Гость
Статьи
как сказать ему что у …

как сказать ему что у него ну уж слишком маленький?

познакомилась с красивым парнем. интересный, умный..короче, мой идеал. начали встречаться около месяца назад, недавно решили заняться сексом. я стою перед ним на коленях, он снимает штаны а там, сантиметра 3-4..я сильно расстроилась, но вида не подала. во время процесса ничего не чувствовала..что делать?? как сказать ему что у него ну уж слишком маленький???

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем ему об этом говорить? Это ж не сиськи, которые можно увеличить, не устраивает - бросайте, бывает и такое, жаль конечно...

Гость
#2

Подари ему растишку

Гость
#3
Гость

Подари ему растишку

Думаете он помакает и у него вырастет?

Гость
#4
Гость

Думаете он помакает и у него вырастет?

В этом мире нет ничего невозможного

Гость
#5

а чо как много дефективных мужиков?

#6
Гость

В этом мире нет ничего невозможного

Пусть колет в него дека, b12, принимает экстози, увеличится на пару см.

#7

А зачем говорить? Ведь это ничего не поменяет. Вы же все равно с ним не будете больше. Он больше уже не будет. Может у него просто эрекции небыло? У моего просто в спокойном состояни и то 7 - 8 см будет, а так все 14см.

Гость
#8
Vika - Vika

А зачем говорить? Ведь это ничего не поменяет. Вы же все равно с ним не будете больше. Он больше уже не будет. Может у него просто эрекции небыло? У моего просто в спокойном состояни и то 7 - 8 см будет, а так все 14см.

У какого именно ,,твоего,, у тя ж куча еппарей ?

Гость
#9
Гость

В этом мире нет ничего невозможного

Ну да. В сказке же живём.

Гость
#10

А вы не говорите ему, а напишите ему это. Типа в виде записки.

Гость
#11

Отдайте его мне. А то у моего слишком большой. Когда он первый раз снял штаны, я хотела убежать. Стою перед ним на коленях, он стягивает трусы, и мне в лицо огромный толстый пенис выскакивает. В длину и толщину с мое предплечье- я не вру. Я говорю - я даже не буду пытаться, мне это в рот не полезет. Можешь попробовать вставить мне в писечку, но я боюсь что этот монстр меня там порвёт. Не хочу чтобы живот болел после секса. Каждый секс - я как будто ребёнка рожаю. И первый раз он как вставил мне эту дубину в киску по самый желудок, что я аж закричала. Смотрю а он без презерватива наяривает. А оказывается презерватив не налезает на такой диаметр. И от того что у меня там все было узко первый раз он прямо в меня кончил. Мы поругались. Потом когда тест на б оказался отрицательный помирились. За 2 года уже так мне там все растрахал и раскурочил, что в меня банка колы спокойно входит. С одной стороны это возбуждает, с другой - не представляю как бы я с 3-4 см сейчас ничего бы не почувствовала наверное

#12

Смешиваешь анабол с экстози, увеличивается как у коня, но потом эфект падает.

мики
#13

Автор, хотите с ним быть - молчать. Встречаетесь ради секса - тогда, просто в ЧС и ничего не говорить. Исчезли, и все

#14

я стою перед ним на коленях, он снимает штаны а там, --- ха...ха... на коленях...хаха...а там сюрпрайз😃

#15

Посоветуйте ему соду. Видела в интернете, вроде помогает, пусть посмотрит.

#16

Смешиваешь виагру с анаболом.

#17
Кристина

Посоветуйте ему соду. Видела в интернете, вроде помогает, пусть посмотрит.

настойку жгучего перца может?

Гость
#18

насадку купите на член в секс-шопе

#19
Гость

Отдайте его мне. А то у моего слишком большой. Когда он первый раз снял штаны, я хотела убежать. Стою перед ним на коленях, он стягивает трусы, и мне в лицо огромный толстый пенис выскакивает. В длину и толщину с мое предплечье- я не вру. Я говорю - я даже не буду пытаться, мне это в рот не полезет. Можешь попробовать вставить мне в писечку, но я боюсь что этот монстр меня там порвёт. Не хочу чтобы живот болел после секса. Каждый секс - я как будто ребёнка рожаю. И первый раз он как вставил мне эту дубину в киску по самый желудок, что я аж закричала. Смотрю а он без презерватива наяривает. А оказывается презерватив не налезает на такой диаметр. И от того что у меня там все было узко первый раз он прямо в меня кончил. Мы поругались. Потом когда тест на б оказался отрицательный помирились. За 2 года уже так мне там все растрахал и раскурочил, что в меня банка колы спокойно входит. С одной стороны это возбуждает, с другой - не представляю как бы я с 3-4 см сейчас ничего бы не почувствовала наверное

Мужик, никто не виноват, что тебе не дают.

#20
Мискам

Смешиваешь виагру с анаболом.

виагру не экстози****

Гость
#21
Гость

А вы не говорите ему, а напишите ему это. Типа в виде записки.

Голубиной почтой ещё можно отправить.

Гость
#22
Гость

Думаете он помакает и у него вырастет?

Ну вырастет или нет неизвестно, но не уменьшится это точно.

Гость
#23

Вы думаете он не в курсе?

Гость
#24

Дело не члене, просто это не ваш мужчина.
Я оргазм получила единственный раз в жизни встретив любимого мужчину с таким же маленьким членом. После чего и поняла, что не в размере дело, а в отношениях.

Гость
#25

У вас глазомер не сбился?))) Вы 3-4 см на линейке посмотрите хоть!))) Не преуменьшайте его достоинство!))))

#26

А после опирации, обратно пути нет. Она тебя все равно кинет. Потому что ты радикал.

шанти
#27

так и скажите что вы ничего не чувствуете.. ищете альтернативный способ..

Крошка
#28

Зачем вообще что-то говорить и очередной раз обижать человека? Вы думаете он не знает?🤦‍♀️ Кому-то нравятся такие, кому-то большие, на вкус и цвет как говорится

Гость
#29
Кристина

Посоветуйте ему соду. Видела в интернете, вроде помогает, пусть посмотрит.

😄 Втирать?

Гость
#30
Гость

Дело не члене, просто это не ваш мужчина.
Я оргазм получила единственный раз в жизни встретив любимого мужчину с таким же маленьким членом. После чего и поняла, что не в размере дело, а в отношениях.

Водитель маленького автомобиля, перелогинтесь

Мальчик-колокольчик
#31

Я когда из холодной воды выхожу - тоже такой. Но если его согреть теплым дыханием, превращается в четырнадцатисантиметрового )) монстра.

Гость
#32
Мальчик-колокольчик

Я когда из холодной воды выхожу - тоже такой. Но если его согреть теплым дыханием, превращается в четырнадцатисантиметрового )) монстра.

Монстрика хотел сказать)

Мальчик-колокольчик
#33
Гость

Монстрика хотел сказать)

Ну не знаю. За то стояк твердый и вертикальный, а не эти полувисячие шланги.) Женщине бывает больновато сзади.

Гость
#34
Мальчик-колокольчик

Ну не знаю. За то стояк твердый и вертикальный, а не эти полувисячие шланги.) Женщине бывает больновато сзади.

Это не от размера больно сзади, а от жестких фрикций или неправильно подобрангого угла входа.

#35

Ну если вам правда с ним кайфово, то забейте и попробуйте внедрить в интимную жизнь игрушки (шарики, вибраторы и тд). А если ну прям вообще не очень, то расставайтесь.

Гость
#36

диаметр моего члена 4,5 см, длина 17. но я бы хотел потоньще и длиннее

Гость
#37

А сколько у вас до этого было мужчин и с какими размерами?

Мальчик-колокольчик
#38
Гость

Это не от размера больно сзади, а от жестких фрикций или неправильно подобрангого угла входа.

Ещё скажите от шлепков животом по ягодицам.)

Гость
#39
Мальчик-колокольчик

Ещё скажите от шлепков животом по ягодицам.)

А ты видимо неумёха раз гордишься что женщине больно от секса с тобой. Гордиться нечем.

Мальчик-колокольчик
#40
Гость

А ты видимо неумёха раз гордишься что женщине больно от секса с тобой. Гордиться нечем.

Нет, наоборот. Очень чуткий альтруист. Просто отстаиваю универсальность, многозадачность и евростандартность своего размера)))

Гость
#41
Мальчик-колокольчик

Нет, наоборот. Очень чуткий альтруист. Просто отстаиваю универсальность, многозадачность и евростандартность своего размера)))

Какой же ты чуткий если не прислушиваешься к наводке

#42

Вопрос не как сказать, а зачем вам оно? Если вы скажете, он вдохновится побежит увеличивать хвостик?

Мальчик-колокольчик
#43
Гость

Какой же ты чуткий если не прислушиваешься к наводке

Какой ещё наводке?

Гость
#44
Мальчик-колокольчик

Какой ещё наводке?

На причину боли . Еще и невнимательный

Мальчик-колокольчик
#45
Гость

На причину боли . Еще и невнимательный

Да знаю я причину. Небольшого роста она, понимаешь? Никаких яростных фрикций. Угол входа приемлем. Она - в коленно - локтевой позиции с подушкой под животиком заботливо подложеной мною... ..
Внимательный я, тонко чувствую. Был бы хорошим любовником.

Гость
#46
Мальчик-колокольчик

Да знаю я причину. Небольшого роста она, понимаешь? Никаких яростных фрикций. Угол входа приемлем. Она - в коленно - локтевой позиции с подушкой под животиком заботливо подложеной мною... ..
Внимательный я, тонко чувствую. Был бы хорошим любовником.

При чём тут приемлем, там разница может быть в градусах наклона, когда хорошо или больно и внутри не туда упирается.

Гость
#47

А вы размер определяете по длине или ширине?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: