Гость
Статьи
Парень ночует у …

Парень ночует у подруги и обижается на мою ревность?

Скажу кратко. Мы живём очень далеко друг от друга. На выходные он поехал в другой город и вместо отеля разместился у своей подруги (не в первый раз, хотя знает, что мне это неприятно). Ехал в тот город 7 часов на автобусе только для того, чтоб встретиться с друзьями (с ней и еще одним другом), чтобы приготовить рождественское блюдо. Когда я с ним разговаривала, она на кухне то и дело покашлевала и включала кофемолку, так что приходилось делать паузы из-за шума. Меня это взбесило, и я чётко дала ему понять, что меня это не устраивает. После этого он пару дней мне не писал. А потом как ни в чём не бывало послал пару сообщений. Я сказала, что странно, что я их получила, а не она. И после этого он совершенно перестал мне писать, даже не читал моё последовашее сообщение, хотя я вижу, что он онлайн. Я ему первая точно не напишу, иначе я буду опять виноватой, а он бедным обиженным мальчиком. Кажется, это конец 2-летних отношений:(
Просто хочу узнать ваше мнение со стороны. Я ведь права?

Грети
23 ответа
Последний — Перейти

Добрый день!
К сожалению, очень неприятная и не до конца понятная ситуация. Представляю, как много гнева, обиды, ревности и негодования Вы испытали в тот момент. Очень жаль, что так много непрояснённого есть в Ваших отношениях с парнем. Два года – приличный срок, чтобы определиться и мирно договориться, где подходящие каждому границы в отношениях, какое поведение приемлемо, а какое уже нет. Увы, ситуация показала, что пока у вас нет такого единого понимания. На мой взгляд, тут нет правых и нет виноватых. Он был нетактичен и не позаботился о Ваших чувствах, Вы вспылили и сделали неприятно ему. И нет смысла выяснять, кто начал, а кто продолжил. Реальность такова, что Вас эта ситуация сильно ранила и нет единого понимания таких взаимоотношений в Вашей паре, и нет пока конструктивных стратегий решений конфликтных ситуаций и вот это грустно. Конфликты бывают в любой паре, это нормально, поверьте. Другое дело, умеете ли Вы их переводить в конструктив. И, конечно, имеет смысл поразмыслить подходит ли Вам вообще такой человек для тех отношений, которые Вы хотите для себя. Если нет – делать выводы, чем раньше, тем лучше. А если да – то улучшать отношения между Вами двумя не конфликтами, а мягко, чётко, нежно, с любовью научиться прояснять и договариваться. Этому можно научиться если есть желание!) Отношения лучше строить для удовольствия, иначе, какой смысл?)

Гость
#1

странно, что вы 2 года терпели эту групповуху

Гость
#2

Отношений по переписке не бывает, все эти интерне - онлайн романы полный бред. Пишет он вам, а ездит к ней. Не надо тратить на него время, тогда можно реальный мужчина появится.

Вуманский разъепщик
#3

Я сказала, что странно, что я их получила, а не она.

Вот эту фразу я не понял. Что вы хотели этим сказать? Эта типа намек,что вы его подозреваете в измене? Ну так,к чему у вас это вырвалось? Мелкая ты еще и неопытная.

Гость
#4

Вы тратите время на иллюзию. Встречайтесь в реальности. На мой характер я бы не сидела и не ждала бы от него смс, а пошла бы прошвырнуться, познакомилась бы с хорогим парнем.

Гость
#5

Ехать 7 часов чтобы приготовить блюдо? Не каждая женщина на такое пойдет, а тут парень, хехе) не за блюдом он ехал

Гость
#6

Автор, не будьте вы такой наивной. У моей подруги был такой «друг», она тоже приехала по дружески к нему в гости, познакомил ее с девушкой своей, они втроём даже пофоткались. А потом моя подруга голая в кровать ему залезла. Вот и «попросилась переночевать».
Недавно пересматривали... фоточка конечно издевательская, где они втроём

Грети
#7
Вуманский разъепщик

Я сказала, что странно, что я их получила, а не она.

Вот эту фразу я не понял. Что вы хотели этим сказать? Эта типа намек,что вы его подозреваете в измене? Ну так,к чему у вас это вырвалось? Мелкая ты еще и неопытная.

24 года. Мелкая или нет судите сами:)

Не совсем. В принципе, он человек искренний и верный. Меня скорее расстроило то, что он ей больше внимания уделил, чем мне (даже если это чисто дружеское общение). Тем более, что когда он был у неё, после того звонка он не отправил мне ни слова, ни смайлика в течение двух дней , пока с ней проводил время.

Барсук
#8

Да вы его достали просто. Конечно, вы не правы. Вы ему не жена и он имеет право делать что угодно.

Барсук
#9
Грети

24 года. Мелкая или нет судите сами:) Не совсем. В принципе, он человек искренний и верный. Меня скорее расстроило то, что он ей больше внимания уделил, чем мне (даже если это чисто дружеское общение). Тем более, что когда он был у неё, после того звонка он не отправил мне ни слова, ни смайлика в течение двух дней , пока с ней проводил время.

Вы не понимаете что вы его унизили перед друзьями своим контролем. Он был похож на 7 летнего мальчика, которого контролирует мама.

Гость
#10
Гость

Вы тратите время на иллюзию. Встречайтесь в реальности. На мой характер я бы не сидела и не ждала бы от него смс, а пошла бы прошвырнуться, познакомилась бы с хорогим парнем.

Мне всегда так нравились такие сообщения: пошла бы познакомилась с хорошим парнем... У Вас,простите,при выходе из дома очередь из парней хороших, в ожидании Вашего согласия на знакомство? Вот просто реально интересно. Или вы сами подходите к мужчинам? Тогда это меняет дело. Я.например, довольно не дурна собой, но не знакомлюсь по щелчку с кем-то. Вот захотела и тут же познакомилась,тогда бы кол-во одиноких женщин было бы равно 2-5 %

Грети
#11
Барсук

Вы не понимаете что вы его унизили перед друзьями своим контролем. Он был похож на 7 летнего мальчика, которого контролирует мама.

Вообще-то я никогда не буду никого унижать, тем более в присутствие других людей. Когда я с ним говорила, он был в другой комнате и наушниках.

Гость
#12

Вот бывают люди наивные . Как вы вообще в это верите и не бросили его сразу после этих рассказов? Его слать нужно куда подальше. , а вы ревнуете.

Гость
#13
Гость

Автор, не будьте вы такой наивной. У моей подруги был такой «друг», она тоже приехала по дружески к нему в гости, познакомил ее с девушкой своей, они втроём даже пофоткались. А потом моя подруга голая в кровать ему залезла. Вот и «попросилась переночевать». Недавно пересматривали... фоточка конечно издевательская, где они втроём

а то в пятницу целую истерику развели истинно уверенные в себе женщины, что ничего страшного, чтобы подвезти коллегу. Женщины, обратите внимание, у мужчин совершенно иначе мозг устроен в этом отношении. Пока вы там себя тешите иллюзиями, что вы в себе уверены, мужчины на это чихать хотели

Гость
#14

Ночует... Пхах! Да какой там сон!
Она всасывает его своей вагиной и доит. А ты наивная - ночует!

Гость
#15

Автор, ну что вам сказать... Вы с парнем живёте далеко друг от друга, стало быть, видитесь нечасто. Он ездит в гости к друзьм без вас, останавливается у своих подруг. У меня только один вопрос. Почему вы его считаете своим парнем? Он то хоть в курсе, что вы себя считаете его девушкой?)

Грети
#16
Гость

Ночует... Пхах! Да какой там сон!
Она всасывает его своей вагиной и доит. А ты наивная - ночует!

Фу, гость. Самой себе не противно от таких выражений? Если бы хотели написать, что изменяет, могли бы выбрать менее тощнотворные слова

Грети
#17
Гость

Автор, ну что вам сказать... Вы с парнем живёте далеко друг от друга, стало быть, видитесь нечасто. Он ездит в гости к друзьм без вас, останавливается у своих подруг. У меня только один вопрос. Почему вы его считаете своим парнем? Он то хоть в курсе, что вы себя считаете его девушкой?)

Он-то как раз считает, познакомил меня с родными, представил как свою девушку. А вот я уже давно уже сомневаюсь, мой ли он парень. Официально да, но фактически... вы правы. Отношения на расстоянии, если и бывают, то скоро кончаются либо расставанием, либо переездом. В моём случае всё сильно затянулось. Я кажется пришло мне поставить на них точку. Пробовала уже не раз, а он всё держит. Просто мы с ним начинали как друзья, и он мне дорог как друг, как родной. Но как-то он сказал, что когда люди расстаются, то дружбу сохранить по сути невозможно. И это меня пугает:(

Грети
#18
Грети

Он-то как раз считает, познакомил меня с родными, представил как свою девушку. А вот я уже давно уже сомневаюсь, мой ли он парень. Официально да, но фактически... вы правы. Отношения на расстоянии, если и бывают, то скоро кончаются либо расставанием, либо переездом. В моём случае всё сильно затянулось. Я кажется пришло мне поставить на них точку. Пробовала уже не раз, а он всё держит. Просто мы с ним начинали как друзья, и он мне дорог как друг, как родной. Но как-то он сказал, что когда люди расстаются, то дружбу сохранить по сути невозможно. И это меня пугает:(

Ёй, сорри за опечатки😅
Сегодня моя внимательность в отпуске

Гость
#19

вы правы, все очевидно и не в вашу пользу, но только на первый взгляд) на самом деле расставания с ним скорее приведет вас к вашей судьбе. но вообще такое надо обговаривать заранее и выставлять границы. кому-то так нормально жить, вам нет. единственное, можете через недельку написать (или когда сам напишет) что с этого дня считаете себя свободной. ну чтобы он хоть в курсе был)

Гость
#20

дружбу созранять и не надо, это издевательство. заблокируйте везде и не смотрите

Гость
#21
Грети

Он-то как раз считает, познакомил меня с родными, представил как свою девушку. А вот я уже давно уже сомневаюсь, мой ли он парень. Официально да, но фактически... вы правы. Отношения на расстоянии, если и бывают, то скоро кончаются либо расставанием, либо переездом. В моём случае всё сильно затянулось. Я кажется пришло мне поставить на них точку. Пробовала уже не раз, а он всё держит. Просто мы с ним начинали как друзья, и он мне дорог как друг, как родной. Но как-то он сказал, что когда люди расстаются, то дружбу сохранить по сути невозможно. И это меня пугает:(

Вы и сами прекрасно понимаете, что отношение на расстоянии очень редко когда заканчиваются хэппи эндом. С глаз долой, из сердца вон, как говорится... Да, тут либо съезжаться и быть вместе, либо уж расходиться и не мучить друг друга.

Гость
#23

Вы правы. И неужели это не странно, что он остался не у друга, а у подруги? Думаю там не чисто дело. Извините, понимаю, что вам наверное больно от этого, но это ясно как день. И второй друг это скорее всего прикрытие. Вы его хоть видели? Вам явно что-то не договаривают.

Гость
#24

Мне больше всего не понравилось, что та девушка специально нарачито кашляла и включала кофемолку, а ваш парень не реагировал. Это со стороны, как по мне издевательство открытое, потом ёще может и повеселились с этого. Нормальные люди так не делают

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема