Гость
Статьи
Почему мужчины не …

Почему мужчины не хотят говорить?

Почему мужчины не хотят говорить причину развода? Начала общаться с мужчиной на сз. В разговоре выяснилось, что он был женат 2 раза и что у него 2 детей. Меня это удивило тк я не думала.что у него дети есть и он сразу не сказал, я бы не стала общаться с таким. Я ему задала вопрос, почему ты развелся с женами и бросил 2 детей? у него сыновья. Ответы у него были странные подрастешь, поймешь или выйдешь замуж и поймешь, я говорю, характерами не сошлись или кто то изменил? ответ типо почему я должен говорить, и ты говоришь какие то общие причины и тд. Странный мужчина бросил 2 детей сыновей к тому же. Понимаю с одной женой расстался, но со второй то что? с одной женой 10 лет прожил, с другой 2 года. А еще был один мужчина тоже общалась с сз, тоже разведен, но детей нет вроде как. Говорю, почему развелся с женой, ответ: спроси у бывшей жены. Это что такое? Причина развода как раз мне даст понять, связываться с мужчиной или нет, а они в залупу лезут. Что за мужчины вообще.

)))))
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все что они от тебя хотят - чтобы ты залезла в их залупу. А не в душу.

Гость
#2

Автор, тогда ему придется признаться во всех своих грехах, что ему делать совершенно не хочется. То, что он не смог ужиться ни с одной из жён характеризует его не с самой лучшей стороны, а для вас это - повод задуматься, стоит ли с таким продолжать общение.

Гость
#3

От хорошего мужика не уходят, есть за спиной брак и/или дети, то чао! И разговор окончен!

Гость
#4

Автор, с таким лексиконом, дай Бог, что б он с васми не связался.

Гость
#5

Задать такой вопрос - хороший способ кое-что понять про человека

Королевишна
#6

Изменил по-любому

)))))
#7
Гость

Все что они от тебя хотят - чтобы ты залезла в их залупу. А не в душу.

Ахаха. Залезть в их мозг? Они ж не любят, когда мозг ***

)))))
#8
Гость

Автор, тогда ему придется признаться во всех своих грехах, что ему делать совершенно не хочется. То, что он не смог ужиться ни с одной из жён характеризует его не с самой лучшей стороны, а для вас это - повод задуматься, стоит ли с таким продолжать общение.

Нет. я и не продолжаю общение. просто мне не сказали про брак и детей. но предложили встретиться, хорошо я тогда не согласилась. я сама замужем не была и нет детей, зачем мне такое? понимаю.если б была замужем и с детьми, тогда бы детного рассматривала, а так.

)))))
#9
Гость

От хорошего мужика не уходят, есть за спиной брак и/или дети, то чао! И разговор окончен!

Вот вот. Я придерживаюсь этой позиции, но мужчины скрыли от меня, что были женаты. Я не имею ничего против детей, но все же жениться, родить реьенка и бросить его и бежать на сз знакомиться с девушками. Как то не по мужски. а вспомнила я прочитала переписку с этим кадром давно еще писал, он сказал, что с какой из жен не смог жить вместе, сказал, что с ней жить невозможно, я жил с ней ради ребенка, но не смог дальше. Глупость мужчины поражает. Знал же какая девушка по характеру, наверняка жил до брака с ней, а потом говорит с ней жить не возможно и тд.

)))))
#10
Гость

Задать такой вопрос - хороший способ кое-что понять про человека

Да да. А мужчины в молчанку играют типо у бывшей спроси, а сам, что не знает?

)))))
#11
Королевишна

Изменил по-любому

Да кто его знает.

Гость
#12
)))))

Вот вот. Я придерживаюсь этой позиции, но мужчины скрыли от меня, что были женаты. Я не имею ничего против детей, но все же жениться, родить реьенка и бросить его и бежать на сз знакомиться с девушками. Как то не по мужски. а вспомнила я прочитала переписку с этим кадром давно еще писал, он сказал, что с какой из жен не смог жить вместе, сказал, что с ней жить невозможно, я жил с ней ради ребенка, но не смог дальше. Глупость мужчины поражает. Знал же какая девушка по характеру, наверняка жил до брака с ней, а потом говорит с ней жить не возможно и тд.

Да им вообще все равно на детей, не всем конечно редко кому они нужны, а так им по х е р а м как их дети живы ли здоровы ли едят ли...им свои шары надо катать а не отвечать за своих детей

Xa_ndra
#13

Это еще хорошие мужчины вам попались, которые врать не хотят, но и правду про свою скверную натуру тоже говорить не хотят. Другие вам бы в уши напели, какие их жены были стервы... Зря вы так на них ополчились.
Вот если мужчина будет мне рассказывать гадости про свою бывшую, будет послан подальше.

)))))
#14
Гость

Да им вообще все равно на детей, не всем конечно редко кому они нужны, а так им по х е р а м как их дети живы ли здоровы ли едят ли...им свои шары надо катать а не отвечать за своих детей

Я ему сказала, что с хорошими не разводятся, он ответил: да что ты говоришь, ты сколько раз была замужем? у тебя нет опыта и говорить не о чем. я говорю, я не собираюсь замуж, рожать детей, а потом разводится, ребенок должен расти в полной семье, тем более сыновья, им папа важен. На что он ответил: женщина должна себя реализовать, как мать это заложено природой. Я говорю, а растить детей без отца это нормально по твоему? На что он сказал, что вырос сам без отца и что с отчимом он дрался, тк тот ему что то говорил, а ему это не нравилось. И что он сам себя воспитал и это было прикольно,) Я подумала, да уж прикольно драться с каким то чужим дядей. И ему написала, а зачем чужому мужику чужой ребенок? нафига ему счастье такое? я говорю твоих детей тоже ждет это, мужчины не берут с чужими детьми. Решила спросить у него, где его настоящий отец и почему не воспитывал его, он сказал, что умер в тюрьме( Я честно говоря в шоке была. Тогда я неудивилась, почему он так себя ведет. Генетика. С матерью он, когда жил вместе до покупки своей квартиры, он сказал, что они оба не уживались и тд. Вообщем семейка веселая там.

)))))
#15
Xa_ndra

Это еще хорошие мужчины вам попались, которые врать не хотят, но и правду про свою скверную натуру тоже говорить не хотят. Другие вам бы в уши напели, какие их жены были стервы... Зря вы так на них ополчились.
Вот если мужчина будет мне рассказывать гадости про свою бывшую, будет послан подальше.

Да знаю, вот тоже общалась с мужиком с сз. Говорил, что разведен, на вопрос почему развелся ответ был такой дословно не помню, но смысл такой: она не могла не убраться, в сексе была как бревно и тд. и в более грубой форме было сказано. Мне сразу не понравился этот кадр, он еще и мне начал командовать и наседать. Я его пыталась на место поставить, но как он стал писать о сексе, я сразу в чс добавила. Гопник и неудачник. Еще и пытается самоутвердиться за счет меня. не пройдет такой фокус со мной.

Гость
#16
)))))

Я ему сказала, что с хорошими не разводятся, он ответил: да что ты говоришь, ты сколько раз была замужем? у тебя нет опыта и говорить не о чем. я говорю, я не собираюсь замуж, рожать детей, а потом разводится, ребенок должен расти в полной семье, тем более сыновья, им папа важен. На что он ответил: женщина должна себя реализовать, как мать это заложено природой. Я говорю, а растить детей без отца это нормально по твоему? На что он сказал, что вырос сам без отца и что с отчимом он дрался, тк тот ему что то говорил, а ему это не нравилось. И что он сам себя воспитал и это было прикольно,) Я подумала, да уж прикольно драться с каким то чужим дядей. И ему написала, а зачем чужому мужику чужой ребенок? нафига ему счастье такое? я говорю твоих детей тоже ждет это, мужчины не берут с чужими детьми. Решила спросить у него, где его настоящий отец и почему не воспитывал его, он сказал, что умер в тюрьме( Я честно говоря в шоке была. Тогда я неудивилась, почему он так себя ведет. Генетика. С матерью он, когда жил вместе до покупки своей квартиры, он сказал, что они оба не уживались и тд. Вообщем семейка веселая там.

Да уж ман дец как прикольно у нено явно проблемы с башкой!Прикольно и не жалко наверно когда мамка день и ночь рабоиает на хлеб ребенку, я сама с сестрой всю жизнь без отца

Гость
#17

Ну да, это некрасиво. Причем совсем же не обязательно говорить истинную причину, особенно на этапе простого общения. Можно не огрызаться, а сказать, что "не сошлись характерами" или какую-то такую избитую формулировку.
Что касается детей, то тут далеко не все сразу говорят, конечно, опять-таки, пока Вы просто общались.

Загляни в свою душу
#18

Я тоже не могу о объяснить почему мы с первым мужем разошлись. Всё сложно.
Вспоминать не очень приятно.
Но что могу сказать точно, что измен не было.

)))))
#19
Гость

Да уж ман дец как прикольно у нено явно проблемы с башкой!Прикольно и не жалко наверно когда мамка день и ночь рабоиает на хлеб ребенку, я сама с сестрой всю жизнь без отца

Ну так ему ж плевать на жен. Видимо он не хотел жить в полной семье с детьми тк сам рос без отца. Возможно взял такую манеру поведения. Со старшим сыном он видится гуляет, фотки выставляет, забирает его к себе жить. А со 2 не знаю. ему 2 года всего лишь.

)))))
#20
Гость

Ну да, это некрасиво. Причем совсем же не обязательно говорить истинную причину, особенно на этапе простого общения. Можно не огрызаться, а сказать, что "не сошлись характерами" или какую-то такую избитую формулировку.
Что касается детей, то тут далеко не все сразу говорят, конечно, опять-таки, пока Вы просто общались.

Так я и не просила истинную причину развода. Он мне предложил встретиться погулять, я с ним не просто общалась, он должен был сказать в таком случае о детях. А вдруг он бы мне понравился? А тут у него дети оказывается появились.

Гость
#21

Я бы таких отшила сразу. Если мне хоть одна фраза не понравилось как они выразились или молчат, то дает повода подумать,что они изменяли женам или не работали

)))))
#22
Загляни в свою душу

Я тоже не могу о объяснить почему мы с первым мужем разошлись. Всё сложно.
Вспоминать не очень приятно.
Но что могу сказать точно, что измен не было.

Вы можете сказать банальное не сошлись характерами и все. Я не прошу от парней подробностей прям. Хотя бы приблизительно, а мне говорят у жены спрашивай или подрасти поймешь и у тебя не было браков и с тобой говорить не о чем.

)))))
#23
Гость

Я бы таких отшила сразу. Если мне хоть одна фраза не понравилось как они выразились или молчат, то дает повода подумать,что они изменяли женам или не работали

Там работали. Этот который с 2 детьми в ржд работает. я у него спросила, как его взяли с такой родословной, у него отец сидел в тюрьме. а там же проверяют в таких компаниях. он не ответил.
А так да я как только слышу, что парень разведен спрашиваю причину, если нет, тогда в чс и все.

Гость
#24
)))))

Ну так ему ж плевать на жен. Видимо он не хотел жить в полной семье с детьми тк сам рос без отца. Возможно взял такую манеру поведения. Со старшим сыном он видится гуляет, фотки выставляет, забирает его к себе жить. А со 2 не знаю. ему 2 года всего лишь.

Наоборот такте стараются полные семьи создать я когда в школе училась у меня в классе из 30 чел было 10 с отцами только, но сейчас у парней полные семьи они счастливы стараются не спились работают , молодцы че, жаль не все ответственные

)))))
#25
Гость

Наоборот такте стараются полные семьи создать я когда в школе училась у меня в классе из 30 чел было 10 с отцами только, но сейчас у парней полные семьи они счастливы стараются не спились работают , молодцы че, жаль не все ответственные

Просто еще все от характера парня зависит. Кто то наплодит детей и свалит типо жена плохая и не по его, а кто то живет в любви, дружбе. Мужчины все разные. Чаще всего по этой причине и уходят не по их что то, они разводятся.

Гость
#26
Королевишна

Изменил по-любому

Я так не думаю... Там скорее в другом проблема. Либо денег не зарабатывал, либо зарабатывал, но жадничал. Был бы он хорошим мужем, зятем и отцом, так она его фиг бы выгнала.

Гость
#27
Гость

Задать такой вопрос - хороший способ кое-что понять про человека

Да, вот только в реале не спешат они на эти вопросы отвечать. Отшучиваются общими фразами. А автору вот вообще нахамили.

Гость
#28
Xa_ndra

Это еще хорошие мужчины вам попались, которые врать не хотят, но и правду про свою скверную натуру тоже говорить не хотят. Другие вам бы в уши напели, какие их жены были стервы... Зря вы так на них ополчились.
Вот если мужчина будет мне рассказывать гадости про свою бывшую, будет послан подальше.

Нет, они будут говорить, какие они классные - поэтому жить не стали, они даже детям говорят, какие их мамки плохие

Гость
#29

Ну,а ты себя представь не его месте,развилась с мужиком,прицеп он себе оставил,встречаешься с новым,и первое что слышишь : Слышь,у тя чё *** прицепчик есть?Чё изменила и всё на бывшего скинула да?Не буду я с такой связываться. - Судя по фразе "а они в залупу лезут",только такие тебе попадаться и будут,лучше сбегай Васе в падик за Балтикой.

Гость
#30
Гость

Все что они от тебя хотят - чтобы ты залезла в их залупу. А не в душу.

Не в *** а на нее. Прыгнула так сказать.

Гость
#31
Гость

Автор, тогда ему придется признаться во всех своих грехах, что ему делать совершенно не хочется. То, что он не смог ужиться ни с одной из жён характеризует его не с самой лучшей стороны, а для вас это - повод задуматься, стоит ли с таким продолжать общение.

Да нет. Не так. Не повезло бракованный материал попался. Когда жил со второй женой, то думал та другая будет. А та оказалась как первая. Вот и не стал ждать десять лет. Хватило два года. А когда с первой дилдумал та изменится. Жил терпел. Больше чем на 10 лет терпения не хватило. У женщин и мужчин психология разная. И скажи ему вам причины вы бы все равно адекватно не восприняли ее . У вас понимание сказанного другое. Смысл вам говорить? Ни какого. А дальше выдешь замуж поймёшь. Это значит пропустить через себя опыт реальной жизни и будет тебе адекватный ответ от самой себе.

Гость
#32
)))))

Ахаха. Залезть в их мозг? Они ж не любят, когда мозг ***

Бабы опять путают мозг и залупу. Или для них это одно и тоже ?

Гость
#33
)))))

Вот вот. Я придерживаюсь этой позиции, но мужчины скрыли от меня, что были женаты. Я не имею ничего против детей, но все же жениться, родить реьенка и бросить его и бежать на сз знакомиться с девушками. Как то не по мужски. а вспомнила я прочитала переписку с этим кадром давно еще писал, он сказал, что с какой из жен не смог жить вместе, сказал, что с ней жить невозможно, я жил с ней ради ребенка, но не смог дальше. Глупость мужчины поражает. Знал же какая девушка по характеру, наверняка жил до брака с ней, а потом говорит с ней жить не возможно и тд.

Не которые до брака мягкие пушистые. А в реальной жизни раскрываются по другому. Есть мужчины которые бросают жену с тремя детьми. Живут с другой женщиной и помогают детям от первого брака. Но не жене первой. Некоторые женщины меняются в процессе жизни и с ними не возможно жить .

Гость
#34
)))))

Да да. А мужчины в молчанку играют типо у бывшей спроси, а сам, что не знает?

Женщина женщину быстрее поймет. Ибо разговаривают на одном языке они. Одинаковая психология у них. Вот женщине понять мужчину трудно. По разному думают они.

Гость
#35
Xa_ndra

Это еще хорошие мужчины вам попались, которые врать не хотят, но и правду про свою скверную натуру тоже говорить не хотят. Другие вам бы в уши напели, какие их жены были стервы... Зря вы так на них ополчились.
Вот если мужчина будет мне рассказывать гадости про свою бывшую, будет послан подальше.

Так вот и прикол в том. Что если мужчина будет вам говорить это вы его пошлёте, а если женщина скажет это, то вы выслушаете.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема