Гость
Статьи
Девушки среднего …

Девушки среднего материального уровня, как вы познакомились с богатыми мужчинами?

Всем привет! Интересует вопрос,указанный в теме. Я - девушка из среднеобеспеченной семьи. Живу и родилась в Москве. Воспитывалась без отца. Живу с мамой - пенсионеркой.Сейчас, чтобы прожить, работаю в 3х местах. С внешностью и фигурой проблем нет, хочу познакомиться с обеспеченным и образованным мужчиной. Инфантильные ребята - а -ля"инженеры" не интересуют. Пробовала знакомиться на СЗ, но там либо неликвид, либо, если более - менее подходящий вариант - понтов "выше крыши" и непристойные предложения. Девушки такого же мат. уровня,как и я, если Вам удалось познакомиться с обеспеченным МЧ, расскажите, как. Заранее спасибо. Злобные комментарии и хамство просьба оставить при себе.

Амбициозная
3 715 ответов
Последний — Перейти
#1
Амбициозная

Инфантильные ребята - а -ля"инженеры" не интересуют.

мдя..

Гость
#2

Админы, вы, вообще, понимаете, что люди не успевают писать в ваших темах, сколько вы их создаете? Хватит уже.

Я забыл мое имя
#3

Если хочешь богатого, то минимум старше тебя на 15 лет, богатый ровесник - это нереально для тебя

Амбициозная
#4
Я забыл мое имя

Если хочешь богатого, то минимум старше тебя на 15 лет, богатый ровесник - это нереально для тебя

Аргументируйте.

#5
Гость

Админы, вы, вообще, понимаете, что люди не успевают писать в ваших темах, сколько вы их создаете? Хватит уже.

А что,даже если и разводка обсудить тоже прикольно.

10 мг диазепама
#7

Уезжай за границу, автор, с русскими мужчинками ничего тебе не светит, а за границей богатые, щедрые люди, готовые обеспечивать тебя всю жизнь.

Амбициозная
#8
Подруга

Амбициозная

Инфантильные ребята - а -ля"инженеры" не интересуют.

мдя..

Ничего не имею против профессии. Это собирательный образ: засаленный свитерок, маленькая зарплата и нежелание развиваться, отдых "слаще морковки ничего не ел".

10 мг диазепама
#9

Привет, Шапуль.

Гость
#10

Богатые мужчины уже давно устали от Золушек, сейчас ищут ровню.

#11
Амбициозная

Пробовала знакомиться на СЗ, но там либо неликвид, либо, если более - менее подходящий вариант - понтов "выше крыши" и непристойные предложения.

Автор,у меня давно была анкета на сайте знакомств. Познакомиться там вполне реально с обеспеченными мужиками (да,они там есть). Чтобы такие липнуть начали нужна несреднестатистическая внешность и неотфотошопленные фотографии.

#12
10 мг диазепама

Привет, Шапуль.

Привет,что ты ёрничаешь в 7? Автор просто обычная наверняка.

Амбициозная
#13
Шапка

Амбициозная

Пробовала знакомиться на СЗ, но там либо неликвид, либо, если более - менее подходящий вариант - понтов "выше крыши" и непристойные предложения.

Автор,у меня давно была анкета на сайте знакомств. Познакомиться там вполне реально с обеспеченными мужиками (да,они там есть). Чтобы такие липнуть начали нужна несреднестатистическая внешность и неотфотошопленные фотографии.

У меня такая. Фото были приличные. Но писали старые и сразу с непристойными предложениями(((

Я гостья
#14

ооооооооооооо, никак ОБЕСПЕЧЕННАЯ МОСКВИЧКА, 29, ЛЮБЯЩАЯ ИСПРАВЛЯТЬ ОШИБКИ И УНИЖАТЬ ЛЮДЕЙ ОПЯТЬ ЗА СВОЁ ВЗЯЛАСЬ)))))))))))))))))))))) в прошлой теме всех разогнала, всех грязью облила)))))) даже пресловутые 3% отказались от Вас...

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4034010/

10 мг диазепама
#15
Шапка

Привет,что ты ёрничаешь в 7?

Чего это я ерничаю? Просто предлагаю варианты. Если здорова, хорошая хозяйка, то имеет смысл подумать над моей идеей.

Амбициозная
#16
Я гостья

ооооооооооооо, никак ОБЕСПЕЧЕННАЯ МОСКВИЧКА, 29, ЛЮБЯЩАЯ ИСПРАВЛЯТЬ ОШИБКИ И УНИЖАТЬ ЛЮДЕЙ ОПЯТЬ ЗА СВОЁ ВЗЯЛАСЬ)))))))))))))))))))))) в прошлой теме всех разогнала, всех грязью облила)))))) даже пресловутые 3% отказались от Вас... http://www.woman.ru/relations/men/thread/4034010/

Злобные комментарии и хамство просьба оставить при себе.

А также бред)).

Амбициозная
#17
10 мг диазепама

Шапка

Привет,что ты ёрничаешь в 7?

Чего это я ерничаю? Просто предлагаю варианты. Если здорова, хорошая хозяйка, то имеет смысл подумать над моей идеей.

Зарубежные варианты НЕ рассматриваю. Бывала, работала там, не моё.

Гость
#18

я искала работу,позвонила знакомому,пригласил в кафе обсудить тему,после пошли на вечеринку к его друзьям,видно пожалел меня,взял за компанию. вот там все и случилось,познакомилась с очень интересным,состоятельным и самым замечательным мужчиной.

Я гостья
#19
Амбициозная

Злобные комментарии и хамство просьба оставить при себе.

А также бред)).

Злоба и бред - только Ваши спутники, мадам Джулия Н.)))))))))

Гость
#20

Обратитесь к Пете Листерману))

#21
Амбициозная

Но писали старые и сразу с непристойными предложениями(((

А ,так тебе нужны молодые?У молодых ещё ничего нет.

10 мг диазепама
#22
Амбициозная

Зарубежные варианты НЕ рассматриваю. Бывала, работала там, не моё.

А как насчет агробизнеса, крепких фермеров в Краснодарском крае?

#23
Гость

Обратитесь к Пете Листерману))

Петя - это провал. *** прослыть можно в мировом масштабе,а так хотябы будут знать только богатый М.,ты и его жена.

Амбициозная
#24
Я гостья

Амбициозная

Злобные комментарии и хамство просьба оставить при себе. А также бред)).

Злоба и бред - только Ваши спутники, мадам Джулия Н.)))))))))

Девушка, если Вы неудовлетворены и бредите - это Ваши проблемы,а не мои. Прошу впредь не троллить и не засорять мою ветку.

Амбициозная
#25
10 мг диазепама

Амбициозная

Зарубежные варианты НЕ рассматриваю. Бывала, работала там, не моё.

А как насчет агробизнеса, крепких фермеров в Краснодарском крае?

При условии их проживания в Москве. Аграрии нежелательны.

#26
Амбициозная

У меня такая. Фото были приличные.

Покажи фотографии.

#27
Амбициозная

10 мг диазепамаАмбициозная

Зарубежные варианты НЕ рассматриваю. Бывала, работала там, не моё.

А как насчет агробизнеса, крепких фермеров в Краснодарском крае?При условии их проживания в Москве. Аграрии нежелательны.

Ну хватит,он издевается.

Амбициозная
#28
Шапка

Амбициозная

У меня такая. Фото были приличные.

Покажи фотографии.

Не могу, т.к на форуме оч много "доброжелателей".

Гость
#29

а вот у меня муж инженер,зарабатывает очень большие деньги,иногда тыщ по 800 за проэкт (в среднем от 100)

так что автор,попридержите язык про онженеров

#30
Амбициозная

ШапкаАмбициозная

У меня такая. Фото были приличные.

Покажи фотографии.Не могу, т.к на форуме оч много "доброжелателей".

Так ты 3 секунды подержи на радикале и сотри.

Амбициозная
#31
Гость

а вот у меня муж инженер,зарабатывает очень большие деньги,иногда тыщ по 800 за проэкт (в среднем от 100) так что автор,попридержите язык про онженеров

Читайте тему внимательно.

Гость
#32

В 20-25 лет МЧ сами не могут быть обеспечены, если у них что-то есть, то скорее всего родительское, а родители думают головой, а не лобковой зоной и щучек секут на раз. 30-35 лет МЧ - скорее всего уже женат или свободен, но имеет гарем из таких вот желающих пристроиться на теплое место. 40 и т.д - это уже с прицепами в виде бывших жен, детей, любовниц и т.п. В любом случае из всех возрастных категорий найдется мало желающих кинуться сажать симпатичную необеспеченную девушку (которых пруд пруди вокруг) себе на шею и обеспечивать ей и ее родным райское будущее.

xm
#33

вы автор злобная какая-то

неликвиды инженеры какие-то

летите на луну

пс какой-то

#34

Ничего они ровню не ищут. Вон, знакомый. Долларовый миллионер. Приехал в деревню и страшилку себе деревенскую отхватил. Вот объяснения: конфетку я из нее сам сделаю, она ни разу даже в клубе не была, не видела этой грязи, не такая....как это...прожженная, вот. А сам ее в клуб тащит через неделю. Логика...

Такая скромная, без опыта и без мозгов сразу там во все тяжкие пустится....ну посмотрим...ой, извините, я просто в шоках до си пор, выговариваюсь :)

xm
#35
Амбициозная

Шапка

Амбициозная У меня такая. Фото были приличные. Покажи фотографии.

Не могу, т.к на форуме оч много "доброжелателей".

покеж фото

у меня двоюродный брат богатый. сосватаю

Амбициозная
#36
Гость

В 20-25 лет МЧ сами не могут быть обеспечены, если у них что-то есть, то скорее всего родительское, а родители думают головой, а не лобковой зоной и щучек секут на раз. 30-35 лет МЧ - скорее всего уже женат или свободен, но имеет гарем из таких вот желающих пристроиться на теплое место. 40 и т.д - это уже с прицепами в виде бывших жен, детей, любовниц и т.п. В любом случае из всех возрастных категорий найдется мало желающих кинуться сажать симпатичную необеспеченную девушку (которых пруд пруди вокруг) себе на шею и обеспечивать ей и ее родным райское будущее.

спасибо за Ваше мнение. А из "родных" - у меня только мать.

#37
xm

у меня двоюродный брат богатый

иж или ваз?

Амбициозная
#38
xm

Амбициозная

Шапка Амбициозная У меня такая. Фото были приличные. Покажи фотографии. Не могу, т.к на форуме оч много "доброжелателей".

покеж фото у меня двоюродный брат богатый. сосватаю

А зачем Вашему брату "злобная"?)))

xm
#39
Шапка

xm

у меня двоюродный брат богатый

иж или ваз?

ГАЗ-24. последняя модель!

xm
#40
Амбициозная

xm

Амбициозная Шапка Амбициозная У меня такая. Фото были приличные. Покажи фотографии. Не могу, т.к на форуме оч много "доброжелателей". покеж фото у меня двоюродный брат богатый. сосватаю

А зачем Вашему брату "злобная"?)))

а он любит пощекотать. рассмеётсь )))

10 мг диазепама
#41
Амбициозная

спасибо за Ваше мнение. А из "родных" - у меня только мать.

А насколько она опытна в брачных делах? Помощь матери бывает неоценима, вот одному миллионеру мать удачно пристроила дочь в жены, заставила его бросить жену с детьми. Там была целая стратегическая операция, на которую способен не всякий полководец.

Амбициозная
#42
xm

Амбициозная

xm Амбициозная Шапка Амбициозная У меня такая. Фото были приличные. Покажи фотографии. Не могу, т.к на форуме оч много "доброжелателей". покеж фото у меня двоюродный брат богатый. сосватаю А зачем Вашему брату "злобная"?)))

а он любит пощекотать. рассмеётсь )))

Хорошо. Активы:?

Гость
#43

У меня никогда такой цели не было, но всегда "везло" на таких мужиков. Один раз просто ехала в троллейбусе, стояла на задней площадке, в окно смотрела, сзади ехал мужик, засмотрелся на меня, посигналил, помахал, короче ехал за троллейбусом до моей остановки, там и познакомились. На самом деле очень много где со мной знакомятся и в ТРК, и даже просто на улице, я вот только никогда дальше знакомства не перехожу, потом жалею конечно, есть среди них очень хорошие.

Амбициозная
#44
10 мг диазепама

Амбициозная

спасибо за Ваше мнение. А из "родных" - у меня только мать.

А насколько она опытна в брачных делах? Помощь матери бывает неоценима, вот одному миллионеру мать удачно пристроила дочь в жены, заставила его бросить жену с детьми. Там была целая стратегическая операция, на которую способен не всякий полководец.

Неопытна. Мой отец был обеспеченным человеком, но бросил на без гроша.

Амбициозная
#45
Гость

У меня никогда такой цели не было, но всегда "везло" на таких мужиков. Один раз просто ехала в троллейбусе, стояла на задней площадке, в окно смотрела, сзади ехал мужик, засмотрелся на меня, посигналил, помахал, короче ехал за троллейбусом до моей остановки, там и познакомились. На самом деле очень много где со мной знакомятся и в ТРК, и даже просто на улице, я вот только никогда дальше знакомства не перехожу, потом жалею конечно, есть среди них очень хорошие.

У меня тоже такое бывает - на улице, в магазинах, в ТРК,.. но я впадаю в ступор и начинаю блеять всякую околесицу((((

xm
#46
Амбициозная

xm

Амбициозная xm Амбициозная Шапка Амбициозная У меня такая. Фото были приличные. Покажи фотографии. Не могу, т.к на форуме оч много "доброжелателей". покеж фото у меня двоюродный брат богатый. сосватаю А зачем Вашему брату "злобная"?))) а он любит пощекотать. рассмеётсь )))

Хорошо. Активы:?

банк Astoria NYC

Я забыл мое имя
#47
10 мг диазепама

Уезжай за границу, автор, с русскими мужчинками ничего тебе не светит, а за границей богатые, щедрые люди, готовые обеспечивать тебя всю жизнь.

Ага, где-то там ждет тебя счастье. Мегагалактическая тупость!!!

Гость
#48
Амбициозная

У меня тоже такое бывает - на улице, в магазинах, в ТРК,.. но я впадаю в ступор и начинаю блеять всякую околесицу((((

Автор какая вы врушка)Если бы так было не один раз, вы бы здесь не писали

Амбициозная
#49
xm

Амбициозная

xm Амбициозная xm Амбициозная Шапка Амбициозная У меня такая. Фото были приличные. Покажи фотографии. Не могу, т.к на форуме оч много "доброжелателей". покеж фото у меня двоюродный брат богатый. сосватаю А зачем Вашему брату "злобная"?))) а он любит пощекотать. рассмеётсь ))) Хорошо. Активы:?

банк Astoria NYC

Он владелец банка или хотя бы топ - менеджер? и почему он сам не может понакомиться с девушкой?

#50

я с одним богатым познакомилась на дамочка.ру

со вторым в поезде

с третьим в готских кругах (не знаю что он там делал)

но цели не ставила такой, само собой получалось.

Отношения с ними в мои планы не входили.

Может автор непривлекательна или еще какая проблема?