Гость
Статьи
Девушка с СЗ- …

Девушка с СЗ- любовница у богатого мужчины

На СЗ познакомился с девушкой. Понравилвсь мне. И, как мне казалось, была с её стороны взаимность. У нее скелет в шкафу, в котором она мне призналась. Она пять лет является любовницей богатого мужчины. Он ей снимает шикарную квартиру в центре. Оплачивает всякие её хотелки, путешествия и прочее. Встречи у них раз в неделю, иногда реже, бывает его нет 3 месяца (командировки и семья). Он категорически против, что у неё будут с кем отношения. Ей не хватает человеческого общения и романтики, но терять текущий образ жизни и не хочет. Мне как-то мерзко стало. Но, даже благодарен, что мне сказала. #общение

Игорь.
6 ответов
Последний — Перейти
Родом из Казани
#1

Не хватает ей человеческого) Она свой выбор сделала.

Гость
#2

Т.и когда за деньги это мерзко, а если бы с вами на халяву то молодец « честная ***» 😂

Гость
#3

Наверняка тот мужик женат Ну пусть дальше блядс твует, раз надо

Гость
#4

Тебе нужна эта помойка ?

Гость
#5
Гость

Тебе нужна эта помойка ?

1 мужчина это помойка?! Ну как бы она чище многих, у кого парни каждые 3 месяца меняются, или вообще кто дает по пятницам после клуба первым встречным.
Ни фига себе помойка, она ж не по саунам за 3р скачет. Вот там да, помойка

Гость
#6

История не правдоподобная, если его нет по 3 месяца, и когда есть, не каждая неделя встреча. Это по факту 1 встреча в месяц, и по итогу эта встреча 200 тысяч стоит? Что там за модель такая, и зачем ей какой то васька , не понятно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: