Гость
Статьи
Мужчины и маникюр

Мужчины и маникюр

Как вы смотрите на то, что ваш мужчина делает маникюр?

Алина
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Не делает маникюр, так что не смотрю.

Кошатница
#2

Мой делает маникюр и педикюр , без покрытия , конечно . Мне нравится .

Гость
#3
Кошатница

Мой делает маникюр и педикюр , без покрытия , конечно . Мне нравится .

Аналььный секакс у вас есть*

Гость
#4
Алина

Как вы смотрите на то, что ваш мужчина делает маникюр?

Мне нравится

Гость
#5

Только пидорасты делают маникюр, в курсе?

Липа
#6

Ну не знаю, в салоне воротит от таких мужиков. Действительно какой то пидорастической внешности, распушит хвост и, по моему, сам собой не налюбуется). Ногти должны быть аккуратно срезаны, руки чистые, а то как увижу на работе заостренные коготки аж блевать хочется, а то еще в транспорте на мизинце коготь, ну это уже вообще фууу.

Гость
#7
Липа

Ну не знаю, в салоне воротит от таких мужиков. Действительно какой то пидорастической внешности, распушит хвост и, по моему, сам собой не налюбуется). Ногти должны быть аккуратно срезаны, руки чистые, а то как увижу на работе заостренные коготки аж блевать хочется, а то еще в транспорте на мизинце коготь, ну это уже вообще фууу.

Это у вас контингент такой. Нормальные, ухоженные мужчины делают гигиенический маникюр: ровно срезают ногти, убирают кутикулу и все. Смотрится ухожено и гигиенично.

Липа
#8
Гость

Это у вас контингент такой. Нормальные, ухоженные мужчины делают гигиенический маникюр: ровно срезают ногти, убирают кутикулу и все. Смотрится ухожено и гигиенично.

Ха, ка Вы ловко определили мой контингент, молодца. Спешу Вас разочаровать, с мужиками все в поряде, с большими кошельками, могут себе позволить и кутикулу снять, а при желании и две)).

Гость
#9
Липа

Ха, ка Вы ловко определили мой контингент, молодца. Спешу Вас разочаровать, с мужиками все в поряде, с большими кошельками, могут себе позволить и кутикулу снять, а при желании и две)).

Действительно какой то пидорастической внешности, распушит хвост и, по моему, сам собой не налюбуется). Ногти должны быть аккуратно срезаны, руки чистые, а то как увижу на работе заостренные коготки аж блевать хочется

Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/5072882/#m67603720
© Woman.ru

Так вы их сами так определили) У мужчин нормальной ориентации нет пидорастической внешности и заостренных коготков) Вам бы работу сменить...

#10
Липа

Ха, ка Вы ловко определили мой контингент, молодца. Спешу Вас разочаровать, с мужиками все в поряде, с большими кошельками, могут себе позволить и кутикулу снять, а при желании и две)).

Я тоже не воспринимаю мужчин с маникюром) Не мужское это дело.. ходить по салонам, наносить масочки на свои нежные ручки после маникюра и т.д. Опрятность должна быть и не более..

Гость
#11
Lera

Я тоже не воспринимаю мужчин с маникюром) Не мужское это дело.. ходить по салонам, наносить масочки на свои нежные ручки после маникюра и т.д. Опрятность должна быть и не более..

А что еще не мужское дело? Давайте, решайте за людей, их это дело или нет)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема