Гость
Статьи
Годовщина отношений

Годовщина отношений

Была годовщина на днях год вместе, я подарила ему кожаный кошелек и туалетную воду. За месяц до этого он распрашивал у моей мамы размер моего пальца, они в неплохих отношениях, ну и мне намекал на то, что подарит мне кольцо. Не обручальное, но золотое. В день годовщины мы поехали в кафе, я ему подарила подарок. Ему все очень понравилось, но в ответ я ничего не получила. Мне естественно было не приятно, но больше всего мне было стыдно перед моей мамой за него. Не знаю как реагировать, подскажите пожалуйста.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Мерси
#1

Странно, что не ЕМУ стыдно перед вашей мамой, а ВАМ! За что вам то стыдно? это же его косяк!)))

Гость
#2

А еще замечали за ним такое? Есть такой тип мужиков - болтать и не делать. Типа что-то помешало в последний момент, но он так хотел, так хотел! Он же знал, что ваша мама вам всё передаст. Ну вот он и молодец, хотел же.

Гость
#3

Мало ли что он спрашивал. Он не обязан тебе ничего дарить

Евклид
#4

Да просто размер оказался слишком огромным, таких колец в магазине не оказалось.

Гость
#5
Евклид

Да просто размер оказался слишком огромным, таких колец в магазине не оказалось.

Ну да, 16,5 самый редкий размер😂

Евклид
#6
Гость

Ну да, 16,5 самый редкий размер😂

Ну вот видите, он не виноват )

Гость
#7

Мой например вообще годовщину проигнорил, хотя я за неделю напоминала не раз. Не только подарок подарил, а сам то приехал только к ночи, день провел с мамой своей )

Гость
#8

Так что автор вас хоть в кафе повели, меня даже словами не поздравили. Видимо ценность наших отношений нулевая..

Гость
#9

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Гость
#10
Гость

Так что автор вас хоть в кафе повели, меня даже словами не поздравили. Видимо ценность наших отношений нулевая..

Даже не представляю как Вам было обидно😔

Гость
#11
Гость

Так что автор вас хоть в кафе повели, меня даже словами не поздравили. Видимо ценность наших отношений нулевая..

Девушки, зачем вы такое терпите? Если бы мне парень на годовщину отношений цветов не принес, указала бы на дверь. Как можно было забыть простите , если вы за неделю напомнили? Боюсь что вы вывод верный сделали, ценность отношений нулевая. Советовала бы присмотреться к другим мужчинам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: