не интересно.

А ты неухоженная, вонючая и волосатая бодипозитившица, да?

Гость
#49
Гость

Так а нищуков сколько? Пополамщиков, халявщиков? Им всем секс НЕ положен. Поэтому им за огромное счастье и женщина-бревно☝

Меня радует то, что такие как ты вымрут, так и не оставив потомства, и останутся только нормальные женщины.

Гость
#50
Julia👿

А ты неухоженная, вонючая и волосатая бодипозитившица, да?

Я 42 размера, моются люди для себя, но звезду хочу эпилирую, хочу не эпилирую это зависит от МОЕГО желания. И оргазм клиторальный мне гарантирован при мастурбации, а с мужлом оргазм только ему гарантирован. Но им мало, женщина еще и в рот обязана взять у него. А как же, надо удерживать муж.ло))) А ей что? Ни оргазма ничего. *** это надо?