Гость
Статьи
Парень не пишет уже 4 …

Парень не пишет уже 4 дня, хотя сидит онлайн...

Познакомилась с парнем по интернету. Нам по 23. Общие темы для разговора находятся сразу. Общаемся с февраля, все никак не можем встретиться... то он не может, то я... несколько дней назад уехал на отдых, до этого общались каждый день, сам писал. Захожу утром в контакт, а уже сообщение от него. Поэтому, я и не успевала даже ему первая писать... а теперь зайдет на час два раза в день и тишина.... уже даже и не хочется встречаться как-то с ним....В апреле несколько раз планировали погулять на выходных, находились вечно отговорки,типа надо уехать и т.д. Ну, думаю, ладно...поживем-увидим. "Дотянула" его до майских праздников,дабы больше свободных дней будет.... пишу ему, погода хорошая, не хочешь погулять?...а он: можно, но только сегодня я хочу просто дома посидеть,давай завтра. После этого я поняла,что не особо то он дорожит общением и особо интереса ко мне нет. Потом вечером пишет-Ну что, идем завтра? Я отвечаю-Завтра не смогу, сегодня был вот свободный день. А он- Что же ты сразу не сказала, я бы мигом "прилетел".
А сейчас вот 4 дня не пишет...я ему в воскресенье написала, и с тех пор тишина вселенская.
Как считаете, может, удалить его без причины? или это глупо будет выглядеть? Ощущение,что просто выжидает,что я первая прекратила всё общение, а он окажется "хорошеньким" в этой ситуации. У кого-нибудь было подобное?

Умка
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Если за полгода не нашел время встретиться, забудь о нем.

#3

Он тебе НЕ парень, а знакомый из интернета, которого устраивает виртуальный флирт. Он вообще может оказаться 40 летним женатым мужиком. Глупо переписываться без встречи больше недели.

Гость
#5

Была история один в один, тоже с февраля пытались втретиться, даже по телефону созванивались. Планировали еа Пасху встретиться, а у меня паднялась высокая температура- и снова провал. С тех пор больше не списываемся и не созваниваемся. Видать, обоюдно поняли- не судьба!

Гость
#6

У кого-нибудь было подобное?

не было и не будет,вам 15 лет?с февраля не встретиться и ещё писать,что мол уже и нету желания с ним встречаться,вы такая наивная,что ещё надеетесь на встречу...виртуальный дроччер,твой инетовский друг

#7
Марта

Он тебе НЕ парень, а знакомый из интернета, которого устраивает виртуальный флирт. Он вообще может оказаться 40 летним женатым мужиком. Глупо переписываться без встречи больше недели.

Да нет, я справки навела на него. Не мужик)))

#8
Гость

Была история один в один, тоже с февраля пытались втретиться, даже по телефону созванивались. Планировали еа Пасху встретиться, а у меня паднялась высокая температура- и снова провал. С тех пор больше не списываемся и не созваниваемся. Видать, обоюдно поняли- не судьба!

Ваш то хоть,наверняка, выпросил номер телефона,чтобы услышать Ваш голос...а этот нет. Даже в скайпе ни разу не предлагал пообщаться. Занятой такой пофигист....

Гость
#9
Умка777

Да нет, я справки навела на него. Не мужик)))

Неужто баба?😁

#10
Заюша-пони лошадка

не зря есть такое:если мужчина не пишет.это не значит,что ему некогда или он потерял память....просто он не хочет писать

Согласна с Вашим высказыванием. Так оно и есть. Просто всё так быстро произошло, вроде недавно общались так хорошо, а тут "слился" сразу.

Гость
#11
Умка777

Ваш то хоть,наверняка, выпросил номер телефона,чтобы услышать Ваш голос...а этот нет. Даже в скайпе ни разу не предлагал пообщаться. Занятой такой пофигист....

Так забейте на него. Он же не единственный мужик на свете )))

#12
Гость

Так забейте на него. Он же не единственный мужик на свете )))

Я устала забивать уже...каждый раз одни и те же мои любимые грабли..это уже 4 парень за год попадается такой "мутный".
Какие-то превратности судьбы прям(((

Гость
#14
Умка777

Я устала забивать уже...каждый раз одни и те же мои любимые грабли..это уже 4 парень за год попадается такой "мутный". Какие-то превратности судьбы прям(((

Вас привлекает один и тот же типаж. Срочно перестраивайтесь на другой, иначе всю жизнь мутняки попадаться будут.

#17
Умка777

Я устала забивать уже...каждый раз одни и те же мои любимые грабли..это уже 4 парень за год попадается такой "мутный". Какие-то превратности судьбы прям(((

Если знакомиться в интернете надо запастись чувством юмора и терпением. Неделя переписки, если не встретились, то переписку надо прекращать.

#19
Гость

Неужто баба?😁

Знаете, складывается впечатление,что очень даже возможно...как и многие современные "муссины"...

Гость
#20

Была ситуация почти такая же)Познакомились в интернете в вк. общались каждый день, созванивались. Кучу раз хотели встретиться, но то у него командировка, то он устал, то еще куча подобных отговорок, я его уже стебать начала. До смешного дошло. Забила на это общение и сама больше не писала. уже не нужны были встречи с ним, познакомилась с будущим мужем на тот момент))) Так что Автор, когда парень хочет, он берет и делает!!! Не берите в голову и отпустите, вот такое вам точно не надо! Встречи ему с Вами не нужны!;)

#21
Умка777

Ваш то хоть,наверняка, выпросил номер телефона,чтобы услышать Ваш голос...а этот нет. Даже в скайпе ни разу не предлагал пообщаться. Занятой такой пофигист....

Там на другом конце баба вас разводит
омг неужели кто-то еще готов без скайпа "знакомиться" в наше время?

#22

Тут на форуме есть куча баб которые от скуки разводят других одиноких баб выставляясь красивым богатым мужиком...Извините но где ваши мозги?

Гость
#23

А я знаю случай со знакомой. Познакомилась она в соц сетях с парнем из заграницы. Вяло переписывались они, но ей это не помешало купить билет и примчаться к нему. А он ее даже не встретил. Тупо слился.
Так, что ваша история это цветочки

#24
Заюша-пони лошадка

может сз и сц -не ваше?(может есть знакомства через друзей или по работе?я не представлю,чтоб всерьез зарегилась на сз и давай чего то ждатьнаоборот-кто имеет алименты,или сидит в сетях.это мимо,даже теоретически

Я тоже так думала,что ничего там ловить нечего...но за всё время, мне посчастливилось встретить более-менее нормального парня,с которым отношения длились 1,5 года. Расстались в прошлом году. Инициатором была я. Самый серьезный из всех,с кем была знакома. Даже кольцо подарил с намеком на брак, но я не могла согласиться,т.к в то время была на 3 курсе еще и учёба была важнее. Человек, в целом, хороший. Не курит, не пьет, не дубасит)) но не моё просто...я пыталась себя убедить,что время пройдет и я полюблю его, но не получилось ничего(( только раздражать начал потом... но больше всего была поражена,когда он после расставания попросил то самое кольцо назад... Я сразу переменила о нем свое мнение. Наверно, правда,говорят,что не делается-всё к лучшему...неизвестно, какой он был бы в браке...
А так да, по большей части, на СЗ сидят либо ботаники закомлексованные, либо женатики,маскирующиеся под рыцарей без прекрасной дамы.
В институте в группе только два парня у нас, остальные девочки)) А так в реальности знакомятся либо дяди от 40 и выше, либо лица кавказской национальности. Ровесники лишь спокойной наблюдают со стороны, но не подходят. Не знаю, может, я некрасивая или просто время еще не пришло...

#28

Бухие бухи например

Гость
#29
Заюша-пони лошадка

(пи пец

Ага. Вот и тусила она одна в незнакомой стране неделю. Даже отель не был забронирован.

#30
Заюша-пони лошадка

ума турмани много кто из обычной жизни не красотки,харизма)но я просто в сз не верю.можно на ночь наверное......но не будет ли параноий-что муж,с кем там.потом будет и после свадьбы.....мужики вруны(

Был в январе такой случай, познакомились, встретились..потом смотрю, а он там опять сидит, мне уже не пишет даже...потом начал давить, чтобы удалилась с сайта, чтобы только ему писала одному. Ревнует и т.д. Я говорю, а ничего, что мы никто друг другу? Он- Я там ни с кем не переписываюсь, а просто сижу. А ты вот только мне пиши и больше никому.

Нормально так....Вообще офигел мужской пол в конец)))
Конечно, лучше всего познакомиться с кем-то в реале, но не факт,что измены не будет.

котенок по имени ГАП
#31

Это не из-за того, что он тебя бросил, он умер за компом.

исчезнет, когда оплата за инет кончится.

#32
Гость

Вас привлекает один и тот же типаж. Срочно перестраивайтесь на другой, иначе всю жизнь мутняки попадаться будут.

Да я уже и так планку снизила по отбору прЫнцев. Но, куда уж ниже-то....

Гость
#33

у школоты каникулы началась))))

Гость
#34

Тут на форуме есть куча баб которые от скуки разводят других одиноких баб выставляясь красивым богатым мужиком...Извините но где ваши мозги?

А у тех,кто выставляет себя мужчиной,они есть?)
Те,кто попались,сглупили случайно,а у тех кто разыгрывал,изначально ума нет.

Гость
#35

обоже есть же ду ры)))я сама всегда сразу телефон прошу у парней,и в общении сразу все ясно,а если неделю спустя не хочет увидеться то шлю лесом и не трачу время на таких соп ле дуев!!!

Дмитрий
#36

Автор, вам точно 23? Такое чувство, что не больше 16ти

Дмитрий
#37
Умка777

Я устала забивать уже...каждый раз одни и те же мои любимые грабли..это уже 4 парень за год попадается такой "мутный". Какие-то превратности судьбы прям(((

Это не парень "мутный", это вы просто "недалекая"

#38
Дмитрий

Это не парень "мутный", это вы просто "недалекая"

Если у вас нет никаких аргументов, кроме как сидеть и оскорблять, не зная человека,то лучше проходите мимо.

#39
Гость

обоже есть же ду ры)))я сама всегда сразу телефон прошу у парней,и в общении сразу все ясно,а если неделю спустя не хочет увидеться то шлю лесом и не трачу время на таких соп ле дуев!!!

Ну, я рада за вас, за "не ду.ру"...

Гость
#40
Умка777

Если у вас нет никаких аргументов, кроме как сидеть и оскорблять, не зная человека,то лучше проходите мимо.

это не оскорбление а факт

Гость
#41

ты писалкина и тебе попадаются такие же писалкины,которые боятся даже по телефону пболтать,сидят и дро чат на букофки))))

Умка
#42
Гость

ты писалкина и тебе попадаются такие же писалкины,которые боятся даже по телефону пболтать,сидят и дро чат на букофки))))

Знаете, мне всегда казалось, что на начальном этапе знакомства инициатива как-то должна исходить от парня то ли...Даже в такой простой мелочи, как номер телефона)) а там уже можно и понаглее быть в хорошем смысле этого слова)

Гость
#43

автор, а как его зовут?

Гость
#44

Бухие бухи например

она же баба 35 лет

Гость
#45
Гость

автор, а как его зовут?

да, автор, как его зовут. мы ему всем форумом напишем и спросим какого х он вам не пишет? оборзел совсем

Гость
#46
Гость

она же баба 35 лет

ну вот такая клиника

Гость
#47
Заюша-пони лошадка

ума турмани много кто из обычной жизни не красотки,харизма)но я просто в сз не верю.можно на ночь наверное......но не будет ли параноий-что муж,с кем там.потом будет и после свадьбы.....мужики вруны(

ума турман типичная красотка голливудская

Тира
#48

ты ему на х не сдалась,он еще с несколькими переписывается еще

Гость
#49
Умка

Знаете, мне всегда казалось, что на начальном этапе знакомства инициатива как-то должна исходить от парня то ли...Даже в такой простой мелочи, как номер телефона)) а там уже можно и понаглее быть в хорошем смысле этого слова)

какок начало?))))февраль! в сейчас июнь!!!абзац

#50
Гость

какок начало?))))февраль! в сейчас июнь!!!абзац

Абзац как раз тот факт,что,получается,МНЕ надо у него телефон выцыганить,пригласить на свиданку,а он в это время будет просто сидеть и ножками болтать. Слишком много чести.