Гость
Статьи
Почему женщины …

Почему женщины считают, что мужчины зависимы от секса?

Откуда взялся этот глупый стереотип?
Да, нам нравится секс. Но большинство не захочет заниматься им со всеми подряд, мы тоже выбираем женщин как они нас.
Кидаются на всех только отмороженные идиоты с двухзначным IQ.
Мы же всё-таки гоминиды, высшие приматы с развитым интеллектом. А не ящерицы с древним мозгом - спариться, самосохраниться и пожрать.

Мы спокойно обходимся без секса, ведь есть куча других интересных увлечений. Особенно в 21 веке. Тонны литературы как научной, так и художественной. Жизни не хватит, чтобы познать этот мир. Фильмы, игры, путешествия и прочее, прочее, прочее...

Так откуда ж? #секс #мужчины

Дмитрий Анатольевич
60 ответов
Последний — Перейти
ФИО
#1

Ну как тебе сказать: когда полжизни к тебе лезут мужчины как раз с этим вопросом, то видимо, они просто не знаю, что они зависимы от секса. Никто же не зовет девушку на свидание, чтобы с ней политику обсудить, томик Есенина ей прочитать и на звезды посмотреть? Так что мы знаем, что вы все зависимы от секса, ну кроме импотентов и инцелов. Вторые бы и рады, но не дают-с. Они зависят от дрочева.

Гость
#2

Девственника ответ. Или мужчины не пользующегося спросом.
С нормальным либидо любой мужчина хочет большинство женщин.
Другой вопрос, по разным причинам бездействует. Что нам руку, ибо все бы только и бегали за юбками, вместо того чтобы добиваться одну.

Гость
#3

дык мы ж про здоровых мужиков, не про додиков.

Гость
#4
Гость

Девственника ответ. Или мужчины не пользующегося спросом.
С нормальным либидо любой мужчина хочет большинство женщин.
Другой вопрос, по разным причинам бездействует. Что нам руку, ибо все бы только и бегали за юбками, вместо того чтобы добиваться одну.

Когда есть тонны литературы. Особенно рассмешило.
Тонны литературы сидя на диване с пивом

Гость
#5
Гость

Когда есть тонны литературы. Особенно рассмешило.
Тонны литературы сидя на диване с пивом

Похоже автору ответы не нравятся 😂

Гость
#6

Потому что так и есть: мужчины зависимы от секса.

Гость
#7
Гость

Похоже автору ответы не нравятся 😂

Это его личная сексуальная драма

Дмитрий Анатольевич
#8

Назвали додиком-девственником, пьющим пиво на диване, когда я сказал, что есть куча крутых вещей по мимо секса.

Что-нибудь аргументированное будет, не это кукареканье? :)

Хотя может быть вы на столько примитивные, что вас интересуют 3 вещи: пожрать, секс и деньги?

Дмитрий Анатольевич
#9
Гость

Потому что так и есть: мужчины зависимы от секса.

Аргументы и факты в студию.
Первое, второе, третье.

Гость
#10
Дмитрий Анатольевич

Назвали додиком-девственником, пьющим пиво на диване, когда я сказал, что есть куча крутых вещей по мимо секса.

Что-нибудь аргументированное будет, не это кукареканье? :)

Хотя может быть вы на столько примитивные, что вас интересуют 3 вещи: пожрать, секс и деньги?

ну раз читающий, то иди уже почитай, как там у тебя работать должно.

ФИО
#11
Дмитрий Анатольевич

Назвали додиком-девственником, пьющим пиво на диване, когда я сказал, что есть куча крутых вещей по мимо секса.

Что-нибудь аргументированное будет, не это кукареканье? :)

Хотя может быть вы на столько примитивные, что вас интересуют 3 вещи: пожрать, секс и деньги?

Аргументировано: это биология, у мужчин образуется сперма, ее нужно регулярно сливать, можно мастурбировать конечно, но все равно от этого не уйдешь. Плюс природа мужчины - оплодотворить как можно больше самок. Поэтому да, мужчины зависимы от секса. Да и слава Богу, зачем мужчина, который тебя не ахает и ему от тебя не нужен секс? В этом нет ничего плохого.

Гость
#12
Гость

Это его личная сексуальная драма

Зрители из зала : горестные вздохи и аплодисменты

Гость
#13

если говорить о здоровых мужиках, то они считают 80% абсолютно рандомного набора женщин вполне себе подходящими.
если говорить о маньяках (мужиков с сексуальными девиациями), у тех встает только на какой-то пунктик (колготки, например. снимет баба колготки, и все, у маньяка не встанет).
так что половой отбор - это не про мужиков (реально им все равно, с кем, если с тремя сиськаме будет, то даже интереснее), это задача женщины.

Гость
#14

самый яркий пример мужицкой неразборчивости - публичные дама.
ко всем бабам очереди, как бы она не выглядела, не говоря уже о специфике ее занятий. все мужику подходят как родные, на всех встает.

Гость
#15

Автор! Абсолютно с вами согласен!!!!! Самого удивляют эти нелепые стереотипы и обобщения!! Неужели не понятно, что мужчины бывают очень разные...Никто не спорит, что есть примитивные низкоорганизованные "озабоченные" бабуины, находящиеся в бесконечном поиске, куда бы "засунуть". Но есть, и немало, мужчин-интеллектуалов, для которых вся сексуальная проблематика - второстепенна в их жизни!.... Лично для меня секс всегда был где-то на 199-м месте в списке моих приоритетов. Во всех, без исключения, моих "отношениях" в бОльшей степени заинтересованы в сексе были мои партнерши, и они проявляли инициативу, а не я: мне же и без секса было вполне эмоционально комфортно!...

ФИО
#16
Гость

Автор! Абсолютно с вами согласен!!!!! Самого удивляют эти нелепые стереотипы и обобщения!! Неужели не понятно, что мужчины бывают очень разные...Никто не спорит, что есть примитивные низкоорганизованные "озабоченные" бабуины, находящиеся в бесконечном поиске, куда бы "засунуть". Но есть, и немало, мужчин-интеллектуалов, для которых вся сексуальная проблематика - второстепенна в их жизни!.... Лично для меня секс всегда был где-то на 199-м месте в списке моих приоритетов. Во всех, без исключения, моих "отношениях" в бОльшей степени заинтересованы в сексе были мои партнерши, и они проявляли инициативу, а не я: мне же и без секса было вполне эмоционально комфортно!...

То есть здоровые, которые хотят секса - это бабуины, а давящие диван импотенты - это самое то, интеллигенция?))) понятно

Гость
#17

Хм.. Ну моё лично мнение: мне нужен мужчина, которому секс нужен и он от него зависит, а кому секс не нужен, пусть читает Есенина фригидным бабам или бабкам, они оценят)

ФИО
#18
Гость

Хм.. Ну моё лично мнение: мне нужен мужчина, которому секс нужен и он от него зависит, а кому секс не нужен, пусть читает Есенина фригидным бабам или бабкам, они оценят)

Ахахахахахахах))) Плюс один))))

Гость
#19
ФИО

То есть здоровые, которые хотят секса - это бабуины, а давящие диван импотенты - это самое то, интеллигенция?))) понятно

Вы, как обычно, грубо передергиваете! У меня, как и у большинства других интеллектуалов, 100500+ занятий, увлечений, хобби итд итп... - нам некогда диваны продавливать!.... И да, зависимость от секса у меня минимальная, практически нулевая: есть - хорошо, нет - еще лучше!:)))

ФИО
#20
Гость

Вы, как обычно, грубо передергиваете! У меня, как и у большинства других интеллектуалов, 100500+ занятий, увлечений, хобби итд итп... - нам некогда диваны продавливать!.... И да, зависимость от секса у меня минимальная, практически нулевая: есть - хорошо, нет - еще лучше!:)))

Погодите, это же вы ***, у которого было 40 мужчин и 30 женщин?))) Или не вы? Вы всерьез считаете, что у вас нет зависимости от секса?

Гость
#21
ФИО

Погодите, это же вы ***, у которого было 40 мужчин и 30 женщин?))) Или не вы? Вы всерьез считаете, что у вас нет зависимости от секса?

Да, вы правы.... Однако, у вас хорошая память на анонимных "гостей" (правда, наоборот: 40Ж и 30М, ну, да неважно..:)))) И какие вы видите в этом противоречия??...Я повторяю, практически во всех этих случаях инициатива исходила НЕ от меня..

ФИО
#22
Гость

Да, вы правы.... Однако, у вас хорошая память на анонимных "гостей" (правда, наоборот: 40Ж и 30М, ну, да неважно..:)))) И какие вы видите в этом противоречия??...Я повторяю, практически во всех этих случаях инициатива исходила НЕ от меня..

Ахахахах))Ой вы такой забавный) И про большие дубинки с вами мы говорили, и в любой теме о сексе вы присутствуете) Но конечно вы не такой) У вас всего то было 70 партнеров, поэтому от секса вы не зависите)

#23

Потому что так и есть.

Гость
#24
ФИО

Ахахахах))Ой вы такой забавный) И про большие дубинки с вами мы говорили, и в любой теме о сексе вы присутствуете) Но конечно вы не такой) У вас всего то было 70 партнеров, поэтому от секса вы не зависите)

Не преувеличивайте, даааалеко не в любой теме!... И да, мой принцип, в отношении секса: " есть - хорошо, а нет - еще лучше!", и я его придерживался всегда, и в свою "натуральную" эпоху, и в "би"-период... Поэтому зависимость от секса у меня, если и есть, то самая мизерная...

Гость
#25
Дмитрий Анатольевич

Назвали додиком-девственником, пьющим пиво на диване, когда я сказал, что есть куча крутых вещей по мимо секса.

Что-нибудь аргументированное будет, не это кукареканье? :)

Хотя может быть вы на столько примитивные, что вас интересуют 3 вещи: пожрать, секс и деньги?

Были бы независимы от секса,петухов на зоне и защеканцев в армии просто не было бы никогда.Но они есть.

Гость
#26
Гость

Автор! Абсолютно с вами согласен!!!!! Самого удивляют эти нелепые стереотипы и обобщения!! Неужели не понятно, что мужчины бывают очень разные...Никто не спорит, что есть примитивные низкоорганизованные "озабоченные" бабуины, находящиеся в бесконечном поиске, куда бы "засунуть". Но есть, и немало, мужчин-интеллектуалов, для которых вся сексуальная проблематика - второстепенна в их жизни!.... Лично для меня секс всегда был где-то на 199-м месте в списке моих приоритетов. Во всех, без исключения, моих "отношениях" в бОльшей степени заинтересованы в сексе были мои партнерши, и они проявляли инициативу, а не я: мне же и без секса было вполне эмоционально комфортно!...

Это называется ***.

ФИО
#27
Гость

Это называется ***.

У него 70 партнеров было, из них 30 мужики, какая ***?)😁

Гость
#28
Гость

Это называется ***.

Нет, это называется здоровый контроль своих эмоций!

Гость
#29
ФИО

У него 70 партнеров было, из них 30 мужики, какая ***?)😁

Тогда гражданин просто врет и не краснеет.Не хочет он,как же...

ФИО
#30

Ой, я не знаю как кто, а я обожаю повернутых на сексе мужчин с грязной фантазией, которые тебе еще на улице будут грязности шептать, чтобы он с тобой сделал, а дома сразу трусы стягивать) А можно и не дома) Не знаю что делать с каким-то слюнтяем, у которого по праздникам поднимается и он только в миссионерку принимает, тьху!

Гость
#31
Гость

Нет, это называется здоровый контроль своих эмоций!

Это гражданин,имевший сексуальные сношения с лицами своего пола контролирует свои эмоции?Ну да,канешна...

Гость
#32

У меня есть некоторая зависимость от секса и что? Я женщина. Если мужчина зависим, то что плохого? Если не насильник и не маньяк, просто любит хорошо провести время в постели, если еще и партнершу может удовлетворить - вообще прекрасно.

Гость
#33
ФИО

У него 70 партнеров было, из них 30 мужики, какая ***?)😁

Дело не в количестве (и даже не в "качестве":))), а в контроле своих эмоций и действий!!! Уверяю вас, у меня были (и есть) все возможности, чтобы этих "партнеров" (обоих полов:))) было гораздо больше...

ФИО
#34
Гость

Дело не в количестве (и даже не в "качестве":))), а в контроле своих эмоций и действий!!! Уверяю вас, у меня были (и есть) все возможности, чтобы этих "партнеров" (обоих полов:))) было гораздо больше...

Не 70, а 300?)) Ах вы шалунишка, еще сдержались)) Независимый вы наш от секса)

Гость
#35
ФИО

Ой, я не знаю как кто, а я обожаю повернутых на сексе мужчин с грязной фантазией, которые тебе еще на улице будут грязности шептать, чтобы он с тобой сделал, а дома сразу трусы стягивать) А можно и не дома) Не знаю что делать с каким-то слюнтяем, у которого по праздникам поднимается и он только в миссионерку принимает, тьху!

Вообще-то, на этом форуме бытует мнение, что "женщинам секс не нужен". Вы, похоже, не вписываетесь в местный "мейнстрим"😊

ФИО
#36
Гость

Вообще-то, на этом форуме бытует мнение, что "женщинам секс не нужен". Вы, похоже, не вписываетесь в местный "мейнстрим"😊

Вообще не вписываюсь)

Гость
#37
ФИО

Не 70, а 300?)) Ах вы шалунишка, еще сдержались)) Независимый вы наш от секса)

Да, именно так! В большинстве случаев, я уклонялся от "отношений"... И странно, что вы, будучи сами бисексуалкой, постоянно упоминаете мои отношения в негативной коннотации....

ФИО
#38
Гость

Да, именно так! В большинстве случаев, я уклонялся от "отношений"... И странно, что вы, будучи сами бисексуалкой, постоянно упоминаете мои отношения в негативной коннотации....

Да мне все равно на вашу ориентацию) у вас было 70 партнеров вне зависимости от пола, но вы считаете себя чуть ли не асексуалом- это смешно. У асексуалов может и бло парочку, но не 70) То есть вы лукавите.

Гость
#39
ФИО

Да мне все равно на вашу ориентацию) у вас было 70 партнеров вне зависимости от пола, но вы считаете себя чуть ли не асексуалом- это смешно. У асексуалов может и бло парочку, но не 70) То есть вы лукавите.

Нет, я считаю себя не "асексуалом", а человеком, способным контролировать свои желания!!! Я никогда ни к кому не "подкатывал", не "клеился", не домогался (независимо от пола:))!!... Тема-то эта о чем!?? О том, что якобы все мужчины - примитивные "озаботы"! А я утверждаю, что это далеко не так, и очень многие мужчины вполне спокойны и хладнокровны, в этом плане (не обязательно "асексуальны").

Гость
#42
Дмитрий Анатольевич

Назвали додиком-девственником, пьющим пиво на диване, когда я сказал, что есть куча крутых вещей по мимо секса.

Что-нибудь аргументированное будет, не это кукареканье? :)

Хотя может быть вы на столько примитивные, что вас интересуют 3 вещи: пожрать, секс и деньги?

Большинству мужчин только и надо поспать,пожрать и секс.есть исключения ,видимо вы как раз и входите в этот немногочисленный процент.п.с.я думаю не больше 5 процентов

Гость
#44
Гость

Большинству мужчин только и надо поспать,пожрать и секс.есть исключения ,видимо вы как раз и входите в этот немногочисленный процент.п.с.я думаю не больше 5 процентов

По-видимому, вы просто общаетесь в таких кругах... Среди интеллектуально развитых мужчин практически не встречаются "озабоченные".

Гость
#45

Всем людям с нормальной половой конституцией нужен секс, женщинам тоже. Но это не значит спать с кем попало, в конце концов если нет человека подходящего, есть мастурбация.

#46
Гость

видимо, большинство вы перепробовали, что так уверенно говорите...))
з.ы. а на самом деле, большинство современных гавносамок-потреблядей -содержанок = фригидки/полуфригидки по факту, поэтому, чтобы не чувствовать себя некрофилом, любой уважающий себя мужчина предпочтёт вариант: "лучше подрочить самому, чем подрочить бабой, ведь если нет разницы, зачем платить больше?!"..))

Виноград зелен?

#47
Гость

Нет, я считаю себя не "асексуалом", а человеком, способным контролировать свои желания!!! Я никогда ни к кому не "подкатывал", не "клеился", не домогался (независимо от пола:))!!... Тема-то эта о чем!?? О том, что якобы все мужчины - примитивные "озаботы"! А я утверждаю, что это далеко не так, и очень многие мужчины вполне спокойны и хладнокровны, в этом плане (не обязательно "асексуальны").

Суть в том, что человек, который умеет контролировать эмоции в ситуации, когда к нему лезут, а ему не надо, говорит простое "нет". Через вас прошло 70 человек и ни одному вы не смогли отказать. Потому что сладенькое жеж такое... приятное. И после этого вы говорите, что вы независимый. Ну смешно жеж.

Гость
#48
Sirenka

Виноград зелен?

И не только "зелен", но еще и ядовит!!! Страшные смертельные болезни и множество самых отвратительных неприятностей исходит от гoвнocaмoк!!! Поэтому разумные мужчины сторонятся этого зла!

Гость
#49
Sirenka

Суть в том, что человек, который умеет контролировать эмоции в ситуации, когда к нему лезут, а ему не надо, говорит простое "нет". Через вас прошло 70 человек и ни одному вы не смогли отказать. Потому что сладенькое жеж такое... приятное. И после этого вы говорите, что вы независимый. Ну смешно жеж.

На самом деле, я говорил "нет" гораздо чаще, чем "да"!!! В частности, никто меня не смог раскрутить на "анал", потому что это для меня жесточайшее табу. Другое дело, что у меня, действительно, доброе сердце, и некоторым страждущим я не мог отказать просто из соображений милосердия и благотворительности!

#50

это не стереотип.. иначе не существовало бы проституции. А сейчас еще есть такой термин инцел, это существо мужского пола которому не дают секс который он очень хочет. Прикиньте насколько велико в нем желание секса и насколько отсутствует всякое самоуважение, гордость, самолюбие и честь, что он ходит и транслирует свои претензии и недовольство на каждом углу, что ему не дают.. а ему надо..