Гость
Статьи
Парень онлайн ночью и …

Парень онлайн ночью и игнорит сообщения

Всем привет! С парнем только начали встречаться, он постоянно ночью просыпается несколько раз и постоянно заходит в соц.сети, но мои сообщения не читает, даже сегодня открыла чат в ватсапе, увидев его в онлайн на других сайтах, смотрю, показывает, что в сети в ватсапе, зашел, но мои смс не читает. Ну я ему предъявила по этому поводу, мол почему так делает, отвечает, что он спит... но зачем тогда заходить онлайн и не читать смс, в других соц сетях долго сидит. В общем на мою предъяву ответил грубо,матом и последнее, что написал, на мой вопрос, почему так делает, я же вижу что он в сети и видит, что я пишу, то что он игнорирует и я спросила и что мне думать? Сказал, мол МДА, ЯСНО.
Обычно в другое время отвечает нормально, ласково, но ночью всё меняется, у меня отсюда берётся недоверие какое-то. Он от этого психует, но потом объясняет спокойно

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дура

Гость
#2

а ты почему ночью не спишь?

Гость
#3
Гость

а ты почему ночью не спишь?

Поздно ложусь спать

Гость
#4
Гость

Дура

Ну поясните уж, почему дура то )

Гость
#5

Если человек ондайн это не значит что он хочет с вами общаться, может он новости читает или видео смотрит?

Гость
#6

онлайн - это не значит, что не спит. у телефона есть своя насыщенная жизнь. когда ты написываешь по ночам, приходят уведомления, телефон выходит из спящего режима, все открытые приложения типа онлайн. плюс обновления эти адддские. плюс наушники эти блютузные то отвалятся, то прилепятся.

Гость
#7
Гость

Ну поясните уж, почему дура то )

Можно я обьясню почему..во первых не будьте банным листом который липнет к заднице. Если вам не отвечают згачит не хотят отвечать. *** как таких терпят??

Гость
#8
Гость

онлайн - это не значит, что не спит. у телефона есть своя насыщенная жизнь. когда ты написываешь по ночам, приходят уведомления, телефон выходит из спящего режима, все открытые приложения типа онлайн. плюс обновления эти адддские. плюс наушники эти блютузные то отвалятся, то прилепятся.

Нет, он действительно просыпается за ночь много раз и заходит в соц сети

Директор мира
#9

Не правильно он живёт
Тебе, понятно что лучше знать, как ему жить
Не отступай от своего

Гость
#10

Вы навязчивая липучая душнила. Прчему вы считаете, что человек обязан в вас раствориться на 24 часа? Вы лезете в его личное пространство. Даже ночью не оставляете в покое.
Зачем вы так навязчивы? Еще и предъявляете, что на вашу навязчивость не реагируют.
Зачем лично вам этот контроль? Чтобы что? Зачем вы шпионите ночами в его соцсетях?
Он же ясно дал вам понять, что не будет ночью общаться, что не будет читать ваши сообщения, что ему это не нравится, но вы лезете и лезете, и предъявляете.
В следующих отношениях не навязывайтесь так мужчине. Никто не будет этого терпеть, если он не в позиции жертвы. Эти скорее всего уже закончились.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: