Гость
Статьи
Важен ли мужчинам …

Важен ли мужчинам маникюр?

Социальный опрос. Красивые дизайны, длинные ногти - эстетика, понятная исключительно девушкам?
Со стороны мужчин, есть ли разница между коротко подпиленными ноготочками и сложным, профессионально выполненным маникюром? Они вообще на ногти смотрят?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заметила, что в основном не важен . Есть маленький процент, кто обращает внимание.

#2

Да. Я фетишист. Мне очень много что важно.

Гость
#3

Думаю, зависит от возраста мужчины и внешности конкретной женщины. Мода меняется, люди меняются, во всем нужно искать гармонию.

Гость
#4

наоборот сильно раздражает
1. во время ласк царапает
2. не гигиеничный
3. ощущение фальшивки "платсмассовости" - как "Ара-тюнинг " у автомобилей
4. ощущение нездоровья - женщина прячет грибок
5. повод отлынивать от домашней работы

#5

Нет. Вообще красивые ногти это короткие и не накрашенные

Автор
#6

Моему да

#7
Гость

наоборот сильно раздражает
1. во время ласк царапает
2. не гигиеничный
3. ощущение фальшивки "платсмассовости" - как "Ара-тюнинг " у автомобилей
4. ощущение нездоровья - женщина прячет грибок
5. повод отлынивать от домашней работы

Не повод. Жена моего брата делает маникюр. Домашнюю

#8
Гость

наоборот сильно раздражает
1. во время ласк царапает
2. не гигиеничный
3. ощущение фальшивки "платсмассовости" - как "Ара-тюнинг " у автомобилей
4. ощущение нездоровья - женщина прячет грибок
5. повод отлынивать от домашней работы

*Домашнюю работу выполняет сама

Гость
#9

Мне кажется,всем мужчинам важны просто ухоженные руки у женщины. Они могут быть как с лаком, так и без, кто как любит. У кого красивая форма рук и пальцев,тем и короткие пойдут, важна общая ухоженность.

Гость
#10

Я замечаю "сложный" и "бохатый" маникюр, но терпеть его не могу. Мой любимый вариант - аккуратные, коротко подстриженные ноготочки естественного цвета.

Гость
#11

Автор, конечно важен маникюр у девушки , как и педикюр, чистоплотность, ухоженность все эти факторы говорят о том, что человек себя любит и уважает , следит за собой . Автор, ты из леса такие вопросы задаёшь ?🤦🏼‍♀️😂 Я девушка и всегда , слышишь всегда хожу на маникюр и педикюр . Может я открою тебе Америку , но мой муж так же как и я ходит со мной в один салон красоты на маникюр и педикюр 👌. Это важно и для мужчин и для женщин .

Гость
#12
Гость

наоборот сильно раздражает
1. во время ласк царапает
2. не гигиеничный
3. ощущение фальшивки "платсмассовости" - как "Ара-тюнинг " у автомобилей
4. ощущение нездоровья - женщина прячет грибок
5. повод отлынивать от домашней работы

а откуда такие мысли про грибок? на руках вообще не знаю случаев чтобы он был, обычно на ногах. но с ним вообще не рекомендуют никакое покрытие делать

Гость
#13

Для меня вообще не важен. Я к этому равнодушен. Но длинные накрашенные ногти вызывают неприятные чувства - что-то искусственное и неестественное

Гость
#14

Особенно жадным. Помню у меня были очень жадные знакомые мужчины. Они все время хвплиои меня за хорошие ногти. Не знаю почему. Жадные на это очень смотрят

#15

Во первых, смотря кому. Есть девушки с от природы красивыми ногтями, им достаточно их ровно подстричь - и уже красота. Можно еще лаком каким-нибудь простым покрасить, но можно и не красить.

А есть девушки, у которых форма ногтей от природы не очень, и хороший маникюр это исправляет.

Но вот когда начинают наращивать до каких-то неестественных размеров и придавать им какие-то неестественные формы - то это уже уродство. Хотя многие женщины считают это красивым, я так и не смог прийти с ними к консенсусу, но мне такое не нравится.

Гость
#16
Андрей

Во первых, смотря кому. Есть девушки с от природы красивыми ногтями, им достаточно их ровно подстричь - и уже красота. Можно еще лаком каким-нибудь простым покрасить, но можно и не красить.

А есть девушки, у которых форма ногтей от природы не очень, и хороший маникюр это исправляет.

Но вот когда начинают наращивать до каких-то неестественных размеров и придавать им какие-то неестественные формы - то это уже уродство. Хотя многие женщины считают это красивым, я так и не смог прийти с ними к консенсусу, но мне такое не нравится.

ты педераст-визажист? или лаком для ногтей торгуешь?

#17
Гость

ты педераст-визажист? или лаком для ногтей торгуешь?

А ты по ходу этот лак для ногтей нюхаешь...

Алексей
#18

Плевать. Маникюр или не маникюр. Ногти длинные или коротки.
Самое важное, так это то, чтобы они были УХОЖЕННЫЕ. Остальное не имеет зачение.
УХОЖЕННОСТЬ показывает то, что человек следит за собой, за своим здоровьем. Это важнейший показатель. Остальное пыль в глаза.

Гость
#19

Нет обычных (не длинных) ногтей достаточно, если у девушки ногти по километру это сразу тревожный знак. Почему не скажу, но прошаренные парни знают)

Гость
#20

Да ну нахъъъ, фредди крюгер рядом с моими гениталиями

#21

"Они вообще на ногти смотрят?"

Смотрят.
Главное-гармония. Кому-то идут длинные, кому-то не очень длинные.
Тем кто в общепите работает..нельзя иметь ногти выступающие за подушечки пальцев.

Лично мне, не нравятся длинные и заостренные.

И..когда есть сколы..это рушит "всю картинку мира")))
Шутка..но да, в глаза сильно бросается.

Гость
#22

Никогда не замечала внимания к ногтям. Сама предпочитаю короткие невызывающие, чаще всего покрываю прозрачным гель-лаком, цветным реже, сейчас хожу с черными фредди-крюгерами.

Мужло на диване
#23

Важен ли мужчинам маникюр?

Мне да

Гость
#24

Важен. Но мужчины не любят слишком длинные ногти, слишком сложные дизайны.

#25

Абсолютом пофиг, какие там ногти

#26

Нравится каким-то фетишистам безмозглым. Я терпеть не могу яркий маникюр и длинные ногти. Для меня это показатель непригодности женщины, бардака у нее в голове. Никогда не рассмотрю такую для тесного контакта с ней.

Гостья
#27

Важна ухоженность. Чистое тело и волосы, аккуратный внешний вид. Нарощенные ногти не отличат от покрытых обычным лаком)))

Гость
#28

Наверное некоторым важен. Моему мужу вообще по фигу, что на руках, что на ногах. Маникюр делаю регулярно. Педикюр раз в год летом. А так сама дома подстригаю.был случай на прошлый новый год, отмечали компанией (несколько семейных пар с детьми) ,многие были в босоножках, я в том числе....они все с яркими лаками на ногах ,а я одна без лака. И одна из девушек пыталась меня слегка задеть, говоря, что столько времени в салоне провела,чтоб ноги в порядок привести. Я спокойно ответила,что у меня и так очень красивые пальчики,им даже лак не нужен,чтоб подчеркнуть...и вся мужская компания,сразу подхватила,что цветастые ногти на ногах -это ерунда. Она аж красная сидела.

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: