Гость
Статьи
Секс в доме родителей.

Секс в доме родителей.

ЗА и ПРОТИВ. Как относитесь к тому, чтобы ваши дети занимались этим у вас дома?

Melinda
314 ответов
Последний — Перейти
Фима
#1

Если меня при этом дома нет - я за.

Марфа Васильевна
#2

а где им ещё этим заниматься?за гаражами что ли?

если нет своего жилья,другого выхода тоже нет.

так что считаю это нормальным.

Яна
#3

Сложный однако вопрос. В принципе родители конечно понимают чем занимается их дочь или сын со своей половинкой,но и детки тоже не должны приводить своих любовников систематически. А то бывает как приведет Маша своего Сашу на чай,так потом этот Саша там прописывается буквально и их потрахушки уже становятся вроде как нормальными.

Сан
#4

я за! холодно щас

Фима
#5

Пока родителей дома нет, пусть наслаждаются, при условии что после них все идеально чисто.

А все эти "мам, это Света, она у нас переночует" - не пройдут. Мой дом не ночлежка для бродяжек. А барышень, которые при родителях на потрахушки по вызову мальчика приезжают, я вообще за девушек не считаю... Это так, подстилки

#6
Фима

Пока родителей дома нет, пусть наслаждаются, при условии что после них все идеально чисто.

А все эти "мам, это Света, она у нас переночует" - не пройдут. Мой дом не ночлежка для бродяжек. А барышень, которые при родителях на потрахушки по вызову мальчика приезжают, я вообще за девушек не считаю... Это так, подстилки

А если отношения серьезные,и сын приводит свою девушку ночевать?

ДевушкаБезКомплексов
#7

против! если парень нормальный , то должен в состоянии быть снять хороший номер в гостинице. а ещё лучше,что б у него квартира была.

Фима
#8
бусинка25

ФимаПока родителей дома нет, пусть наслаждаются, при условии что после них все идеально чисто.

А все эти "мам, это Света, она у нас переночует" - не пройдут. Мой дом не ночлежка для бродяжек. А барышень, которые при родителях на потрахушки по вызову мальчика приезжают, я вообще за девушек не считаю... Это так, подстилкиА если отношения серьезные,и сын приводит свою девушку ночевать?

Нормальная девушка не останется на потрахушки, когда в доме родители:)

Девушка что, бездомная, ей жить негде?

Другого времени потрахаться не было, надо в семье парня с ночевкой оставаться?

Сами не понимаете как это для девушки унизительно?

Это говорит о том, что стыда, гордости и самоуважения у нее нет, к тому же ей так охото замуж, что она как угодно прогнется. И са к нему притащится и на ночь останется... Тьфу

Элиза
#9
бусинка25

Фима

Пока родителей дома нет, пусть наслаждаются, при условии что после них все идеально чисто. А все эти "мам, это Света, она у нас переночует" - не пройдут. Мой дом не ночлежка для бродяжек. А барышень, которые при родителях на потрахушки по вызову мальчика приезжают, я вообще за девушек не считаю... Это так, подстилки



А если отношения серьезные,и сын приводит свою девушку ночевать?

Фу, гадость какая! Девушек ночевать не приводят, с девушками расписываются в ЗАГСе и венчаются в церкви! А всяких шлюшек бесплатных у себя дома принимать - брр! Это как себя надо не уважать, чтоб к кому-то ночевать ходить! Какого отношения к себе такая ДЕВКА хочет?

Гостья
#10

блин все такие моралисты) или клюшки старые)

Элиза
#11
Гостья

блин все такие моралисты) или клюшки старые)

А старая клюшка автоматически моралистка? От зависти, наверно!))))) А молодые клюшки бывают?

Гость
#12

Фима, я согласна с вами. И дело не моральном облике девушки, дело в том, что парня нельзя баловать. Если взрослый - пусть ищет деньги на квартиру и там спит с кем угодно, нет денег - пусть изворачивается и ищет время. когда родителей нет дома, но позволять деточке таскать игрушки в дом для траха открыто - нет уж.

Гость
#13
Гостья

блин все такие моралисты) или клюшки старые)

Девушка, занимайтесь сексом в доме у своих родителей. в чем проблема?:)

Фима
#14
Гость

Фима, я согласна с вами. И дело не моральном облике девушки, дело в том, что парня нельзя баловать. Если взрослый - пусть ищет деньги на квартиру и там спит с кем угодно, нет денег - пусть изворачивается и ищет время. когда родителей нет дома, но позволять деточке таскать игрушки в дом для траха открыто - нет уж.

+1 согласна. Если у него с ней серьезно, так пусть ее не унижает, оставляя с ночевками как шлюшку, а ищет способ дать ей все самому. Пусть думает как заработать, пусть стремится к браку с ней. Если женщина к себе требует уважения и серьезного отношения, тогда она стоит того что бы ради нее напрягаться.

Фима
#15
Гостья

блин все такие моралисты) или клюшки старые)

Знаете в чем разница?

Есть женщины которых водят домой потрахаться, потому что гормоны требуют.

А есть женщины ради которых горы сворачивают и на руках в Загс несут.

С вашей политикой вы много матрасов в жизни перепробуете, только истинная красота отношений: уважение, забота, любовь, вам будут недоступны.

Мужчина должен уметь брать отвественность за любимую женщину, а не таскать подружку потрахаться к маме домой, потому что денег заработать - долго, лениво, да и стоит ли.

Го
#16

Я фигею... во-первых, вы представляете сколько стоит снять квартиру в Москве, например? и откуда у 20-ти летнего парня такие деньги? или учебу он бросить должен ради встреч с девушкой? я еще понимаю, когда уже поженились, семья, дети, тут и снять можно, а так? или вы за то чтобы ваш сын в задрота превратился, не имея возможности на отдельную хату? или вы за то что мама с папой ДОЛЖНЫ купить пацану квартиру отдельную? И с другой стороны: у нас, к примеру, квртира приватизирована на 4-х в равных долях, а значит я в СВОЮ СОБСТВЕННУЮ квартиру имею полное право приводить кого угодно, при условии что мне больше 18.

Го
#17
Фима

Знаете в чем разница?

Есть женщины которых водят домой потрахаться, потому что гормоны требуют.

А есть женщины ради которых горы сворачивают и на руках в Загс несут.

С вашей политикой вы много матрасов в жизни перепробуете, только истинная красота отношений: уважение, забота, любовь, вам будут недоступны.

Мужчина должен уметь брать отвественность за любимую женщину, а не таскать подружку потрахаться к маме домой, потому что денег заработать - долго, лениво, да и стоит ли.

Я лично "перепробовала" всего один такой матрас (в доме у его родителей и с ночевками в их присутствии) и парень хотел на мне жениться (сама вышла за другого), он работал, но снять квартиру, еще не женившись, не рационально и тупо.

Гость
#18
Го

Я фигею... во-первых, вы представляете сколько стоит снять квартиру в Москве, например? и откуда у 20-ти летнего парня такие деньги? или учебу он бросить должен ради встреч с девушкой? я еще понимаю, когда уже поженились, семья, дети, тут и снять можно, а так? или вы за то чтобы ваш сын в задрота превратился, не имея возможности на отдельную хату? или вы за то что мама с папой ДОЛЖНЫ купить пацану квартиру отдельную? И с другой стороны: у нас, к примеру, квртира приватизирована на 4-х в равных долях, а значит я в СВОЮ СОБСТВЕННУЮ квартиру имею полное право приводить кого угодно, при условии что мне больше 18.

вы вообще читаете что пишут или о своем наболевшем?

Ваш текст

Гость
#19

ГО - а у вас были "серьезные" отношения :) вы с ним спали в присутствии предков, а замуж вышли за другого

Куда уж серьезнее такие отношения :)

Гость
#20

И с другой стороны,... Как вы пишете.

Если родители по дурости приватизировали квартиру на вас - это не значит что надо из квартиры бордель делать. Кстати, не забудьте коммуналку платить. А то трахаться взрослые, а с 18 вы врядли будете сами кормиться и коммуналку платить.

П.с. Если для вас единственно возможный секс в присутствии предков - мне вас жаль. Другие как то когда родителей нет вполне укладываются.

Гость
#21

Да и пацану позавидовать можно... Он с вами напряжение снимал, поюзал в свое удавольствие, а жениться не пришлось :) молодец парень

И родители молодцы. Мальчику нужна игрушка, пусть играется

Го
#22
Гость

ГО - а у вас были "серьезные" отношения :) вы с ним спали в присутствии предков, а замуж вышли за другого



Куда уж серьезнее такие отношения :)

ну 2 года - это конечно не серьезно... а на вумане-то все девушками невинными замуж выходят. и парни почему-то к 25 годам ОБЯЗАНЫ иметь МГУ образование, собственную квартиру и крутую тачку

Гость
#23

Го - вы поняли о чем я. Вы только подтвердили то что я говорила. Серьезных девушек домой не таскают с ночевками.

Вот вы ночевали у парня, сами говорите планировали свадьбу, но только по факту он на вас не женился. Интерпретировать можно теперь по разному, но смысл то сохранился.

Да без разницы сколько вы встречались, если вы вебе позволяете потрахушки устраивать в присутствии его смьи, вас уважать и мужчина е будет и его семья. Вы унижаете себя этим.

Никто не против, когда его семьи дома нет, хоть на ех плоских поверхностях камасутру репетируйте, дело молодое. Но если его семья дома, приличия стоит соблюдать

Го
#24
Гость

Да и пацану позавидовать можно... Он с вами напряжение снимал, поюзал в свое удавольствие, а жениться не пришлось :) молодец парень

И родители молодцы. Мальчику нужна игрушка, пусть играется

Секс - это удовольствие для ОБОИХ партнеров, если вы до сих пор думаете, что это удовольствие только для парней, мне вас жаль. И если вы считаете, что для девушки единственное счастье в жизни, чтобы ее взяли замуж, мне вас тоже жаль. И да, я считаю, что девушка имеет право ночевать со своим парнем, которого она любит и не выходит за него замуж, ибо любовь иногда проходит.

Го
#25
Гость

Го - вы поняли о чем я. Вы только подтвердили то что я говорила. Серьезных девушек домой не таскают с ночевками.

Вот вы ночевали у парня, сами говорите планировали свадьбу, но только по факту он на вас не женился. Интерпретировать можно теперь по разному, но смысл то сохранился.

Да без разницы сколько вы встречались, если вы вебе позволяете потрахушки устраивать в присутствии его смьи, вас уважать и мужчина е будет и его семья. Вы унижаете себя этим.

Никто не против, когда его семьи дома нет, хоть на ех плоских поверхностях камасутру репетируйте, дело молодое. Но если его семья дома, приличия стоит соблюдать

Это Я за него не вышла, вы разницу не понимаете?

Гость
#26

Я и не надеялась что вы поймете, но попробую объяснить еще раз: порядочные девушки так не поступают - жить у одного, спать с ним, планировать свадьбу, а в итоге уйти к другому:)

Если вы его не любили - к чему были все эти ночевки при родителях?

Это же какая должна быть любовь, что бы нельзя было ночи без него пережить? Наверное огромная:)

И куда все девалось то?

Гость
#27

Го- конечно понимаю:) Вы готовы были при его предках, унижая себя, в соседней комнате его удовлетворять. Планировали свадьбу. А потом конечно, именно Вы а него не пошли:))))

Что же так прогибались под него тогда?

Или более выгодный кадр попался?

У вас было все что угодно - только не любовь и серьезные отношения

Го
#28
Гость

Го - вы поняли о чем я. Вы только подтвердили то что я говорила. Серьезных девушек домой не таскают с ночевками.

Вот вы ночевали у парня, сами говорите планировали свадьбу, но только по факту он на вас не женился. Интерпретировать можно теперь по разному, но смысл то сохранился.

Да без разницы сколько вы встречались, если вы вебе позволяете потрахушки устраивать в присутствии его смьи, вас уважать и мужчина е будет и его семья. Вы унижаете себя этим.

Никто не против, когда его семьи дома нет, хоть на ех плоских поверхностях камасутру репетируйте, дело молодое. Но если его семья дома, приличия стоит соблюдать

По мне унизительно по углам прятаться и родителей шугаться. Это означает, что парень к вам относится как к временной проблядушке, раз у него не хватает духу познакомить вас с родителями и заявить о серьезности своих намерений :)

Го
#29
Гость

Го- конечно понимаю:) Вы готовы были при его предках, унижая себя, в соседней комнате его удовлетворять. Планировали свадьбу. А потом конечно, именно Вы а него не пошли:))))

Что же так прогибались под него тогда?

Или более выгодный кадр попался?



У вас было все что угодно - только не любовь и серьезные отношения

Вам-то откуда знать, ЧТО у меня было. А сейчас я привела своего мужа к себе домой жить - это тоже унизительно и не любовь? и поженились мы не сразу, а через несколько лет сожительства, т.е. по вашей логике я превратила дом моих родителей в бордель (ужас, да?)

Гость
#30
Го

ГостьДа и пацану позавидовать можно... Он с вами напряжение снимал, поюзал в свое удавольствие, а жениться не пришлось :) молодец парень

И родители молодцы. Мальчику нужна игрушка, пусть играетсяСекс - это удовольствие для ОБОИХ партнеров, если вы до сих пор думаете, что это удовольствие только для парней, мне вас жаль. И если вы считаете, что для девушки единственное счастье в жизни, чтобы ее взяли замуж, мне вас тоже жаль. И да, я считаю, что девушка имеет право ночевать со своим парнем, которого она любит и не выходит за него замуж, ибо любовь иногда проходит.

Детская нападка:) ну что вам еще писать то ?

Это же вы с ним спали на брак надеясь, а ничего не вышло.

Детка жаль что ваш мозг взрослеет позднее чем женилка.

Для вас секс с обоюдным удавольствием возможен только по будням и обязательно ночью?

Или для удавольствия вам жизненно необходимо знать, что в соседней комнате, вам сопереживают еще его родители?

Гость
#31
Го

ГостьГо- конечно понимаю:) Вы готовы были при его предках, унижая себя, в соседней комнате его удовлетворять. Планировали свадьбу. А потом конечно, именно Вы а него не пошли:))))

Что же так прогибались под него тогда?

Или более выгодный кадр попался?



У вас было все что угодно - только не любовь и серьезные отношенияВам-то откуда знать, ЧТО у меня было. А сейчас я привела своего мужа к себе домой жить - это тоже унизительно и не любовь? и поженились мы не сразу, а через несколько лет сожительства, т.е. по вашей логике я превратила дом моих родителей в бордель (ужас, да?)

да нет. Понятное дело. Тот парень вас не взял замуж, под следующего уже самой надо было подстраиваться. Не до жиру было. Что делать

Родители ваши вообще как то на ваше воспитание смотрели спустя рукава - не ночует дочка дома и ладно. То она у мальчика одного спит, то домой другого тащит. Ну выдали замуж и Слава Богу. А что за бесквартирного и нищего - так выбирать не приходилось. Полк женихов у ворот не стоял

Ваш текст

Го
#32

Для меня секс возможен, когда Я этого захочу, а не тогда, когда "родители на даче".

Го
#33
Гость

ГоГостьГо- конечно понимаю:) Вы готовы были при его предках, унижая себя, в соседней комнате его удовлетворять. Планировали свадьбу. А потом конечно, именно Вы а него не пошли:))))

Что же так прогибались под него тогда?

Или более выгодный кадр попался?



У вас было все что угодно - только не любовь и серьезные отношенияВам-то откуда знать, ЧТО у меня было. А сейчас я привела своего мужа к себе домой жить - это тоже унизительно и не любовь? и поженились мы не сразу, а через несколько лет сожительства, т.е. по вашей логике я превратила дом моих родителей в бордель (ужас, да?) да нет. Понятное дело. Тот парень вас не взял замуж, под следующего уже самой надо было подстраиваться. Не до жиру было. Что делать

Родители ваши вообще как то на ваше воспитание смотрели спустя рукава - не ночует дочка дома и ладно. То она у мальчика одного спит, то домой другого тащит. Ну выдали замуж и Слава Богу. А что за бесквартирного и нищего - так выбирать не приходилось. Полк женихов у ворот не стоял

Ваш текст

Дура

Гость
#34

Я так и думала что в точку попаду и аргументы кончатся:)

Гость
#35
Го

Для меня секс возможен, когда Я этого захочу, а не тогда, когда "родители на даче".

Да Бога ради. Только трахайтесь у себя, а не в квартире его мамы:)

А у вас женилка мозг всегда опережала. Поэтому и замуж так паршиво вышли

Го
#36

Уж если на то пошло, выбор у меня всегда был, только выбираю я по иному принципу нежели наличие собственной квартиры, но вам этого не понять...

Гость
#37

Вы меня или себя обманываете?

У вас оин был мамин сынок, а второго вы сами арканили и он в примаки с радостью пошел.

Богатый выбор :)

Гость
#38

Да вас вообще понять трудно. То вы так любите, что не можете и ночи без него провести, свадьбы дождаться не в состоянии. То вдруг тут же передумываете замуж выходить, улетучилась и любовь и страсть.

Наверное вы очень серьезная девушка ;))

Го
#39
Гость

Вы меня или себя обманываете?

У вас оин был мамин сынок, а второго вы сами арканили и он в примаки с радостью пошел.

Богатый выбор :)

Во-первых, мой вам совет, не делайте выводов, если не знаете всех обстоятельств. Парень - "маменькин сынок" только потому, что живет с родителями в 21-22 года? во-вторых, кто вам сказал, что у меня 2 парня за всю жизнь было? ну и про ваши "заарканили" и прочие оскорбительные термины... по какому праву вы на меня дер.мо льете, не знаю обо мне ровным счетом ничего?

Го
#40
Гость

Да вас вообще понять трудно. То вы так любите, что не можете и ночи без него провести, свадьбы дождаться не в состоянии. То вдруг тут же передумываете замуж выходить, улетучилась и любовь и страсть.

Наверное вы очень серьезная девушка ;))

У вас жизненный опыт = 0? скажите честно, у вас были хоть какие-то отношения? разговор свелся к абсурду

Гость
#41

А вы думаете, что мальчик, не имеющий ни кола своего, ни двора, в 21 од решивший жениться и девочку таскающий в мамину квартиру потрахаться - это мужчина? Это мамин сынок, причем очень глупый и инфантильный. И скорее его именно Вы, его жеиться толкали, потому что в 21 год пацанам может чего и хочется, но только не брака:)

Что у вас было мого мужчин- это вас еще меньше красит, но вы и этого понять не в силах :) чем гордиться? Что, как я сказала, на десяти матрасах валяли, а потом пишлось примака приваживать?

Гость
#42
Го

Гость Да вас вообще понять трудно. То вы так любите, что не можете и ночи без него провести, свадьбы дождаться не в состоянии. То вдруг тут же передумываете замуж выходить, улетучилась и любовь и страсть.

Наверное вы очень серьезная девушка ;))У вас жизненный опыт = 0? скажите честно, у вас были хоть какие-то отношения? разговор свелся к абсурду

Да откуда у взрослой женщины с двумя детьми жизненный опыт? :)

Ну куда мне до вас, сами подумайте :)

Конечно вы знаете боьше моего, а я не любила никогда :)

Гость
#43
Го

Гость Да вас вообще понять трудно. То вы так любите, что не можете и ночи без него провести, свадьбы дождаться не в состоянии. То вдруг тут же передумываете замуж выходить, улетучилась и любовь и страсть.

Наверное вы очень серьезная девушка ;))У вас жизненный опыт = 0? скажите честно, у вас были хоть какие-то отношения? разговор свелся к абсурду

Просто вы привыкли ляпать неподумав, поэтому от большого ума написали кучу информации которая вас совсем не красит. А теперь сами не знаете чем крыть.

Замуж то чего не пошли раз такая любовь была неудержимая?

(только не пишите что он в схватке с бандитами погиб - не прокатит)

Го
#44

Пора уже словарь создавать нынешних "приличных" девиц:

такие понятия как

"надеяться на брак"

"бесквартирный парень" :) в мое время парни были умные-глупые, образованные и не очень, интеллигентные, щедрые-жадные, красивые, наконец. а нынче наличие квартиры (и не важно как она ему досталась) это единственный критерий, грустно

Гость
#45

Какое ваше время.... :)) давайте без пафоса и претензий на жизненный опыт и возраст:)

судя по тому как и что вы пишете, лет вам немного. Врядли у вас задержка умственного развития.

Вы как ребенок - огрызнулись, а когда пришлось ответ держать - пороху не хватило. Да еще с дуру про е свои ошибки сами сказали.

Го
#46
Гость

ГоГость Да вас вообще понять трудно. То вы так любите, что не можете и ночи без него провести, свадьбы дождаться не в состоянии. То вдруг тут же передумываете замуж выходить, улетучилась и любовь и страсть.

Наверное вы очень серьезная девушка ;))У вас жизненный опыт = 0? скажите честно, у вас были хоть какие-то отношения? разговор свелся к абсурду

Просто вы привыкли ляпать неподумав, поэтому от большого ума написали кучу информации которая вас совсем не красит. А теперь сами не знаете чем крыть.



Замуж то чего не пошли раз такая любовь была неудержимая?

(только не пишите что он в схватке с бандитами погиб - не прокатит)

Да что за самоцель жизни - выйти замуж? не хотела я в то время вообще замуж, молодая была, училась. Отвечу вам честно, хоть вы и не поймете: выросла я из него, оттого и расстались. уровень моего развития стал выше, чем у него. он стал мне не интересен. да и характер у него ужасный, терпеть стало трудно, любовь прошла, страсть прошла.

Гость
#47

Вы диалог ведете как девочка 23-24 лет. Какое "в мое время" :)

Го
#48
Гость

Какое ваше время.... :)) давайте без пафоса и претензий на жизненный опыт и возраст:)

судя по тому как и что вы пишете, лет вам немного. Врядли у вас задержка умственного развития.



Вы как ребенок - огрызнулись, а когда пришлось ответ держать - пороху не хватило. Да еще с дуру про е свои ошибки сами сказали.

Я не огрызалась, отвечаю предельно честно, так как мне нечего стыдиться. Насчет дуры... А вы перечитайте на что был дан такой ответ. была бы вы рядом в морду дала бы вам за оскорбления

Гость
#49

46 тоесть когда замуж собирались и спали у него не думали что выросли, а потом бац... Или так долго шла подготовка к свадьбе, что за это время пути успели вы подрасти?

Извините, но для меня, только один мотив может быть для вступления в брак - это чувства. А любовь нельзя так шустро перерасти: что сегодня готовы за стенкой у его мамы стонать, а то без этого умрете, а завтра - чао Вася я переросла.

Вы его не любили, но замуж почему то собирались

Го
#50
Гость

Вы диалог ведете как девочка 23-24 лет. Какое "в мое время" :)

о да, мне 30, ы вы ведете диалог как девочка лет 17