Гость
Статьи
Не пишет четвертый …

Не пишет четвертый день, хотя общались хорошо

Всем здравствуйте! Расстались с парнем по его инициативе так как для него работа оказалась важнее ( сказал что привык быть один а тут появилась я) удалила его отовсюду но спустя некоторое время начал ставить лайки на мои фотографии и посты, стали по не многу общаться могли несколько дней общаться и недели две или три не писать друг другу. Но в последнее время общаемся каждый день такое чувство что мы только что познакомились и узнаём друг друга, даже он спросил почему я его не добавляю обратно в ВК . И теперь самое интересное не знаю что опять с ним произошло, общались всё хорошо я ему написала сначала он не читал а потом прочитал и ничего не ответил и уже четвертый день не пишем друг другу. Всё же было хорошо замкнула у него что ли или занят, хотя иногда бывает в сети. И что делать ??? #общение

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

забыл, запил, забил...просто заболел, как вариант. или реально занят.
не пойму я этих принцесс плюшевых...ну если реально переживаешь, то что мешает ПОЗВОНИТЬ? за минуту разговора все и выяснишь. а если не переживаешь, то к чему эта комедия?

Гость
#2

Держит вас про запас, когда секса захочется. А вы-то себя почему не уважаете? Зачем общаетесь с человеком, который вас КИНУЛ, ПРЕДАЛ?

Гость
#3

У меня был похожий экземпляр. Тоже не понимала чего он то появляется, то исчезает. Со временем узнала - запойный. И ещё куча баб у него. Вот и вывод - то писал то нет. То другая у него в постели, то пил. И тоже то читал то не читал сообщения. То в сети то не в сети был. А оказалось всё просто у него. Живет в своё удовольствие. Спит со всеми подряд и пьёт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: