Гость
Статьи
Парень с которым всё …

Парень с которым всё шло к отношениям сошёлся с бывшей

общались с парнем гуляли обнимались, давал свои перчатки когда руки замерзали и всё такое(но не встречались). вроде как всё шло к отношениям, вечером мы погуляли попрощались, пожелали друг другу спокойной ночи уже по переписке, всё было хорошо. на следущий день не пишет(обычно всегда списывались утром). я не люблю навязываться поэтому не писала ему первой, но видела что он в течении дня был очень много раз онлайн. в итоге вечером уже не понимала что происходит и написала ему "привет,как дела" и "чем занимаешься?" он сначала просто не заходил в вк(там мы общались) а потом просто стал сидеть в сети даже не читая мои сообщения. через несколько часов я опять написала ему "если ты больше не хочешь общаться просто скажи, я пойму" но и это он тоже не читал. я легла спать с мыслью типо ну ладно если завтра не ответит то просто удалю его везде из друзей и прекращу какое либо общение. ну и как понятно утром я не увидела ничего, мои сообщения также были не прочитаны. я захожу в его соцсети и там в сторис фотка с какой то девушкой я сразу всё поняла, даже нашла эту девушку по её маникюру оказалось это его бывшая. я ответила на эту историю "у тебя девушка появилась?" после чего удалила его везде. я уже не надеюсь на его ответ да и он спит ещё, но всё же мне интересно как бы он мне это объяснил. я бы даже ничего ему не ответила, просто поняла и оставила в покое. но всё же мне очень грустно и обидно что он так поступил, мне не у кого попросить поддержки и я не знаю что мне теперь делать. это был первый парень с которым мы и гуляли и обнимались, ну а я у него уже не первая. скажите что мне теперь делать? я ничего не хочу, хотя понимаю что надо просто жить дальше. #отношения #бывшая

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ваш только первый раз, просто вы себе вообразили, что должно быть как то "вот так или так" а оказалось иначе. Рано прилепились к маоознакомому парню, не нужно так делать. И писать и звонить тоже, перелисните страницу и живите дальше, будет другой

Гость
#2

Да парни сейчас такие пошли не могут даже в сообщении ответить, правду написать типа да другую нашел, просто сливаются по тихому.

Гость
#3

Автор, чего вы, записываете ему, а? Он вам женится обещал? У вас ничего не было, отстаньте от него. Имеет право встречаться с кем хочет. Вот липучка.

Гость
#4
Гость

Автор, чего вы, записываете ему, а? Он вам женится обещал? У вас ничего не было, отстаньте от него. Имеет право встречаться с кем хочет. Вот липучка.

так если он первый начал звать гулять, намекал на то что я ему нравлюсь и хотел бы со мной встречаться, мило общался, а теперь просто пропал. мне всё стало понятно я забываю его, почему я то липучка?

#5

Ну что теперь поделать, конечно обидно. Ну вы погрустите, а потом успокаивайтесь, вереди такая долгая жизнь...

Гость
#6

напрягли вы парня чем-то, он решил слиться и перестал отвечать, вы начали его донимать писаниной, он выставил фотку которая у него есть типа он занят, наконец-то вы его заблочили и паренек выдохнул уф! отбился! вам теперь не делать ничего, если снова объявится шлите его подальше

#7

Автор, хорошо что у вас дальше прогулок не зашло) выстраивать отношения с новым человеком часто сложнее, чем с бывшими) вы тут не при чем

Гость
#8
Гость

напрягли вы парня чем-то, он решил слиться и перестал отвечать, вы начали его донимать писаниной, он выставил фотку которая у него есть типа он занят, наконец-то вы его заблочили и паренек выдохнул уф! отбился! вам теперь не делать ничего, если снова объявится шлите его подальше

Автор просто решила узнать почему он не отвечает не так уж она его и донимала, единственное что про девушку спрашивать было лишнее, и так ведь понятно по фото.

Гость
#9
Гость

Автор просто решила узнать почему он не отвечает не так уж она его и донимала, единственное что про девушку спрашивать было лишнее, и так ведь понятно по фото.

проблема у парня, не у автора

Гость
#10
Гость

так если он первый начал звать гулять, намекал на то что я ему нравлюсь и хотел бы со мной встречаться, мило общался, а теперь просто пропал. мне всё стало понятно я забываю его, почему я то липучка?

Потому что когда он не ответил вам один раз на этом вопросы должны были прекратится. А вы продолжали его доставать.

Гость
#11

Тут столько тем о взрослых дядях, которые по два года твердят, что любят, а после секса исчезают без обьяснений. Слова любви, обещания - это ерунда. Знакомство с родителями, предложение - это искренность. У вас был просто ухажер. Вы присматривались к нему и увидели, что он говорит, нравишься, а сам исчезает. Думаете у вас бы случилось все самое лучшее в жизни, если бы вы были с человеком, который в вас не влюблен? Нет смысла ждать его звонка. И если его бросит девушка, он может вспомнить о вас как о варианте. И вы влюбитесь еще больше, а потом будете переживать, что он опять исчез? Что делать? Вспомнить, что приносило радость кроме прогулок вызывающих дофаминовый взрыв и получать удовольствие от своих радостей. Конечно, хочется, чтобы по-человечески сказал, чтобы уважительно отнесся к вашей привязанности, ну а если он трусливый, как он признает, что голову морочил? А если он молодой и не понимает как девушки привязываются? А если он дразнил бывшую и не такой уж положительный? А если он слабохарактерный и она его отвергла/поманила и он побежал? А может он ею пользуется, а она разрешает? Да бог с ним. Вы скучаете по эмоциям, но гормоны то с вами остались, вы испытаете все эти всплески. Просто к кому? Пару нужно выбирать умом, чтобы не было такой односторонней заинтересованности, переживаний и болезней.

Гость
#12
Гость

Потому что когда он не ответил вам один раз на этом вопросы должны были прекратится. А вы продолжали его доставать.

Многие взрослые люди дружат с теми у кого только появился мужик, они и забыли о своей подруге. И не замечают этого отношения. А тут неопытная девушка не знала, что можно лапшу вешать и исчезнуть. Она не достает, а проецирует свою порядочность на всех. Нечего ей комплексы внушать за доброту

Крабик
#13

А ты бывших никогда не дергала что ли что б тебя помнили? Ищи парня без бывших )))

Гость
#14
Крабик

А ты бывших никогда не дергала что ли что б тебя помнили? Ищи парня без бывших )))

А такие бывают?

Василий
#15

Живите, чего сюда писать.

Miami Beach
#16

Такое часто бывает. Я женщина и сама вернулась к бывшему. Новый человек пусть даже если красивее, умнее, богаче - это как неопознанный объект. Нужно снова привыкать к чужим привычкам, манерам, новому общению. Я не смогла. Вечером пришла к бывшему. Он открыл дверь. Стояли и смотрели друг на друга. Потом стали обниматься и целоваться. Но мы уже взрослые люди. Взрослым вдвойне сложно привыкать к новому. Я поняла, что мой мужчина самый лучший человек на свете.
Автор, вам на будущее: не будьте наивны и знайте, что мужчины часто вешают лапшу на уши. Очень часто. Не знаю, почему так делают. Скорее всего по природе они трусы. То есть мужчина может быть крутым бизнесменом, но в общении с женщиной трус. Будьте независимы, имейте достоинство. Если человек не хочет вас видеть, то не нужно ему писать и звонить. Не прикипайте и не прилипайте к человеку. Будьте слегка стервочкой. Свои интересы всегда на первом месте. Мужчины только в своих фантазиях любят добрых и пушистых. На самом деле достойным мужчинам нравятся дамы с характером и внутренним стержнем.

Гость
#17

Привет, мы можем с тобой списаться в какой либо сети?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: