Гость
Статьи
Секс или помощь по …

Секс или помощь по дому

секс или уборку по дому и помощь во всем? дело вот в чем. замужем я два года, вместе 3. Секс полностью сошёл на нет ( хорошо если полтора раза в месяц), нам по 28, у него физическая работа, но я бы не сказала что очень уж он на ней пашет, говорит устает. Однако, по дому делает всё. Я даже почти не готовлю, не убираю. На даче он всё делает. Но это ещё бы ничего ( есть вибраторы в конце концов), проблема ещё есть. Он постоянно чуть что уходит из дома (квартира моя) , переворачивает так что его выгоняют. В мае должны были изза этого развестись, но он упросил остаться, прошло 4 месяца всё повторилось опять- он пришёл пьяный , начал материться на чем свет стоит( в этот раз не в мою сторону), хлопать дверями. Услышал как моя мама по тел говорит - может пусть к родителям идет? сразу стал как стекло и ушёл. 2 дня уже не появляется, говорит что у родителей. обиженый. что мне делать? к слову, его обо всем этом предупреждали в мае, но он видно всё забыл. как бы он не убирался, не помогал, дебоши от него никто не потерпит. детей нет. живем отдельно

zetta
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Так он еще и с вашими родитлями живет?
Здесь не только запьешь, но и загуляешь.

Гость
#3

Разок в году еще могу стерпеть нажратого мужика, но если он при этом еще и выступает, то пойдет лесом.
Правда, я самостоятельная во всех отношениях. Да и муж непьющий.)

#4

На его месте я б развелся и потерял паспорт ))

Гость
#5

Беги мужик, бегииииии!!!! Оч. далеко...

Гость
#6

я бы на его месте давно бы убежала.

Гость
#7

ужас какой... Как хоть он это выносит по трезвяку?

Все как обычно
#8

к слову, его обо всем этом предупреждали в мае, но он видно всё забыл.



Автор вы то сами не забудти свои слова. За базар надо отвечать, иначе об вас будут ноги вытирать

Гость
#9

Автора пора в клинику)))))

Андрей
#10

ХОЧУ НАЙТИ ЖЕНЩИНУ ДЛЯ ПОМОЩИ ПО ДОМУ ХОЗЯЙСТВУ И.Т.Д ПЕРЕПИСКА СЕКС

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: