Гость
Статьи
Богатая любовница …

Богатая любовница для.... девушки...

Вы встречали такое? Причём обе дамы замужем. Одна богатая, причём от своего ума. Другая простая...
Могут развиться отношения, что в роли мужчины может выступать девушка. Возраст 30+
Кпк относитесь, где такое встречали.

Мечты сбываются под новый год!
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас в Будапеште ещё похлеще можно встретить, стоят две ку*ри*цы на автобусной остановке и целуются прилюдно в засос.

Василиса
#2

Да никак не отношусь. И с богатыми не знакома. Я не замужем, с девушками сплю, но это не любовницы, я просто бишка и люблю сестру, а так, конечно, подруги бывают у нас общие без всяких тайн. Нет в розовых отношениях чего-то необычного. Кто-то по любви, а кто-то ещё и за деньги. Ну как кому по душе. Нет ничего плохого, что две женщины спят друг с другом. А что значит, что в роли мужчины? Это несколько стереотипное понятие. В роли мужчины - это типа ремонтом, техникой и так далее как мужик дома заниматься. Или внешне под мужчину косить. Или характер брутальный может быть. А в постели всё это разницы не имеет.

s
#3

тю, скоро это норма будет. Мужики перестали палец о палец ударять, чтобы хоть какое-то внимание женщине уделить. Вот девки и ищут утешения в объятиях друг друга :)

ФИО
#5

Я бы не против, надо поискать богатую любовницу. Как говорит знакомая ***: Either big dick or chick.

Василиса
#6
s

тю, скоро это норма будет. Мужики перестали палец о палец ударять, чтобы хоть какое-то внимание женщине уделить. Вот девки и ищут утешения в объятиях друг друга :)

Норма будет - да всё норма, что приятно.

Водитель автобуса в Будапеште
#7
Гость

У нас в Будапеште ещё похлеще можно встретить, стоят две ку*ри*цы на автобусной остановке и целуются прилюдно в засос.

Адрес остановки плиаз

Гость
#8
Василиса

Норма будет - да всё норма, что приятно.

А где вы с ними знакомитесь? Я никогда не встречаю ни ***, ни би. Правда живу в небольшом городе.

Принцесса-миллиардерша
#9

в роли мужчины - что значит? Это две женщины, какая же там роль мужчины?)
По теме *** - в Москве много раз видела целующихся девушек в метро и на улице. По моим наблюдениям, *** довольно большой процент. А уж имевших такие отношения хоть однажды - гораздо больше половины всех женщин.

Гость
#10
Василиса

Да никак не отношусь. И с богатыми не знакома. Я не замужем, с девушками сплю, но это не любовницы, я просто бишка и люблю сестру, а так, конечно, подруги бывают у нас общие без всяких тайн. Нет в розовых отношениях чего-то необычного. Кто-то по любви, а кто-то ещё и за деньги. Ну как кому по душе. Нет ничего плохого, что две женщины спят друг с другом. А что значит, что в роли мужчины? Это несколько стереотипное понятие. В роли мужчины - это типа ремонтом, техникой и так далее как мужик дома заниматься. Или внешне под мужчину косить. Или характер брутальный может быть. А в постели всё это разницы не имеет.

Нет, просто приятно брать на себя материальную роль

Гость
#11
Принцесса-миллиардерша

в роли мужчины - что значит? Это две женщины, какая же там роль мужчины?)
По теме *** - в Москве много раз видела целующихся девушек в метро и на улице. По моим наблюдениям, *** довольно большой процент. А уж имевших такие отношения хоть однажды - гораздо больше половины всех женщин.

Господи девочки, какие замечательные все. Спасибо за приятные ответы. Так классно, что без тухлых Яиц обошлось....

Гость
#12

При чем здесь "жалко"? Они это делают прилюдно, дети тоже обычно с родителями на остановках стоят-ждут автобус. Ну если вас так режет слово ку*ри*цы, в таком случае, пусть будут - "гуска" , обычно так венгерский мужчины, называют глупых женщин.

Урсула
#13

Иногда мне хочется стать лесбой. Потому что девушки нравятся, но секс с ними как-то сложно представить. Не тянет физически настолько. По теме: отношусь нормально. В Москве живу и видела и лесб, и ***.

Гость
#14
Урсула

Иногда мне хочется стать лесбой. Потому что девушки нравятся, но секс с ними как-то сложно представить. Не тянет физически настолько. По теме: отношусь нормально. В Москве живу и видела и лесб, и ***.

Мне другое интересно. Могли бы вы представить не факт однополых отношений, а то что одна девушка помогает другой с работой, снимает жилье, довозит куда то, иногда в ресторан зовёт. Ну вроде мелочи, но именно что такое желание вызвано не у мужчины, а у женщины - помогать

Гость
#15

Могу представить. Почему бы и нет. Обьясните мне другое плиз. Какая радость от лесбийского секса? С 4 девушками у меня было в юные годы - не поняла прикола. Клиторами тереться и лизать - это извращение какое-то. А фалоимитаторы сувать - неестественно. Мужчина большой, сильный, у него есть член) а с девушкой что делать? Это не природно.

Гость
#16
Гость

Могу представить. Почему бы и нет. Обьясните мне другое плиз. Какая радость от лесбийского секса? С 4 девушками у меня было в юные годы - не поняла прикола. Клиторами тереться и лизать - это извращение какое-то. А фалоимитаторы сувать - неестественно. Мужчина большой, сильный, у него есть член) а с девушкой что делать? Это не природно.

Мужчины часто страшные и лишенв мужской энергетики

Гость
#17
Гость

Могу представить. Почему бы и нет. Обьясните мне другое плиз. Какая радость от лесбийского секса? С 4 девушками у меня было в юные годы - не поняла прикола. Клиторами тереться и лизать - это извращение какое-то. А фалоимитаторы сувать - неестественно. Мужчина большой, сильный, у него есть член) а с девушкой что делать? Это не природно.

Лично у меня от секса вообще нет радости. От оргазма нет удовольствия. Но есть другое. Это касается и женщин и мужчин. Если я влюблена, то для меня кайф, понимать, что меня хотят. Даже если сам процесс не приносит удовольствия, то какое же потом удовольствие если вдруг доя меня что то хотят сделать, проявить интерес, решить проблему.
Но не на мужиках одних же свет клином сошёлся.... Так понятнее?)))

Гость
#18
Гость

Мужчины часто страшные и лишенв мужской энергетики

Не спите со страшными:)))

Ой все ни начинай
#19

Как лесбы предохраняться? Там же все выделительные каналы наружу, пять минут «ножниц» и ты счастливая обладательница букета венерических болячек, протекающих десятилетиями в скрытой форме 😕 ну вот реально, как? С мужиками резинки дают около 95% защиты хоть. Поделитесь мнениями, правда интересно.

Ой все ни начинай
#20

В посту автора: никогда таких пар не встречала. По-моему, обеспеченная женщина может помогать более молодой и без секса. Есть молодые люди (парни и девушки) очень обаятельные, у них вечно какие-то проблемы, но покровительствовать над ними чистый кайф, ибо те юны и красивы.
Знакомый нашёл себе такого «папочку», там не *** тема инфа сотка))) просто взыграли отцовские чувства у мужика и парень такой, что все окружающие ему помогают и одаривают. Очень красивый и притягательно «непутевый».

#21

У меня есть такие подружки. Они уже обе 40+. Обе обеспеченные, но одна из них гораздо больше. Одна семейная, вторая полусемейная. Я к ним не отношусь, их всё устраивает, они всем довольны. Умные обе, люблю с ними общаться, бывать на совместных посиделках. А как это "в роли мужчины"? Обычные симпатичные стильные дамы.

Александра
#22

Содом и Гоморра были убиты высшим правосудием. Поделом .
Если заинтересовала другая женщина , бегом к священнику/мулле любой конфессии. Объяснит лучше , чем тётки с форума.
Но как вообще может интересовать женщина, этого я не понимаю .

Принцесса-миллиардерша
#23
Ой все ни начинай

Как лесбы предохраняться? Там же все выделительные каналы наружу, пять минут «ножниц» и ты счастливая обладательница букета венерических болячек, протекающих десятилетиями в скрытой форме 😕 ну вот реально, как? С мужиками резинки дают около 95% защиты хоть. Поделитесь мнениями, правда интересно.

есть специальные средства, сверхтонкая пленка, в том числе для орального секса.
П.С. Зачем я это знаю....

Ой все ни начинай
#24
Принцесса-миллиардерша

есть специальные средства, сверхтонкая пленка, в том числе для орального секса.
П.С. Зачем я это знаю....

Ну походу над этим вопросом и не заморачиваться, ибо ни разу не видела ничего подобного в аптеках. Тоже давно читала про подрезанный поезерватив, но это ж вообще не надежно

#25
Принцесса-миллиардерша

есть специальные средства, сверхтонкая пленка, в том числе для орального секса. П.С. Зачем я это знаю....

Ого, какие подробности. Я как-то не задумывалась, спрошу у девочек.

Гость
#26

Я почему к *** отношусь норм, а голубые как то противны, но к сожалению мне кажется вторых раз в 20 больше. Про них постоянно везде, а про лесбух тишина

#27
Гость

А где вы с ними знакомитесь? Я никогда не встречаю ни ***, ни би. Правда живу в небольшом городе.

Да их где угодно можно встретить, я так думаю. Со мной как-то в магазине пыталась одна познакомиться "милая, можно с тобой познакомиться", бывало и вк кидали свои "прелести", знакомая есть ***, ко мне знаки внимания к счастью не делала, но задала вопрос как-то "А ты хотела бы попробовать хоть раз секс с девушкой?"

Гость
#28
Александра

Содом и Гоморра были убиты высшим правосудием. Поделом .
Если заинтересовала другая женщина , бегом к священнику/мулле любой конфессии. Объяснит лучше , чем тётки с форума.
Но как вообще может интересовать женщина, этого я не понимаю .

+10000000👍👍👍 Полностью согласна. ***, *** фууу - это мерзко и неестественно...Фууу.....

Гость
#29

Думаю, что это прикольно. К сожалению, я совсем-совсем не би, не понимаю в чем смысл секса без настоящего члена и проникновения, для меня все остальное - это скучные бессмысленные лизания-ковыряния, ноль удовольствия, только напряг. А так у меня такие союзы не вызывают отторжения. Могла бы и себя представить в таких, если бы девушки нравились.

Гость
#30
Ой все ни начинай

В посту автора: никогда таких пар не встречала. По-моему, обеспеченная женщина может помогать более молодой и без секса. Есть молодые люди (парни и девушки) очень обаятельные, у них вечно какие-то проблемы, но покровительствовать над ними чистый кайф, ибо те юны и красивы.
Знакомый нашёл себе такого «папочку», там не *** тема инфа сотка))) просто взыграли отцовские чувства у мужика и парень такой, что все окружающие ему помогают и одаривают. Очень красивый и притягательно «непутевый».

А если своих мозгов нет пробиться, как проникать в мозги людей, чтобы у них возникало желание помочь. Познакомить с нужным человеком, устроить на работу, позвонить врачу который примет. Можно же иметь несколько "богатых" подруг.... И желательно без секса. А любовница от слова романтическая любовь. Как этого добиться? Чтобы тебя любил и хотели делать что то, что тебя как то из нищеты вытянет?

Гость
#31

Состоятельного кобла легче найти, чем мужика. Женщины сейчас очень успешны.

Гость
#33
Гость

Мне другое интересно. Могли бы вы представить не факт однополых отношений, а то что одна девушка помогает другой с работой, снимает жилье, довозит куда то, иногда в ресторан зовёт. Ну вроде мелочи, но именно что такое желание вызвано не у мужчины, а у женщины - помогать

Понятно. Залезть на шею.

Гость
#34
Ой все ни начинай

Как лесбы предохраняться? Там же все выделительные каналы наружу, пять минут «ножниц» и ты счастливая обладательница букета венерических болячек, протекающих десятилетиями в скрытой форме 😕 ну вот реально, как? С мужиками резинки дают около 95% защиты хоть. Поделитесь мнениями, правда интересно.

Пищевой плёнкой проложить. Делов то.

Гость
#35

У каждого человека свой внутренний мир. А по теме - они нашли друг дружку, им хорошо и они не заморачиваются что скажут другие. Сама живу с парнем и девушкой и нам плевать на мнение окружающих.

#36

Если люди нравятся друг другу, то финансовый достаток не имеет никакого значения.

Василиса
#35
Гость

У нас в Будапеште ещё похлеще можно встретить, стоят две ку*ри*цы на автобусной остановке и целуются прилюдно в засос.

А что две, а не три?

Василиса
#36
Гость

А где вы с ними знакомитесь? Я никогда не встречаю ни ***, ни би. Правда живу в небольшом городе.

Нет, встречаются они и в деревнях, но надо их уметь видеть, мужеподобную *** определить легко по стилю, потом подойти к ней и сказать типа "здорово, братан", но надо много ходить, а так, быть внимательной, смотреть кто на кого смотрит и с кем общается, кто какую реакцию вызывает у кого.

Василиса
#37
Ой все ни начинай

Как лесбы предохраняться? Там же все выделительные каналы наружу, пять минут «ножниц» и ты счастливая обладательница букета венерических болячек, протекающих десятилетиями в скрытой форме 😕 ну вот реально, как? С мужиками резинки дают около 95% защиты хоть. Поделитесь мнениями, правда интересно.

А я даже и не знаю. Ну разве что мирамистином подмыться. Никогда никак не предохранялась, да и другие тоже, ничего не поймала до сих пор. Просто не со всеми попало, собственно, *** не так уж много, а потому они партнёрш меняют не часто, обычно.

Плохой парень
#40

Да таких дичей кругом полно,за деньги,ради денег,хорошей жизни они хоть заофилами станут,хоть у ишака otsosut прилюдно,да в этом чате каждая вторая,третья такая,ради денег всё что угодно,любое желание,всё зависит лишь от количество денег,вообще не удивили,хернёй занимаетесь,или что вы из монастыря сбежали для вас это новость?

Гость
#41
Valeri

Да их где угодно можно встретить, я так думаю. Со мной как-то в магазине пыталась одна познакомиться "милая, можно с тобой познакомиться", бывало и вк кидали свои "прелести", знакомая есть ***, ко мне знаки внимания к счастью не делала, но задала вопрос как-то "А ты хотела бы попробовать хоть раз секс с девушкой?"

я уверяю у всех дам был опыт связи хоть недолгой. с подругой.

Гость
#42
Гость

А если своих мозгов нет пробиться, как проникать в мозги людей, чтобы у них возникало желание помочь. Познакомить с нужным человеком, устроить на работу, позвонить врачу который примет. Можно же иметь несколько "богатых" подруг.... И желательно без секса. А любовница от слова романтическая любовь. Как этого добиться? Чтобы тебя любил и хотели делать что то, что тебя как то из нищеты вытянет?

думаю наоборот что-то вспыхнуло у них. и нет меркантильного интереса.были в постели, доставили удовольствие, потом семья дети.

Гость
#43
Гость

Состоятельного кобла легче найти, чем мужика. Женщины сейчас очень успешны.

а ковыряйку? никто не знает заранее. И меньше?

Гость
#44

А ковыряйку, их меньше? всегда две стороны

Гость
#45
Принцесса-миллиардерша

в роли мужчины - что значит? Это две женщины, какая же там роль мужчины?)
По теме *** - в Москве много раз видела целующихся девушек в метро и на улице. По моим наблюдениям, *** довольно большой процент. А уж имевших такие отношения хоть однажды - гораздо больше половины всех женщин.

когда завязаны глаза и качественный строп он мм разное можно представить)блин вот единственное что хочется сказать настоящие бисексуалы природные у которых мужская душа допустим в теле женьщены они не офишировали себя мне кажется чем больше разврата в мире тем скучней он становится

Форум: Отношения
Всего: 370 001 тема
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 857 тем