Гость
Статьи
Почему парень прочитал …

Почему парень прочитал сообщение но не ответил и сидит онлайн?

Здравствуйте!Скажите пожалуйста почему парень прочитал сообщение, но не ответил и сидит онлайн?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит у него есть дела важнее, чем ответить тебе. если сообщение подразумевало ответ. Ибо если оно было просто повествовательным, то парни могут не ответить, ведь вопрос ты не задала) в любом случае, - переключи внимание на себя, сначала ты - потом все, особенно парни!

Гость
#3

Пошел в туалет, а из приложения не вышел. Вот и онлайн. Погоди справит нужду и ответит. А если серьезно, то ты дура спрашивать здесь такую ерунду. Лучше бы кинула сюда его контакты. Кто-нибудь да спросил бы почему заминка.

#4
x86Assembler

Ооо как же это знакомо. Прошлой осенью, тоже, смотрю заходит на анкету одна дочь ш⁣люхи. Один раз зашла, второй, третий. Решил написать, думаю, может стесняется. Написал 1 сообщение, 2, 3, 4 - все прочитаны и ответа никакого. Я эту дочь ш⁣люхи послал нах⁣уй и потом ее еще долго х⁣у⁣е⁣сосил, слил ее номер + фото и размещал на всяких сайтах по оказанию интим услуг. Там уже больше 3000 просмотров.

Ибо нех⁣⁣уй так неуважительно ко мне относиться.😁

Похоже у тебя очень, очень много свободного времени))))

Зима
#6
x86Assembler

Ооо как же это знакомо. Прошлой осенью, тоже, смотрю заходит на анкету одна дочь ш⁣люхи. Один раз зашла, второй, третий. Решил написать, думаю, может стесняется. Написал 1 сообщение, 2, 3, 4 - все прочитаны и ответа никакого. Я эту дочь ш⁣люхи послал нах⁣уй и потом ее еще долго х⁣у⁣е⁣сосил, слил ее номер + фото и размещал на всяких сайтах по оказанию интим услуг. Там уже больше 3000 просмотров.

Ибо нех⁣⁣уй так неуважительно ко мне относиться.😁

как "по мужски"

Зима
#7

а вообще обЫдно, да.
Я тоже одному вопрос задала, прочел, вижу. Еще всякую фигню запостил у себя на страничке. А мне... ответил через 10 дней. А я днем ранее просто из друзей его удалила. Вот тебе!

Зима
#10
x86Assembler

вы, м⁣р⁣а⁣зи, хотите сделать так, что даже если сами пишете, хотите чтобы все выглядело так, что будто бы мне это общение надо больше чем вам. я такие манипуляции хорошо читаю и сразу н⁣ах⁣⁣уй посылаю.

я такой же человек и хочу к себе равного отношения, а не только что мне это надо. пока будет ко мне такое отношение, столько же и буду посылать нах⁣уй.

угомонись. Ничего "Личного" или "многообещающего" я тому мужчине не писала. Спрашивала его по работе один момент. Ответил через 10 дней. фтопку.

Гость
#12

Забыл про телефон и не видел,что ему написали.У него комп есть,играет в танчики.
Многие мои знакомые ответят в ватсапе и тут же выходят из пприложения,а разговор не закончен,через какое-то время снова заходят и отвечают!Прям бесит такое!Или с несколькими одновременно общаются.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: