Гость
Статьи
Секс или быт, дом. …

Секс или быт, дом. хозяйство?

Вопрос в теме. Что важнее для мужчины секс или дом. хозяйство, быт? Мы поспорили с подругами, они говорят что важнее быт, дом хозяйство. Мужчины это ценят. Я же напротив, говорю, что секс. Быт они не ценят и многие не придают этому значения. Именно поэтому валят и находят любовниц. Секс им важнее. Да и 21 век, борщом уже не удивишь, а если развиваться в сексе, учиться этому, новым приемам, техникам, то это мужчина оценит. А как думаете вы? Что важнее для мужчин?

Дама
20 ответов
Последний — Перейти

Добрый день, Дама!
Вы с подругами упускаете огромный пласт - отношения между людьми. Как ни странно мужчины, как и женщины, придают этой сфере жизни большое значение. Речь идет об интересе друг к другу, взаимопонимании, психологической поддержке, принятии, удовольствии просто проводить время вместе, делить радость и интересы друг с другом.

Алия
#1

Хозяество

Гость
#2

Все вместе, в гармонии. На сексе далеко не уедешь, после секса всем кушать ой как хочется, да и в грязи заниматься сексом вряд ли понравится. Мужчина должен дома отдыхать, душой и телом, знать что дома его любят, ждут и ЦЕНЯТ. Тогда он будет домой бежать.

Лена
#3

Я , наверное, всех удивлю. Но мне до сиреневой звезды что там “ценят мужчины,больше”. Я считаю что прогибаться и подстраиваться всю жизнь -кромешный ад. Нафиг вообще такая жизнь?Нужно тебе лично порядок -убрала, захотела новенькое в сексе -попробовала. Не захотела так НЕ УБРАЛА И НЕ ПОПРОБОВАЛА!А иной раз и мужика попросила и убрать и новенькое придумать. (замужем больше 10 лет, есть дети, мужа люблю , но фигней прогибания под него не страдаю )

Гость
#4

1

Надежда
#5

Мужики очень ценят комфорт,но и секс не меньше!Как бы ты там не изучала техники,но тело одно и то же надоедает всем,рано или поздно....И вок уже в лес смотрит.Важен комфорт душевный,бытовой,близость,чтоб домой с удовольствием бежал!Не так мало женщин,с которыми можно просто спать и получать удовольствие физическое,особенно сейчас.

Гость
#6

Это сексом в 21 веке не удивишь, а борщ не умеет готовить каждая вторая!

Лена
#7
Гость

Все вместе, в гармонии. На сексе далеко не уедешь, после секса всем кушать ой как хочется, да и в грязи заниматься сексом вряд ли понравится. Мужчина должен дома отдыхать, душой и телом, знать что дома его любят, ждут и ЦЕНЯТ. Тогда он будет домой бежать.

Я фигею...а женщина , значит не должна?Пусть сам мне уют создает, чтоб мне хотелось к нему домой бежать, с ним быть и с ним спать. (повторю у меня есть муж и он по дому/кухне/в сексе вкладывается не меньше меня). Отношения, когда один прогибается и пытается удержать второго считаю ущербными.

Гость
#8

А я считаю, что ни секс, ни кашеварение современным мужикам не нужно настолько, чтобы ради этого только жить с женой.
Мое мнение им важна личность жены и гармоничное взаимодействие с ней, общие ценности и цели. Вот это уже стоит того, чтобы жизнь с человеком прожить.

Гость
#9
Лена

Я фигею...а женщина , значит не должна?Пусть сам мне уют создает, чтоб мне хотелось к нему домой бежать, с ним быть и с ним спать. (повторю у меня есть муж и он по дому/кухне/в сексе вкладывается не меньше меня). Отношения, когда один прогибается и пытается удержать второго считаю ущербными.

А я что написала , что я прогибаюсь? и мне ничего не должны?))) муж еще как вкладывает и в меня и в дом. Приходит с работы, которая требует и умственного и физического труда и у него еще до х.. работы (дом у нас частый, много чего требует), и делает он это что бы у нас все было. И лично мое желание создать ему уют, не считаю прогибом. И он меня ценит, любит и балует. И посуды за собой спокойно помоет и уберется, если я по каким то причинам не люблю и не хочу.

Гость
#10

Читаю и афигиваю. Вы мужчин приравниваете к животным, создаете себе стереотипы, а потом ноете на форуме.
Мужчины это люди, представляете? Им тоже нужна любовь. забота, внимание, они тоже хотят вкусно поесть и поспать.

Гость
#11

Кому как. Бытовым инвалидам- быт. А сексом они и с рукой могут заняться.

25сантиметров
#12

А все вместе уже тяжело???
Почему???
Гармония слишком тяжела, для инвалидов умственного труда???
И секс нужен и быт.
И никаких крайностей. Без либо либо.
Занимаешься сексом, ешь котлеты, желательно одновоеменно и все.
Мужик счастлив.

Гость
#13

Да будь ты хоть гуру в сексе,вызубри "Камасутру",мужик - это такое существо,что если захочет,все равно уйдет или любовницу найдет,
наплевать на все ваши приемы и техники в постели

#14

И то и другое! Нужен баланс в отношениях! Зачем мне к примеру девушка которая умеет кувыркаться только в постели?? Это рано или поздно тоже надоест! Да и секса сейчас этого бери не хочу, и за не большие деньги! А вот найти хорошую девушку, которая и в в сексе и в быту будет хороша, то вариант только один - жениться!

Секси Котенок
#15

Думаю первое время секс, потом уже конечно быт.

Гость
#17

У большинства современных молодых представителей мужского пола главное в жизни - потребление. Отсюда жена как прислуга, любовницы. Им лишь бы побольше денег, секса, авто подороже, еда повкуснее и т.д. У других на первом месте работа, карьера, самореализация, бизнес. Особенно это в приоритете у мужчин с низкой самооценкой. У кого хорошие были семьи, могут в приоритете семью иметь, но это после работы. Все же она у мужчин на первом месте. Так что разные все. Зачем под одну гребенку собирать? Женщины тоже разные. Есть семейные, есть карьеристки, есть такие же обители секса и потребления. Есть феминистки. Люди разные.

Гость
#18
Лена

Я , наверное, всех удивлю. Но мне до сиреневой звезды что там “ценят мужчины,больше”. Я считаю что прогибаться и подстраиваться всю жизнь -кромешный ад. Нафиг вообще такая жизнь?Нужно тебе лично порядок -убрала, захотела новенькое в сексе -попробовала. Не захотела так НЕ УБРАЛА И НЕ ПОПРОБОВАЛА!А иной раз и мужика попросила и убрать и новенькое придумать. (замужем больше 10 лет, есть дети, мужа люблю , но фигней прогибания под него не страдаю )

у тебя не мужик а тряпка

Гость
#19
Лена

Я фигею...а женщина , значит не должна?Пусть сам мне уют создает, чтоб мне хотелось к нему домой бежать, с ним быть и с ним спать. (повторю у меня есть муж и он по дому/кухне/в сексе вкладывается не меньше меня). Отношения, когда один прогибается и пытается удержать второго считаю ущербными.

ущербна только твоя мысль . испакон мужик охотник баба в доме госпожа так и должно быть. а вот если баба за порог то тут и мужик не охотник.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: