Гость
Статьи
М не читает сообщение, …

М не читает сообщение, сидит онлайн

Ситуация такая: парень написал «давай может встретимся, а то все собирались?». Последний раз договаривались о встрече более чем пол года назад, я не поехала, так как он зазывал к себе домой на бокал вина, для меня это не приемлемо, за это время у него был роман, который возможно продолжается. Я ответила: «Твоё предложение о встрече было несерьезным и потеряло актуальность. Я не хожу на квартирники». Моя мысль была, чтобы он в ресторан пригласил, был воспитанным человеком. Итог 😂 : читает уже 3 день, сидит онлайн 😂
Вопрос в том: это трусость прочитать сообщение? Зачем вообще писать спустя пол года с тем же предложением, если для меня это не приемлемо ? 😂 (в надежде, что требования снизились?😂😂😂)
Тупая инфантильная обида? #отношения

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну, судя по тому, что вы сидите и ждете ответа (и, вот, даже пост тут создали) на счет сложившейся ситуации переживаете только вы.
Я часто читаю сообщения с экрана и не захожу в сами сообщения, если они не требуют ответа. И такое у мужиков сплошь и рядом. Он прочитал на экране, информацию принял, не прокатило - дальше занимается своими делами. В общем, у него на вас были конкретные планы. С вашими они не совпали - на этом все.

#2

Да он прочитал, просто не открыл, может вообще удалил переписку уже

Гость
#3

Мужик тупо идет к цели. Вы уже и тему на форуме создали, думаете о нем и т.д.)))

Гость
#4

Скорее всего, лн одновременно написал это ещё 20+ знакомым женщинам. И переписывается дальше только с теми, кто написали в ответ: "Хихихи, давай"

Гость
#5

Какой ресторан, автор, если его уровень - звать почти незнакомую девушку на блатхату?))) Ой, насмешили))) Ну не его это уровень. Вы не согласились - он нашел себе другую, для которой посиделки в хате постороннего мужика норм. Они так поди и переспали уже, и не раз.
А может и вам планочку снизить? Не поймите неправильно, но если вы полгода думаете о любителе блатхат (я б его после первого предложения заблокировала и забыла!) и так до сих пор никого не нашли...

#6

Значит так хотел.. Морозится

Гость
#7

Ему плавать, на ваши требования. Он о них и не думает.Просто рассылка по списку. Забейте на него и не отвечайте - пусть написывает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: