Гость
Статьи
Годовщина отношений.

Годовщина отношений.

У меня первая в жизни годовщина отношений. Посоветуйте, девушка должна дарить что-нибудь в этот день? Или напоминать?
Или мне посидеть тихо и его реакции подождать?
Если что мы хотим узаконить отношения ближе к НГ.
У подруг не хочу спрашивать, не делюсь с ними своей личной жизнью

Обезьянка
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никто никому ничего не должен. Хотите дарите, хотите нет

Гость
#2

Цветы подарите и поблагодарите за всё, если действительно любит - растает даже от такого подарка, проверено на себе, два года вместе живём) я вообще каждый месяц напоминаю, что у нас круглая дата)

#3

Нам и повод не нужен для подарков. А на годовщину мы с мч просто гуляли на улице, "случайно" зашли в парк, где мы и познакомились- мч сюрприз организовал- было так романтично и приятно.

#4

спросите его так. "скоро годовщина наших отношений, может как-то отметим или ты вообще как к таким вещам относишься?" Некоторые к своему дню рождения безразличны и наплевать им на символизм, просто не интересует он.

Обезьянка
#5
Гость

Цветы подарите и поблагодарите за всё, если действительно любит - растает даже от такого подарка, проверено на себе, два года вместе живём) я вообще каждый месяц напоминаю, что у нас круглая дата)

Я - девушка) Хмм, что-нибудь заготовлю ему) Любимый чай , напимер)

Обезьянка
#6
Таня

Нам и повод не нужен для подарков. А на годовщину мы с мч просто гуляли на улице, "случайно" зашли в парк, где мы и познакомились- мч сюрприз организовал- было так романтично и приятно.

Ох, это прекрасная идея. У нас тже есть место, где мы впервые познакомились. Может он отведет меня туда?)

Обезьянка
#7
Валерий Евлахов

спросите его так. "скоро годовщина наших отношений, может как-то отметим или ты вообще как к таким вещам относишься?" Некоторые к своему дню рождения безразличны и наплевать им на символизм, просто не интересует он.

О, это точно. Он как раз равнодушен к своему др.

#8
Обезьянка

Ох, это прекрасная идея. У нас тже есть место, где мы впервые познакомились. Может он отведет меня туда?)

Если не отведёт, сама отведи его.

Мяу
#9

Мы отмечали год в кафе, я дарила рубашку, он - букет и кольцо (сделал предложение). Думаю, что-то подарить или приготовить будет не лишним)

Обезьянка
#10
Таня

Если не отведёт, сама отведи его.

Можно? Не будет лишним? Ну, если в том случае, если он не предложит?

#11
Обезьянка

Можно? Не будет лишним? Ну, если в том случае, если он не предложит?

Можно. Только не говори, куда идёте. А как придете- скажи, мол, вот, тут мы познакомились, помнишь? У нас годовщина же.

Обезьянка
#12
Таня

Можно. Только не говори, куда идёте. А как придете- скажи, мол, вот, тут мы познакомились, помнишь? У нас годовщина же.

Я такая трусиха нерешительная. Так и сделаю)))

Обезьянка
#13
Мяу

Мы отмечали год в кафе, я дарила рубашку, он - букет и кольцо (сделал предложение). Думаю, что-то подарить или приготовить будет не лишним)

Спасибки, еще одно за в пользу того что надо что-то сделать)
Я очень рада за вас)

Мяу
#14
Обезьянка

Спасибки, еще одно за в пользу того что надо что-то сделать)
Я очень рада за вас)

Спасибо!
Пусть и у вас все будет хорошо)

#15
Мяу

Спасибо!
Пусть и у вас все будет хорошо)

И я за всех вас рада, сёстры. Любви всем нам.

Обезьянка
#16
Таня

И я за всех вас рада, сёстры. Любви всем нам.

Согласна, полностью поддерживаю :)

Сорри - пишу без переводчика
#17
Валерий Евлахов

спросите его так. "скоро годовщина наших отношений, может как-то отметим или ты вообще как к таким вещам относишься?" Некоторые к своему дню рождения безразличны и наплевать им на символизм, просто не интересует он.

О, у меня муж такой же. День рождение для него вообще не имеет значение. Проводит как обычный день. И все праздники для него равнодушны.

Если я хочу праздновать, подхожу и говорю прямо: "дорогой, у нас скоро годовщина. Предлагаю отпразновать ее в ресторане "N". Что скажеш?"

Гость
#18

Должна?? Чо за бред? Знаешь, чем меньше ты себя ведешь как тупая πизда из дешевых сериалов, тем больше тебя любят и уважают. Все эти годовщины - притча во языцех, о мелочности и ограниченности баб. Всегда концентрируйся на настоящем моменте.

Гость
#19

А ваш парень вообще помнит, когда начались отношения? Просидеть тихо, потом мы тут увидим другую тему- просидела дома тихо в годовщину отношений, а парень даже не поздравил, стоит ли выходить за такого! Не будет так автор?))))
Я не думаю, что из этого нужно делать какую-то трагедию, если вдруг парень не поздравит вас. Если хотите намекните ему сами, напомните, сделайте милый презент.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: