Гость
Статьи
Парень не пишет, но …

Парень не пишет, но сидит онлайн

Привет, дружим с другом где-то год, у нас какое-то странное общение, мы то общаемся весь, то не общаемся вообще. Например вчера ночью он отправлял мне смайлы сердечки, сегодня утром я увидела что он их удалил, как это понимать? Он предлагал мне встречаться, но я почему-то воспринимаю это за прикол, потому что раньше было такое.
Он мне очень нравиться, каждое утро он мне пишет первым уже на протяжение месяца, но сегодня он не писал, хотя заходил на сайт.
Не знаю что уже и думать, не хочу прикрывать с ним общение и не знаю что делать.
Помогите🙏

Валерия
7 ответов
Последний — Перейти

Валерия, вам надо давно встретиться. И многое сразу станет понятным. Сидеть год в переписке в соцсетях - это столько всего нафантазировать можно. Смел соглашайтесь на реал. Желаю удачи!

Гость
#1

.
Отстань от человека.Тошнит от таких прилипал.

Мерси
#2

"Я не хочу к нему привыкать, но он за целый месяц впервые Утром ничего не написал!! ЧТО джелааааать!?!?! Хьюстон, у нас проблемыыы!" .....Детский сад, автор. Что делать? Отстать от него и жить дальше.

#3

Он пишет целый месяц, предлагал встречаться, сегодня не написал - я в панике помогите.. Определитесь уже чего вы от него хотите! Хотите встречаться - тогда не отказывайтесь. Не хотите - забейте его и перестаньте ему голову морочить...

Ве
#5

Кто-нибудь объяснит мне как это предлагать встречаться? Не ну позвать куда то - это понятно. Но нельзя же гарантировать, что ты будешь её звать каждую неделю?

Гость
#6

А в чём выражается ваша дружба?

Гость
#7

Тупость какая-то - месяц посылать сердечки и отказаться от встречи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: