Гость
Статьи
Терплю секс из-за …

Терплю секс из-за квартиры

Мужчина, с которым у меня отношения (как правило, половые) старше меня на 30 лет. С самого первого нашего раза (я была девственницей на тот момент) он сделался со мной груб в постели. Сжимал грудь, давил на клитор, и делал до жути грубые толчки (потом матка болела сильно). Сейчас уже привыкла. Сначала любила его сильно, сейчас уже нет. Купил мне квартиру, покупает брендовую одежду, драгоценности. Гинеколог говорит, что чего же у вас такой партнёр грубый, там у меня трещины. Скажите, что мне делать?

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Дмитрий Анатольевич
#1

Терпи дальше. ЭТО ЖЕ КВАРТИРА!

Гость
#2

Терпи конечно же. Ради квартиры можно и придушение потерпеть и избиения.

Гость
#3

Тупо текст составлен, у вашей героини квартира в собственности уже и она одновременно терпит

Гость
#4
Гость

Тупо текст составлен, у вашей героини квартира в собственности уже и она одновременно терпит

Подумайте не можете придумать три абзаца текста без ошибок фактических, а если бы вы ромае писали?

Гость
#5
Дмитрий Анатольевич

Терпи дальше. ЭТО ЖЕ КВАРТИРА!

Господин нашел свою рабыню. Терпи, насасывай

Гость
#6

Съ*бывать

Гость
#7

А есть вазелин для тамошние трещин? Есть? Автор, смазывайтесь как следует.
Потому что с таким подходом к делу, вас на долго не хватит! А вы, ценный био-организм нашего общества🤗

#8

Девственнице спать со стариком. Твою ж мать и это любовь.!! Привыкла к чему? К насилию, к отвращению и унижению? Как низко можно пасть ради денег. Тьфу.

Гость
#9

Продолжай делать то, что делаешь. Тебе же нужна квартира и брендовые вещи. Хватит тупые вопросы задавать

Гость
#10
Вредина

Девственнице спать со стариком. Твою ж мать и это любовь.!! Привыкла к чему? К насилию, к отвращению и унижению? Как низко можно пасть ради денег. Тьфу.

Некоторые это считают бизнесом. Жёстким, где нужно потеть и подходить к работе ответственно

Гость
#11
Вредина

Девственнице спать со стариком. Твою ж мать и это любовь.!! Привыкла к чему? К насилию, к отвращению и унижению? Как низко можно пасть ради денег. Тьфу.

У вас может семья богатая, а у нее нет

Гость
#12

Всё ему вернуть и уйти в закат.

Гость
#13
Гость

Всё ему вернуть и уйти в закат.

Тогда нахрена она с ним спала и рвала анус? Чтоб все вернуть? И бомжом стать? Глупости какие!

Гость
#14
Гость

Тогда нахрена она с ним спала и рвала анус? Чтоб все вернуть? И бомжом стать? Глупости какие!

Иронизирую.

Гость
#15
Гость

Подумайте не можете придумать три абзаца текста без ошибок фактических, а если бы вы ромае писали?

Там могут быть и грамматические, пишу очень спешно.

Да, квартира оформлена на меня. Может отнять её, и не только её 😅

Гость
#16
Гость

Тогда нахрена она с ним спала и рвала анус? Чтоб все вернуть? И бомжом стать? Глупости какие!

Нет, ас мы не занимаемся (ни раз не было)

#17
Гость

Некоторые это считают бизнесом. Жёстким, где нужно потеть и подходить к работе ответственно

Ну поэтому старик и долбитьсО, все внутренности у девицы в трещинах.

Гость
#18

А зачем тереть?😖

Извините, вы продали ему свою невинность, он вам купил квартиру!
Всё, можно уходить, слелка сделана.

Гость
#19
Вредина

Ну поэтому старик и долбитьсО, все внутренности у девицы в трещинах.

Она терпит. Это ж квартииииира

Гость
#20
Гость

Там могут быть и грамматические, пишу очень спешно.

Да, квартира оформлена на меня. Может отнять её, и не только её 😅

Хитрый дедуля.

#21
Гость

Она терпит. Это ж квартииииира

Пусть терпит, ее право. Продолбит ее до выхода в Париж дождется.

Гость
#22
Гость

Хитрый дедуля.

Обеспечил свою старость анальным сексом

#23
Гость

А зачем тереть?😖

Извините, вы продали ему свою невинность, он вам купил квартиру!
Всё, можно уходить, слелка сделана.

Квартиру заберет, драгоценности, шубы и останется деваха с пробитой....дой и у разбитого корыта.

Гость
#24
Гость

Обеспечил свою старость анальным сексом

Анальный дедуля пока не практикует. Я так поняла.

#25

По другому у него и не получится. У него стоит только потому что он воплощает свои грязные мысли...груди мнет, на клитор давит . Это просто животное. Я тут читала, как такой один "хозяин жизни" душил девушку во время секса....и душил до тех пор пока она не начинала биться в конвульсиях. Только от этого кончал этот богатей. Жизнь дорога, и в очередной раз после просьбы не душить, он начал душить ещё сильнее...ну на этот раз она была готова...она пырнула его ножом и вызвала полицию .

Гость
#26
Гость

Анальный дедуля пока не практикует. Я так поняла.

Ну или вагинальным. И до анального доберется скоро тем более квартирку то и отжать у нее может. Нашел себе терпилу старый п*рдун.

#27
Гость

У вас может семья богатая, а у нее нет

Я нищая и семья нищая, для меня неприемлемо унижаться ради денег, было бы приемлемо - была бы богатой. Автору не свойственно ЧСД.

Гость
#28
Вредина

Квартиру заберет, драгоценности, шубы и останется деваха с пробитой....дой и у разбитого корыта.

Как он может квартирку забрать, если она оформлена на нее? Как?

#29
Гость

Как он может квартирку забрать, если она оформлена на нее? Как?

Скорее не на нее, раз она говорит, что может отобрать. Тут что-то не то, однозначно.

#30
Vika - Vika

По другому у него и не получится. У него стоит только потому что он воплощает свои грязные мысли...груди мнет, на клитор давит . Это просто животное. Я тут читала, как такой один "хозяин жизни" душил девушку во время секса....и душил до тех пор пока она не начинала биться в конвульсиях. Только от этого кончал этот богатей. Жизнь дорога, и в очередной раз после просьбы не душить, он начал душить ещё сильнее...ну на этот раз она была готова...она пырнула его ножом и вызвала полицию .

А нож то где был, на шее что ль висел?😃

Анна
#31
Гость

Как он может квартирку забрать, если она оформлена на нее? Как?

Да очень просто,автор как видите та ещё овечка, её запугать нефиг делать. Переоформить или продать (деньги ему), делов то.

Анна
#32

Автор, ты кстати не думаешь что он наиграется и потребует все назад? Может лучше уйти сейчас пока писька целая? Хоть что-то у тебя останется целым.

Гость
#33
Анна

Да очень просто,автор как видите та ещё овечка, её запугать нефиг делать. Переоформить или продать (деньги ему), делов то.

Мы не из России

Гость
#34
Вредина

Скорее не на нее, раз она говорит, что может отобрать. Тут что-то не то, однозначно.

Мы не из России

Гость
#35
Анна

Автор, ты кстати не думаешь что он наиграется и потребует все назад? Может лучше уйти сейчас пока писька целая? Хоть что-то у тебя останется целым.

Уже не целая. А авторше только молиться остаётся, чтобы дедуля не психанул. И не отобрал всё. Старый гадёныш такой.

Анна
#36
Гость

Мы не из России

А что квартиры только в России продаются? Поясните

Гость
#37
Гость

Ну или вагинальным. И до анального доберется скоро тем более квартирку то и отжать у нее может. Нашел себе терпилу старый п*рдун.

Не сможет отжать квартиру, он уже ее подарил ей

Гость
#38
Анна

Да очень просто,автор как видите та ещё овечка, её запугать нефиг делать. Переоформить или продать (деньги ему), делов то.

Если она записана на нее, то он не может ее квартиру перепродать или переоформить. Только она может

Гость
#39
Анна

Автор, ты кстати не думаешь что он наиграется и потребует все назад? Может лучше уйти сейчас пока писька целая? Хоть что-то у тебя останется целым.

Писька не целая

Гость
#40
Гость

Не сможет отжать квартиру, он уже ее подарил ей

Всё он может. Авторша нигде не упомянула, что оформлена дарственная.

Анна
#41
Гость

Если она записана на нее, то он не может ее квартиру перепродать или переоформить. Только она может

Я это понимаю. Я имею ввиду если человека запугать хорошо,то человек сам квартиру продаст и деньги от продажи отдаст,мало что-ли таких случаев,мужиков запугивают,а тут девушка.

Гость
#42

Автор, если квартира ваша по документам, то выставляете на продажу с покпкой новой, продаете и уходите в закат. Нафиг такое терпеть?

#43
Гость

Автор, если квартира ваша по документам, то выставляете на продажу с покпкой новой, продаете и уходите в закат. Нафиг такое терпеть?

Не уйдет, деньги, да и унижена она ниже плинтуса.

Гость
#44

Трещины в матке? Что за враньё? У меня партнёр любит жесткий секс, а член у него огромный, мне первое время больно было, теперь принимаю легко его толстую колбаску, никаких трещин, хотя долбит он прямо в матку со всей дури как перфоратор

Мужло подлое
#45

Женщина ДОЛЖНА терпеть

Гость
#46
Гость

Трещины в матке? Что за враньё? У меня партнёр любит жесткий секс, а член у него огромный, мне первое время больно было, теперь принимаю легко его толстую колбаску, никаких трещин, хотя долбит он прямо в матку со всей дури как перфоратор

Не в самой матке же... Из-за того, что я не возбуждаюсь, он делает этона сухую

#47
Мужло подлое

Женщина ДОЛЖНА терпеть

Мужчина ДОЛЖЕН обеспечивать женщину.

Анна
#48
Гость

Не в самой матке же... Из-за того, что я не возбуждаюсь, он делает этона сухую

Понятно что не возбуждаештся,было бы на что,смазку купи,иначе проблемы похуже трещин будут.

Николай.
#49
Vika - Vika

По другому у него и не получится. У него стоит только потому что он воплощает свои грязные мысли...груди мнет, на клитор давит . Это просто животное. Я тут читала, как такой один "хозяин жизни" душил девушку во время секса....и душил до тех пор пока она не начинала биться в конвульсиях. Только от этого кончал этот богатей. Жизнь дорога, и в очередной раз после просьбы не душить, он начал душить ещё сильнее...ну на этот раз она была готова...она пырнула его ножом и вызвала полицию .

Молодец какая. Правильно пырнула.

Гость
#50
Гость

Автор, если квартира ваша по документам, то выставляете на продажу с покпкой новой, продаете и уходите в закат. Нафиг такое терпеть?

А продавать зачем? Она может просто там жить и дальше